Автор Тема: Обувь. Реальность и мечты!  (Прочитано 109768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #420 : 20:31, 15.09.2010 »
Інна,а нога в тебе широка?
а то я дивлюсь,дивлюсь,і все одно сміливості не набираюся
бо в мене десь38,5,але через те,що нога широка,не завжди я в такий розмір влізаю  :(
нет, у меня узкая нога, но там на сайте пишется ширина обуви каждой модели

An4ous

  • Гость
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #421 : 20:48, 15.09.2010 »
саме на 6пм я бачила лише літери в позначенні повноти ноги
вікі ось що на це видає
Обозначения полноты обуви в Великобритании:[1](англ.)
тип "C" - для ног с узкой ступнёй
тип "D" - для ног уже нормальных
тип "F" или "Fx" - для нормальных ног
тип "G"- для более крепких ("массивных") ног
тип "H"- для полных ног (широких стоп с широкими косточками)
тип "H 1/2"- для очень полных ног (очень широких стоп с широкими косточками)
Если полнота не указана, значит обувь нормальной полноты.

Американские обозначения полноты обуви:
Women's Width Chart
4A = super slim, SS
3A = slim, S
2A = narrow, N
B = medium, M
C = wide, W
D = double wide, WW
E = triple wide, WWW
Men's Width Chart
3A (AAA)
2A (AA)
A
B (N-Narrow)
C (N-Narrow)
D (M- Medium)
E (W- Wide)
2E (EE, 2W, 3W)
3E (EEE)
4E (EEEE)

а як же мені знати чи нормальна в мене нога чи ні  girl_sigh ?
чи там прямо вописанні моделі є ширина,ану піду подивлюся

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #422 : 22:56, 15.09.2010 »
Инусь, а расскажи еще  как заказывать? сколько за доставку получается? как оплачивать? как долго идут? обычной же почтой?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #423 : 23:40, 15.09.2010 »
ну я беру туфли лодочками примерно, 8,5 -это наш 38-38,5 размер. а вот келвин кляйн они полномерные беру 38,  ну о босоножки 8, иногда 8,5, если пятка закрытая
Инн, клевые туфельки, очень ходильный каблук, у меня похожий на сапогах. По поводу размеров, у меня 37,5 и я беру 7ку ??? так что лучше ориентироваться по длине стопы как я понимаю...брала один раз 7.5 у колин стюарт, если бы не шнуровка, то вылетела бы из них girl_sigh

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #424 : 07:52, 16.09.2010 »
Алин, мне пока, ттт , все подходило :o Я просто заказывала себе летние лодочки с открытым пальцем 8, и оказались конкретно малы, тут нужно еще и по фирме смотреть, некоторые маломерят, просто лучше брать проверенные бренды, где уверенна в размере.Я вот точно попадаю в СК , Michael Kors, Aldo,Nine vest

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #425 : 09:47, 17.09.2010 »
Модная обувь осень-зима 2010-2011
Пора готовиться к сезону осень-зима 2010-2011 и присматривать себе модную обувь. А для этого хорошо бы узнать, какие туфельки-сапожки метры моды возвели в ранг актуальных.
Пунктирно осеннюю обувь можно поделить на туфли и ботильоны (которые никуда не делись с арены моды), а зимнюю  - на сапожки, полусапожки и ботиночки. К сапогам относятся также ботфорты, которые и в этом году будут носить с удовольствием многие девушки. Описанные ниже тенденции, за некоторым исключением, применимы ко всей обувке. Если какие-то направления характерны, к примеру, только для туфлей, я буду это оговаривать.

Итак, осень-зима 2010-2011 - это время обратить внимание на такие детали…

1. Шнуровка. Главный писк приходящего сезона, украшает самые различные модели обуви. Может как нести, так и не нести на себе функциональную нагрузку, т.е. или действительно стягивать те же сапожки, или быть лишь элементом декора.

2. Открытый мысок. Как и в прошлом холодном сезоне, так и в нынешнем такая обувь  приветствуется дизайнерами. Удобна тем, что ножки в ней в офисе или в универе не запариваются. А вот для улицы обувь “с вырезами” пригодна только  осенью в сухую погоду.

3. Платформа. Всегда была очень удобным решением для зимней обуви, т.к. придавала ей устойчивости. Но сейчас популяризируется платформа только в передней части обуви, а задник упирается в высокий каблук. Интересная идея для туфель, но с нашей зимней гололедицей никак не подходящая для сапожек или ботинок, не забывайте об этом!

4. Танкетка. Является устойчивой альтернативой каблука, но также не самое надежное приспособление для зимы.

5. Каблук. Осенью 2010  и зимой 2011 сделан акцент на 2 полярные разновидности каблуков: широкие, квадратной формы, чаще всего невысокие и шпильки. Первые практичные, вторые чертовски женственные, а значит каждому свое время и место.

Цвета зимней обуви 2011 очень неброски:

    * черный,
    * серый,
    * коричневый,
    * пастель.
Дизайнеры предлагают обувь из кожи питонов, которая имеет и соответственную окраску, но она ой как дорога! Иногда встречается двухцветная зимняя обувь (например, черный и белый цвета) или ярких оттенков, но она не распространена.
А вот туфли или осенние ботиночки могут быть цветными, но опять же, это не яркие летние цвета, а как бы взвешенные синий, фиолетовый, вишневый, темно-зеленый. Редко можно увидеть на осенней обуви и популярный летом леопардовый принт.

Что касается декора, то обувь осени и зимы на него скупа: на зимней можно увидеть только упомянутую выше шнуровку, а также заклепки и пояски. Но вновь будут модны сапоги, отороченные мехом. Украшение туфель может создаваться за счет бантиков, пряжек, кружева.

An4ous

  • Гость

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #427 : 07:08, 18.09.2010 »
Инусь, а расскажи еще  как заказывать? сколько за доставку получается? как оплачивать? как долго идут? обычной же почтой?
в личку напишу :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #428 : 07:24, 18.09.2010 »
Вчера ходила по магазинам искала мега высокие ботфорты замшевые, желательно не черные и без нереально высокого каблука. Оказалось, что найти такие проблема, так что на следующей неделе закажу. Понравился цвет коричнево-серый в нандо музи, но они только коленки хорошо закрывают, а я хочу еще выше, но цвет шикарный.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #429 : 07:50, 18.09.2010 »
Люб, покажи

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #430 : 07:52, 18.09.2010 »
вот такие хочу

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #431 : 08:30, 18.09.2010 »
класс, мне такие модельки нравятся, хотя сама себе все никак не куплю, почему-то

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #432 : 15:24, 18.09.2010 »
Люб,приезжай в Донецк!! валом в этом году,но только в основном на низком ходу girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Юль,с обновкой!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #433 : 17:14, 18.09.2010 »
У нас тож много, но длина не та  :) или цвет черный

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Обувь. Реальность и мечты!
« Ответ #434 : 21:21, 18.09.2010 »
Люб,приезжай в Донецк!! валом в этом году,но только в основном на низком ходу girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Юль,с обновкой!!

спасибо большое!

только хотела сказать, у нас валом  :)


Вчера ходила по магазинам искала мега высокие ботфорты замшевые, желательно не черные и без нереально высокого каблука. Оказалось, что найти такие проблема, так что на следующей неделе закажу. Понравился цвет коричнево-серый в нандо музи, но они только коленки хорошо закрывают, а я хочу еще выше, но цвет шикарный.

увидела в журнале сапоги прям по самые бедра, но не замшевые а кожаные - коричневые, ну просто отвал башки!!!!!!!!!!!!

мама сестре привезла еще весной высоченные высоченные (по бедро) но замшевые и на низком ходу, с платьем-свитером просто супер  girl_dance
я тоже подумываю на низком ходу такие, уж дюже моднявые  [img]http://www.kolobok.us/smi