Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #285 : 16:43, 27.11.2008 »
что за люди??? капец! мне говорили что в калинина много сброда(сорри конечно, но по другому не сказать)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #286 : 16:50, 27.11.2008 »
Оксан, а причём тут Калинина? Таня о Вишневского писала.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #287 : 17:05, 27.11.2008 »
Хм... А сброд везде есть. Им не имеют права отказать в медпомощи. Именно потому я и брала отдельную палату.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #288 : 17:06, 27.11.2008 »
Ну, я так поняла, что не только в Калинина, но и Вишне много сброда оказывается.
Сорри, за перевод.
да! именно! спасибо за перевод с рабочего уставшего на нормальный! ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #289 : 17:07, 27.11.2008 »
По закону НИ ОДНА больница не имеет права отказать роженице. А цыганей в городе вообще много. Но они не все нищие, просто неприятные нам, но ...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #290 : 17:10, 27.11.2008 »
ну со схватками не могут отказать, а вот на сохранение насколько я знаю стараются  вобластные центры отправлять.

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #291 : 18:19, 27.11.2008 »
ну сорри что офф, но просто вот сегодня девочка одна декретная приходила с роботы-говоит в калинино очень много в роддоме цыганок, каких то из области девочек странных....они ж областная больница, не могут на прописку сослаться и не принять
со мной на этаже в дородовом цыганка лежала, так бегала по больнице сигареты стреляла ag_smiley
а вообще туда и молдоване и армяне едут толпами я когда родила в соседней палате лежала девочка армяноговорящая ни бу-бум по-русски!! notponimat

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #292 : 18:29, 27.11.2008 »
ag_smiley
я в 5 рожала,мне понравился

а я в 8-м кажется....
девочки, читаю вас и улыбаюсь :)
мне вообще кажется, что в момент родов, все равно в каком ты родзале, лишь бы врач рядом был достойный ;)

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #293 : 22:39, 27.11.2008 »
Я думаю так,как будет так будет :)хотелось бы конечно туалет свой и душик,а там можно и двушку выкупить.Всеравно хочется одной в палате быть..может просто это я такой дикарь не общительный :D

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #294 : 11:32, 28.11.2008 »
а я в 8-м кажется....
девочки, читаю вас и улыбаюсь :)
мне вообще кажется, что в момент родов, все равно в каком ты родзале, лишь бы врач рядом был достойный ;)
Да нет. Не согласна.
Я несколько раз ходила в туалет, а муж капельницу нес. Клёво бы было, так еще по коридору ходить. И тот же фитбол, и стенка. И стул для мужа.
А потом - у меня не было потуг и что только не делали, а их не было. Так меня врач усадила на унитаз и на нем я провела почти час, благодаря этому, хоть смогла родить.
А то светили мне КС уже.

И опять таки, всё зависит от человека. Я родила в 2.30 ночи,мест в палатах до утра до выписки не было. И я лежала в родзале, а Тёмчика забрали потом. А меня такая энергия распирала, что я не могла лежать, так я пошла в душ мыться и голову помыла. Не могла ходить вонючкой до утра, тем более время свободное было.

И еще в хорошем родзале -классные кресла-трансформеры. А не допотопные гинекологические кресла. На которых при родах даже ноги не закинешь, чувствуешь себя кем попало  :-[ в таком положении.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #295 : 16:29, 28.11.2008 »
ну, может вы и правы... у меня-то туалет в родзале был, без него реально сложно. А вот душем я не пользовалась... да и кресло-трансформер удобное, согласна :)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #296 : 15:42, 29.11.2008 »
А я наблюдаюсь у врача, который принимает роды, она просто недель в 16-18 направляет к врачу, чтобы стать на учет, но сама все анализы просматривает и корректирует если нужно.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #297 : 19:48, 08.12.2008 »
девченки,расскажите,какую еду вы с собой брали в больницу?а то мне завтра ложиться.или кто-нибудь кушал там?что там за еда?

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #298 : 20:55, 08.12.2008 »
Перед рождением я брала мясо, творожок, и много воды! После кесарево, первые 2 дня только кефир обезжир. Потом пюре приносили и мясо. Там кушала по утрам овсянку. Еще на полдник манку дают.

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #299 : 23:53, 08.12.2008 »
Перед рождением я брала мясо, творожок, и много воды! После кесарево, первые 2 дня только кефир обезжир. Потом пюре приносили и мясо. Там кушала по утрам овсянку. Еще на полдник манку дают.
спасибо,ты меня немного утешила.Молочное я люблю,а то жалко мужа гонять по ресторанам,я не в Донецке живу.А в сухомятку тоже не охота,мало ли сколько пробыть прийдется