Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:40, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 55 56 57 [58] 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 196066 раз)
Malinka-YA
Сорванец
Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #855 : 11:51, 13.05.2011 »

ну у некоторых спрашивают
    ap ap ap
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #856 : 12:26, 13.05.2011 »

Ага у меня тоже спрашивали, не знала что это для них важно
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #857 : 13:46, 13.05.2011 »

мож просто, ради интереса спрашивают а если не помнишь кол-во партнеров
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #858 : 13:49, 13.05.2011 »

ничего себе :blink: вот это бурная жизнь у людей))
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #859 : 13:51, 13.05.2011 »

ну бывают же наверное и такие случаи   ab
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #860 : 13:53, 13.05.2011 »

У меня при муже спрашивала
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #861 : 13:55, 13.05.2011 »

ну бывают же наверное и такие случаи   ab
    я уже подумала что ты про себя))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #862 : 13:56, 13.05.2011 »

я думаю никто проверять не будет, если вы ошибётесь
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #863 : 13:57, 13.05.2011 »

нет
    у меня муж не хуже той тетеньки, уже давно все выпытал, так что пусть спрашивает у него он все знает
    tutta
    Гость
    « Ответ #864 : 16:16, 13.05.2011 »

Не могу понять, причем тут количество партнеров? Разве это на что-то влияет? На амортизацию что-ли?
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #865 : 08:48, 14.05.2011 »

ну можно назвать число в 2 раза меньше, а там пусть как в анекдоте - умножают на 2 
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место детского конкурса 3-е место Супер-baby месяца более 1000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #866 : 09:58, 14.05.2011 »

да суть даже не в этом вопросе. Я не пойму, у них что, вказивка продержать роженицу как можно дольше на санпропускнике, чтоб меньше родзал занимала.
    мужу рассказываю, а он спрашивает, а послать их нельзя? И вот я к вам с этим вопросом - кто-нибудь посылал этих умных с их дурацкими вопросами?
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #867 : 10:00, 14.05.2011 »

думаю можно ответить не помню или счет потеряла
    может они быстро отвянут.
    у меня такое не спрашивали

послать нельзя...они ж оформляют .
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #868 : 10:15, 14.05.2011 »

Не могу понять, причем тут количество партнеров? Разве это на что-то влияет? На амортизацию что-ли?
    roflmao555 умираю )))  thumbup

девочки, а мне видимо очень повезло! на санпропускнике была молоденькая девочка, приятная такая. она сама все переписала с обменки, хотя мы не паниковали и ужаса на глазах не было, но она мне всего пару вопросов задала, все это оформление заняло ну может минут 15-20 от силы, в то время как раз, пока мы переодевались и муж относил верхнюю одежду и обувь в машину. дурацких вопросов тоже не задавала, правда я заполняла семейный анамнез - мне врач дала бланк еще при постановке на учет. и там были все ответы на вопросы, в том числе и о количестве партнеров, с какого возраста месячные, курение/спиртное/болячки и прочее. может поэтому и не стала она меня донимать - увидела, что там это все написано  
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место детского конкурса 3-е место Супер-baby месяца более 1000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #869 : 10:20, 14.05.2011 »

послать нельзя...они ж оформляют .
    нет, ну не совсем послать и уйти  А вот с такими их вопросами. или с тем, что можно переписать из обменки...
    Страниц: 1 ... 55 56 57 [58] 59   Вверх
      Печать  

Перейти в: