Автор Тема: Вопросы о родах!!!  (Прочитано 49360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #75 : 11:22, 01.09.2011 »
Я когда дочку рожала (6 лет назад) перед родами лежала на сохранении в общей палате, поэтому в родзал меня сестрички определили со всеми манатками (в том числе и продуктами из холодильника), а в этот раз я перед родами предварительно легла в отдельную палату и потом меня туда же  на каталке с малышом привезли

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #76 : 14:32, 01.09.2011 »
Девочки, а у кого-то было что-то вроде предчувствия перед родами, какие самоощущения? Че-то меня как-то колбасит, вот думаю оно или нет - так настроилась girl_witch   ag_smiley  Еще семье всей и мне в том числе сон приснился, что я родила ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #77 : 14:46, 01.09.2011 »
У меня было такое ощущение + треники числа 23. Как видишь, предчувствие обмануло ag_smiley Но я держу кулаки, чтоб у тебя было именно ОНО.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #78 : 14:52, 01.09.2011 »
ой, а я до последнего ходила и думала, что это не схватки и не пробка и не воды, а фигня какая-то  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #79 : 15:02, 01.09.2011 »
Девочки, а у кого-то было что-то вроде предчувствия перед родами, какие самоощущения? Че-то меня как-то колбасит, вот думаю оно или нет - так настроилась girl_witch   ag_smiley  Еще семье всей и мне в том числе сон приснился, что я родила ag_smiley
Я каждый день во сне рожаю и родила. Но мне еще рано, мы не торопимся  yazyk

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #80 : 16:17, 01.09.2011 »
Спасибо))) Эти последние дни просто параноиком становишся :tease222: не знаешь куда бежать, к чему прислушиваться, что думать. капец какой-то :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #81 : 16:22, 01.09.2011 »
Я каждый день во сне рожаю и родила. Но мне еще рано, мы не торопимся  yazyk

Мне тоже уже пару раз снилось подобное: то, что родила, то, что из живота прямо ручка и ножка показалась, но я уговорила малыша, что рановато  :roflmao555:

Представляю, что мозг выдаст ближе к сроку

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #82 : 17:09, 01.09.2011 »
Девочки, а у кого-то было что-то вроде предчувствия перед родами, какие самоощущения? Че-то меня как-то колбасит, вот думаю оно или нет - так настроилась girl_witch   ag_smiley  Еще семье всей и мне в том числе сон приснился, что я родила ag_smiley
у меня хоть и срок еще позволяет,еще можно спокойно ходить,но тоже что-то непонятное,наверное просто кипиша сильно много,такое ощущение,что до конца недели рожу... :be:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #83 : 17:30, 01.09.2011 »
Мне вот вообще все время кажется, что я до ноября как по ПДР не дохожу, вот не хочется мне.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #84 : 18:49, 01.09.2011 »
Меня сразу в палату поселили,туда все вещи,и тусовалась я там с 9 утра до двух дня,а в 2 переоделась,взяла все для малыша,воду и в родзал,а вещи все в палате были,под замком.
А роды снились мне за два месяца до родов почти каждую ночь-я просыпалась вся на кипише)))

Оффлайн Мандаринка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #85 : 07:54, 16.10.2011 »
Мне один раз роды снились, точнее это были не роды, а как будто живот тает и на его месте остается только ребеночек :ab:
 

Annushka))

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #86 : 12:32, 27.10.2011 »
Девочки, не знаю в ту ли тему, но у меня на повестке дня - договориться с врачом в РД. 30 нед.

Скажите, вы по знакомству или так просто подрулили? Еще интересует, кто-то в последнее время договаривался с Мировичем Е.Д. (6-я б-ца) ?
Ну вот нет у меня на него выхода, вернее ищу пока что. Стоит ли идти договариваться о родах "с улицы"? Ну и отзывы в темке о Мировиче уже довольно старые, я там тоже отписалась, но туда вряд ли кто заходит... 

AnnKow

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #87 : 12:45, 27.10.2011 »
Этого врача я не знаю, но думаю можно просто приехать и поговорить с ним. Не откажет он вам.

Annushka))

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #88 : 13:03, 27.10.2011 »
Да, в крайнем случае так и сделаю.
Хотя не уверена, что не откажет... Пока ходила в вишню, сама видела отношение некоторых врачей: берут тех кто непроблемный, особо не заморачиваются, если не по знакомству - после родов и не зайдут...
Да и в других больницах, не касаемо родов, то же самое...

AnnKow

  • Гость
Re:Вопросы о родах!!!
« Ответ #89 : 13:14, 27.10.2011 »
Врачи бывают разные,и с хамским отношение их полно. Но если этот тоже берет только "непроблемных", то зачем он тебе нужен будет тогда. Я думаю, что если он действительно хороший врач (а я уверенна, что он такой, раз ты к нему хочешь), то он с удовольствием с тобой пообщается и ты с ним договоришься. В конце концов это ж его доход.
Так что просто иди к нему со словами: Я ХОЧУ У ВАС РОЖАТЬ!!!  ag_smiley
Аможет кто из форумчан поделится телефончиком, позвонишь и договоришься о встрече.
Удачки.