Автор Тема: Что это может быть...и что делать??  (Прочитано 125987 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #150 : 22:01, 11.01.2010 »
грипп

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #151 : 22:02, 11.01.2010 »
ну да, грипп. если с почками все ок, то наверняка грипп.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #152 : 22:03, 11.01.2010 »
Подскажете куда обратиться!У меня температура 38,7-39,2.Ни кашля,ни соплей,ни горло не болит.Такое было несколько раз и раньше.Сдавала анализы,ничего не нашли.Что это может быть и куда обращаться?
сейчас это инфекция какая-то ходит...многие знакомые переболели так...только высокая темпа и все... в больнице говорят, что это не грипп

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #153 : 22:05, 11.01.2010 »
у мужа почти так было, темпа правда меньше, 38, 5. в больнице поставили орви.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #154 : 22:06, 11.01.2010 »
У меня такое уже было несколько раз в течение 3х лет.Делала полное обследование в ДОКТМО.Ничего не нашли.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #155 : 21:01, 12.01.2010 »
у мужа почти так было, темпа правда меньше, 38, 5. в больнице поставили орви.
А грипп к ОРВИ и относится )))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #156 : 23:10, 23.01.2010 »
Девочки, ай нид литтл хэлп... как-то с утра себя неважно чувствовала, а под вечер вообще ховайся. Голова болит, шатает всю, как будто давление, такое предобморочное состояние, и как-то в районе желудка не оч хорошо да и вообще везде внутри...ломит кости, особенно поясницу...еще в области шва побаливает как синяк, когда эивот напрягаю, целый день, не знаю может спала неудачно....:( сейчас темпу померяла - 37,6 ну она чувствуется...правда меряла подмышкой, обычным ртутным, может грудь такую темпу дала? Где еще кроме полмышек можно померить? И если она останется, че делать-то? Может это шовчик? ??? страшно блин..ночь, ребенок, завтра воскресенье, погода дрянь ??? никуда особо и не сходишь...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #157 : 23:14, 23.01.2010 »
у меня такое было, когда было много молока, какой-то криз, забыла. Может ты просто заболеваешь? Я имею ввиду, что шов тут ни при чем? Ты к врачу так и не попала, как сейчас дела со швом?

Ksana

  • Гость
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #158 : 23:18, 23.01.2010 »
Кать да это может быть все что угодно от ОРВИ до шва. А в груди нет уплотнений? если нет, то вряд ли грудь даст такую темпу notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #159 : 23:24, 23.01.2010 »
не, про грудь я имела в виду что грудь у меня всегода горячая, може просто т.к. рядом..нам кажется в роддоме говорили что надо не подмышкой мерить а в локтевом сгибе..счас сижу меряю ??? уплотнений нету..
может действительно орви, т.к. вчера горло побаливало, да и сегодня с утра но не кашляла правда, но дома очень прохладно и я мерзла вчера и сегодня целый день...
фиг его...
я вишневского прикладывала по рекомендации Е.Н., и левомиколем мазала, так я так делала уже дня 3 ??? и ничего не было..а если это шов, наверное на узи надо сходить первым делом? а в воскресенье интересно хоть одно узи работает :(
а еще, если темпа на утро спадет, то можно никуда не бежать? а если выростет, или будет держаться - то бегом на узи?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #160 : 23:27, 23.01.2010 »
мда...таки везде 37,6 :(

Ksana

  • Гость
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #161 : 23:47, 23.01.2010 »
я бы начала пить энгистол. Ну и к врачу позвони завтра гинекологу может прийдешь на прием!! не тяни

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #162 : 23:52, 23.01.2010 »
Ксан, завтра воскресенье, я не знаю какой дурак меня примет ((((
на узи бы сходила в диагностический вот не знаю, работает ли там кто-нибудь завтра..еще и снегом все замело :(
ща гляну что за зверь  такой энгистол...
интересно если я Чеченевой позвоню завтра, она вообще трубку поднимет)))

Ksana

  • Гость
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #163 : 23:55, 23.01.2010 »
Ксан, завтра воскресенье, я не знаю какой дурак меня примет ((((
на узи бы сходила в диагностический вот не знаю, работает ли там кто-нибудь завтра..еще и снегом все замело :(
ща гляну что за зверь  такой энгистол...
интересно если я Чеченевой позвоню завтра, она вообще трубку поднимет)))
звони чеченевой конечно!!!! она я думаю узнав что темпа примет или договорится о тебе с дежурным врачом а может она сама дежурит или роды принмает

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #164 : 23:59, 23.01.2010 »
может, конечно утром первым делом позвоню, самой страшноватенько..ъотя 90% что она отправит на узи сначала )))) посмотреть может там че внутри осталось ??? кстати мне за все время после родов ни одного узи не сделали, только руками щупали живот, хотя читала сколько - перед выпиской многим узи делали...???
я на узи видела девочка посое кс с темпой приходила...думаю меня тож сначала туда направят :(
эээээх не было печали..мне теперь так страшно болеть, как же я козявочку оставлю в случае чего :(

хоть бы это была простуда...ну блин грипп на крайняк, не хочу в больницу опять под ножики(((((