Автор Тема: Митрохин А.А  (Прочитано 38303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Митрохин А.А
« Ответ #15 : 09:46, 23.07.2011 »
Девочки, подскажите пожалуйста, а Митрохин и беременных ведет? думала он только роды принимает, а смотрю, некоторые на учете у него стояли. Может кто телефон знает, скиньте  в личку плиз, буду очень благодарна  b_flowers

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Митрохин А.А
« Ответ #16 : 16:10, 25.07.2011 »
Девочки, подскажите, а как вы к нему подходили, через знакомых или так просто???

Оффлайн zajkaaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Многодетная мама
Re:Митрохин А.А
« Ответ #17 : 10:55, 28.08.2011 »
Я рожала у Митрохина 3 раза. Первый раз в 2005 году, когда стал вопрос где рожать, муж просто поинтересовался на работе у коллег, не знают ли к кому можно подойти. Одна из коллег оказалась его то ли его бывшей одноклассницей, то ли племянницей одноклассницы. Она просто назвала его ФИО и где он работает, т.е. заочно никто не договаривался. Мы с мужем поехали, познакомились, пообщались. Врач хороший, все три раза, когда рожала, смеялась от его анекдотов. 17-й род.дом мне вообще нравится тем, что там и мед.сёстры, и санитарки, и акушерки и из детского отделения девочки, все отзывчивые, добрые, внимательные, и это без всяких "червонцев", "шоколадок" и т.п., как мне рассказывали за другие род.дома.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Митрохин А.А
« Ответ #18 : 12:22, 28.08.2011 »
 17-й род.дом мне вообще нравится тем, что там и мед.сёстры, и санитарки, и акушерки и из детского отделения девочки, все отзывчивые, добрые, внимательные, и это без всяких "червонцев", "шоколадок" и т.п., как мне рассказывали за другие род.дома.
[/quote]


 aga aga aga

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Митрохин А.А
« Ответ #19 : 06:32, 31.08.2011 »
Я седня с ним лично познакомилась, по общению оч приятный, надеюсь не ошибусь

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Митрохин А.А
« Ответ #20 : 07:12, 31.08.2011 »
cheburashka , не ошибешься. Анекдотов наслушаешься :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Митрохин А.А
« Ответ #21 : 07:58, 31.08.2011 »
cheburashka , не ошибешься. Анекдотов наслушаешься :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
та он меня седня уже начал подкалывать)))) успокаивал, сказал главное не волноваться

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Митрохин А.А
« Ответ #22 : 09:33, 31.08.2011 »
Ага,он с юмором и всегда на позитиве!

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Митрохин А.А
« Ответ #23 : 10:59, 05.01.2012 »
Сегодня впервые с мужем побывали в родильном отделении 17 больницы. Утром позвонили и узнали, принимает ли Митрохин и поехали к нему. Первое впечатление - показалось, что он немного высокомерный, хоть и улыбается постоянно )))) Но после общения с Александром Алексеевичем мнение о нём осталось хорошее. Поглядел мою обменку, результаты УЗИ и скриннингов, дал список вещей, которые необходимо взять в роддом, направление на осмотр в феврале и номер своего мобильного - сказал не стесняться звонить, если вдруг что раньше. :bn:Ну как-то так... Не знаю, нужно ли договариваться, чтобы именно он принимал роды... Пока подумаю :happy:

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Митрохин А.А
« Ответ #24 : 13:04, 25.02.2012 »
Вот мне ещё с Александром Алексеевичем довелось встретиться на третий день после родов, когда он делал обход. Снова без шуток не обошлось  :ap:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Митрохин А.А
« Ответ #25 : 17:44, 25.02.2012 »
Вот мне ещё с Александром Алексеевичем довелось встретиться на третий день после родов, когда он делал обход. Снова без шуток не обошлось  :ap:

А роды он принимал?

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Митрохин А.А
« Ответ #26 : 14:42, 27.02.2012 »
А роды он принимал?
Нет, я на смену к Чувакову попала =) Он мне даже больше понравился ))

Оффлайн Нюта

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Митрохин А.А
« Ответ #27 : 12:57, 17.03.2012 »
4 месяца назад родила второго ребеночка у Александра Алексеевича. Я ему всегда буду благодарна за то, что он помог появится на свет двум моим любимым Чудам)) Мне он очень нравится как врач, и как человек, советовала его не один раз своим подружкам и все остались более чем довольны, до сих пор, когда встречаемся, обязательно обсудим нашего общего обаятельного доктора)) он действительно помогает расслабиться и снимает панику даже своим присутствием, чувствуешь что находишься в руках специалиста. Я второй раз без мужа уже рожала, без размышлений сразу же определилась с врачом, приехала к нему, он сказал - родим, не переживай. родила за 2 часа сама без всяких стимуляторов (знаю, что  он не сторонник таких вещей), все прошло замечательно, хотя как мне кажется они ожидали от меня бОльших усилий, вторые роды все-таки)). И еще там отличная акушерка есть - Аня, ей такой талант от Бога дан, они на пару с Александром Алексеевичем хорошо потрудились. В общем, всем кто определяется с выбором скажу, Митрохин А.А. очень добрый, приятный и положительный человек, а главное - отличный специалист, с ним ничего не страшно...и думаю, он не просто так добился такой должности :ar:

Оффлайн ЭХО

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Митрохин А.А
« Ответ #28 : 14:04, 30.03.2012 »
..ну я вот очень благодарна Митрохину А.А и всему коллективу...отличные специалисты...моей лапочке уже восемь месяцев и от родов и персонала остались только теплые воспоминания и если даст Бог,то и второго рожать к ним пойду...главное чтоб их не закрыли,жаль будет.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Митрохин А.А
« Ответ #29 : 15:49, 30.03.2012 »
А чего их закроют?