Автор Тема: Митрохин А.А  (Прочитано 38280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Митрохин А.А
« : 10:33, 01.11.2007 »
Восемь месяцев назад в роддоме № 17 у меня родилась самая большая радость в моей жизни 
Немного о роддоме:
На первый взгляд всё скудненько и скромненько, никаких излишеств, никаких супер условий ни в палатах, ни в родильном зале, но всё очень чистенько и продумано. Палаты есть разные 1-но, 2-х местные и более. С Кирюхой (так звать мою малышку) мы лежали в одноместной палате. В нашем распоряжении было: высокая, удобная кровать (не сетка), холодильник, умывальник с горячей и холодной водой, пеленальный столик, всё старенькое, но чистенькое. Мне понравилось, что нет общей предродовой, есть несколько родильных залов, где ты проводишь всё время родов от схваток до самого чудесного момента в твоей жизни) Родильный зал ничем не примечателен, кровать, мяч, родильное кресло, пеленальный столик.
Т.е. сами понимаете условия не самые современные)
Персонал в больнице просто чудо от уборщиц до завотделения все милые и отзывчивые, сразу видно, что люди понимают, что имеют дело с беременными женщинами, к которым нужен особенный чуткий и нежный подход.
Когда я рожала со мной были не только акушер и мой лечащий врач Митрохин А.А, но и два завотделением, дежурный врач, врач анестезиолог, старшая акушерка, педиатр и две медсестры (хочу заметить, что в таком составе принимают роды у всех рожениц роддома).
Не знаю что ещё написать, если у кого есть вопросы, спрашивайте с удовольствием отвечу.

Catinblack

  • Гость
Re: Митрохин А.А
« Ответ #1 : 09:47, 21.05.2009 »
 :)Девочки, всем привет! я новичок на сайте, но уже поняла его бесценность! Столько информации получаешь, просто здорово! Спасибо всем!
По рекомендации друзей становлюсь на учет в 17 больничку, мой врач Митрохин Александр Алексеевич- очень душевный, спокойный доктор, за 20 минут общения и беспокойство и тревоги- все ушло. Осталась одна уверенность- все будет хорошо! В роддоме идеальная чистота, тишина, персонал приветливый))
Желаю всем удачи! Малявочкам рости и радовать мамочек!!!

Babichjana

  • Гость
Re: Митрохин А.А
« Ответ #2 : 00:07, 11.11.2009 »
Да,у меня тоже принимал А.А. Митрохин,мне очень понравилось, я довольна.

Оффлайн Светлана Сотникова

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Митрохин А.А
« Ответ #3 : 15:18, 11.02.2010 »
Привет всем!!Только что зарегестрировалась,решила тоже поделится своими впечатлениями!Я рожала в этом роддоме 15 мая 2008г.,и осталась довольна обращением персонала,мед.сёстрами,огромное спасибо "ДЕТСТВУ" baby_soska2.А особенно МИТРОХИНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ,низкий ВАМ поклон!!!!!!!!!!!!! :-\Также хачу найти падруг по полате,НАТАШУ и АНЮ,которые рожали с 13 по 15 мая 2008г(родили мальчиков).Если вы меня помните отзавитесь,очень рада с вами пообщятся. b_flowers

Оффлайн varvara uriuptsewa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Митрохин А.А
« Ответ #4 : 17:43, 11.02.2010 »
Привет всем!!!Я рожала т.е.(кесарилась)второй раз в 17больнице у Митрохина А.А 22.04.2008г.Мне очень понравилось,отношение,внимание к моей девочки и ко мне, b_flowers girl_dance az_smiley Огромное СПАСИБОЧКИ врачам,детству :-\

Оффлайн Татьяна!!!

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Митрохин А.А
« Ответ #5 : 19:55, 26.04.2010 »
Я тоже рожала у Митрохина. Чудо а не врач. Благодарна бесконечно

dbelinski

  • Гость
Re: Митрохин А.А
« Ответ #6 : 23:20, 09.09.2010 »
Митрохин принимал у меня и первые (май 2008г.) и вторые (июнь 2010г.) роды. Всё прошло отлично! Доктор-оптимист, ни разу не видела его в плохом настроении, всегда поинтересуется что да как. Александр Алексеевич - отличный специалист и золотой человек! Спасибо ему огромное!  :)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Митрохин А.А
« Ответ #7 : 02:12, 26.11.2010 »
Ой,девоньки,а у кого то есть номер его??? Хочу рожать только у него-не только хороший врач,но и человек. Года два назад он вел меня (проблемная ситуация была,думала застрелюсь),он не только вылечил,но и поддержал морально и сказал,чтоб рожать тоже к нему приходила. А вот номер потеряла его. Напишите в личку,у кого есть

do250986dnj

  • Гость
Re:Митрохин А.А
« Ответ #8 : 22:49, 01.02.2011 »
Привет девчонки!!! Я только зарегистрировалась и решила тоже написать отзыв о этом чуденом человеке и докторе. Митрохин - это доктор от Бога. Я у него лечилась, а потом когда забеременела, то не было даже мысли идти к другому специалисту, кроме него. Всем очень советую!!!

*alena*

  • Гость
Re:Митрохин А.А
« Ответ #9 : 16:14, 07.02.2011 »
у меня 3 знакомых рожали у митрохина: 2 по договоренности, 1 - как с дежурным врачом. все остались довольны :)

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Митрохин А.А
« Ответ #10 : 15:40, 09.07.2011 »
Рожала у Митрохина буквально 6 дней назад. С ним не договаривалась, но судя по отзывам хотела рожать у него. Делали не плановое кс, после родов зашел ко мне в палату всего один раз. была удивлена отношением. Зато другие врачи очень тепло обходились и навещали через каждые 2-3 часа

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Митрохин А.А
« Ответ #11 : 16:24, 09.07.2011 »
а какие осложнения возникли?

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Митрохин А.А
« Ответ #12 : 07:28, 10.07.2011 »
ребеночек немножко кривовато лежал, на шейку не давил головкой на ш. м. Открытие шло плохо, и в итоге малыш стал страдать

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Митрохин А.А
« Ответ #13 : 09:27, 10.07.2011 »
понятно!
ну главное, что с вами и малышом все хорошо aga

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Митрохин А.А
« Ответ #14 : 15:57, 10.07.2011 »
 :t6211: это точно, все позади. теперь начались другие заботы-хлопоты :t8413: :t6211: