Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:31, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Митрохин А.А  (Прочитано 23617 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « : 10:33, 01.11.2007 »

Восемь месяцев назад в роддоме № 17 у меня родилась самая большая радость в моей жизни 
    Немного о роддоме:
    На первый взгляд всё скудненько и скромненько, никаких излишеств, никаких супер условий ни в палатах, ни в родильном зале, но всё очень чистенько и продумано. Палаты есть разные 1-но, 2-х местные и более. С Кирюхой (так звать мою малышку) мы лежали в одноместной палате. В нашем распоряжении было: высокая, удобная кровать (не сетка), холодильник, умывальник с горячей и холодной водой, пеленальный столик, всё старенькое, но чистенькое. Мне понравилось, что нет общей предродовой, есть несколько родильных залов, где ты проводишь всё время родов от схваток до самого чудесного момента в твоей жизни) Родильный зал ничем не примечателен, кровать, мяч, родильное кресло, пеленальный столик.
    Т.е. сами понимаете условия не самые современные)
    Персонал в больнице просто чудо от уборщиц до завотделения все милые и отзывчивые, сразу видно, что люди понимают, что имеют дело с беременными женщинами, к которым нужен особенный чуткий и нежный подход.
    Когда я рожала со мной были не только акушер и мой лечащий врач Митрохин А.А, но и два завотделением, дежурный врач, врач анестезиолог, старшая акушерка, педиатр и две медсестры (хочу заметить, что в таком составе принимают роды у всех рожениц роддома).
    Не знаю что ещё написать, если у кого есть вопросы, спрашивайте с удовольствием отвечу.

Реклама на сайте
    Catinblack
    Гость
    « Ответ #1 : 08:47, 21.05.2009 »

:)Девочки, всем привет! я новичок на сайте, но уже поняла его бесценность! Столько информации получаешь, просто здорово! Спасибо всем!
    По рекомендации друзей становлюсь на учет в 17 больничку, мой врач Митрохин Александр Алексеевич- очень душевный, спокойный доктор, за 20 минут общения и беспокойство и тревоги- все ушло. Осталась одна уверенность- все будет хорошо! В роддоме идеальная чистота, тишина, персонал приветливый))
    Желаю всем удачи! Малявочкам рости и радовать мамочек!!!
    Babichjana
    Гость
    « Ответ #2 : 00:07, 11.11.2009 »

Да,у меня тоже принимал А.А. Митрохин,мне очень понравилось, я довольна.
    Светлана Сотникова
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 15:18, 11.02.2010 »

Привет всем!!Только что зарегестрировалась,решила тоже поделится своими впечатлениями!Я рожала в этом роддоме 15 мая 2008г.,и осталась довольна обращением персонала,мед.сёстрами,огромное спасибо "ДЕТСТВУ" baby_soska2.А особенно МИТРОХИНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ,низкий ВАМ поклон!!!!!!!!!!!!! :-\Также хачу найти падруг по полате,НАТАШУ и АНЮ,которые рожали с 13 по 15 мая 2008г(родили мальчиков).Если вы меня помните отзавитесь,очень рада с вами пообщятся.
    varvara uriuptsewa
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 17:43, 11.02.2010 »

Привет всем!!!Я рожала т.е.(кесарилась)второй раз в 17больнице у Митрохина А.А 22.04.2008г.Мне очень понравилось,отношение,внимание к моей девочки и ко мне, Огромное СПАСИБОЧКИ врачам,детству :-\
    Татьяна!!!
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 18:55, 26.04.2010 »

Я тоже рожала у Митрохина. Чудо а не врач. Благодарна бесконечно
    dbelinski
    Гость
    « Ответ #6 : 22:20, 09.09.2010 »

Митрохин принимал у меня и первые (май 2008г.) и вторые (июнь 2010г.) роды. Всё прошло отлично! Доктор-оптимист, ни разу не видела его в плохом настроении, всегда поинтересуется что да как. Александр Алексеевич - отличный специалист и золотой человек! Спасибо ему огромное!  :)
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 02:12, 26.11.2010 »

Ой,девоньки,а у кого то есть номер его??? Хочу рожать только у него-не только хороший врач,но и человек. Года два назад он вел меня (проблемная ситуация была,думала застрелюсь),он не только вылечил,но и поддержал морально и сказал,чтоб рожать тоже к нему приходила. А вот номер потеряла его. Напишите в личку,у кого есть
    do250986dnj
    Гость
    « Ответ #8 : 22:49, 01.02.2011 »

Привет девчонки!!! Я только зарегистрировалась и решила тоже написать отзыв о этом чуденом человеке и докторе. Митрохин - это доктор от Бога. Я у него лечилась, а потом когда забеременела, то не было даже мысли идти к другому специалисту, кроме него. Всем очень советую!!!
    *alena*
    Гость
    « Ответ #9 : 16:14, 07.02.2011 »

у меня 3 знакомых рожали у митрохина: 2 по договоренности, 1 - как с дежурным врачом. все остались довольны :)
    Prezidentka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Наталия Стала мамой самой-самой

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 14:40, 09.07.2011 »

Рожала у Митрохина буквально 6 дней назад. С ним не договаривалась, но судя по отзывам хотела рожать у него. Делали не плановое кс, после родов зашел ко мне в палату всего один раз. была удивлена отношением. Зато другие врачи очень тепло обходились и навещали через каждые 2-3 часа
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:24, 09.07.2011 »

а какие осложнения возникли?
    Prezidentka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 06:28, 10.07.2011 »

ребеночек немножко кривовато лежал, на шейку не давил головкой на ш. м. Открытие шло плохо, и в итоге малыш стал страдать
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 08:27, 10.07.2011 »

понятно!
    ну главное, что с вами и малышом все хорошо
    Prezidentka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 14:57, 10.07.2011 »

t6211 это точно, все позади. теперь начались другие заботы-хлопоты :t8413: t6211
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: