Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:33, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Яичная скорлупа против аллергии  (Прочитано 57796 раз)
Vitalina
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #45 : 13:42, 13.10.2013 »

жаль(
    кальций 100% достался! так что просто так усилия не пропали втуне!
    вот и сейчас нам прописали кальций, но весь с добавками. Так что опять возможно буду скорлупу пробовать. Но...в первый раз на лимон нас не сыпало, а сейчас вот вроде посыпало.
    Мишель
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 00:14, 21.12.2013 »

Я кальций не пробовала, в смысле в скорлупе. Надо испробовать этот метод.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #47 : 20:09, 22.12.2013 »

Были на приеме у гастроэнтеролога и я спрашивала что нам можно из кальция подавать, т.к. молочку не едим, а на препараты аллергия - они с добавками вкусовыми. Когда сказала врачу, что мы давали скорлупу 2 месяца, то она ответила что это хорошее средство, т.к. кальций оттуда хорошо усваивается еще и подкисленный лимонным соком.
    Т.к. что от аллергии оно нам не помогает, но хотя бы в качестве кальция даем.
    Kiwi
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 22:31, 22.12.2013 »

яичную скорлупу не пробовали, а вот просто кальций подавать от сыпи пытались. Недели 3 пропили, но эффекта я так и не увидела. Зато после нескольких приемов Фенистила эффект увидели. Так что кому что...
    allegro34
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 01:09, 15.07.2017 »

Первый раз слышу о таком способе лечить аллергию. Но своего ребёнка не лечила б таким методом
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: