Автор Тема: Одинаковые имена  (Прочитано 34089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re: Одинаковые имена
« Ответ #30 : 20:33, 03.08.2010 »
 :) ой, а у меня у бабушки в семье - 4 детей - Евгения, Леонид, и Маня с Марусей. Мы когда ее спрашивали, почему 2 родные сестры с одинаковыми именами - а она говорит: почему с одинаковыми? Одна -Маня, другая - Маруся. ag_smileyА вот то, что обе Марии ( отчество и фамилия одинаковые, разница - дата рождения), никого не смутило в загсе, надо ж  такое!!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Одинаковые имена
« Ответ #31 : 22:51, 03.08.2010 »
прикольно  ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Одинаковые имена
« Ответ #32 : 08:12, 04.08.2010 »
 ag_smiley класс!
у меня у мамы подруга Мара, так я лет в 16 только узнала, что она Мария, как и я  girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: Одинаковые имена
« Ответ #33 : 08:28, 04.08.2010 »
:) ой, а у меня у бабушки в семье - 4 детей - Евгения, Леонид, и Маня с Марусей. Мы когда ее спрашивали, почему 2 родные сестры с одинаковыми именами - а она говорит: почему с одинаковыми? Одна -Маня, другая - Маруся. ag_smileyА вот то, что обе Марии ( отчество и фамилия одинаковые, разница - дата рождения), никого не смутило в загсе, надо ж  такое!!!!
ничего себе  ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Одинаковые имена
« Ответ #34 : 16:27, 04.08.2010 »
:) ой, а у меня у бабушки в семье - 4 детей - Евгения, Леонид, и Маня с Марусей. Мы когда ее спрашивали, почему 2 родные сестры с одинаковыми именами - а она говорит: почему с одинаковыми? Одна -Маня, другая - Маруся. ag_smileyА вот то, что обе Марии ( отчество и фамилия одинаковые, разница - дата рождения), никого не смутило в загсе, надо ж  такое!!!!
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

А я на днях узнала, что девочка с работы (срок рожать на 2 месяца раньше нашего) предложила мужу назвать сына Тимофеем... Так расстроилась  :( у меня же Саша выбрал это имя после того как на УЗИ сказали, что мальчик, в этот же день, и я на радостях разболтала  girl_sigh, может я и ошибаюсь, но почему-то кажется что есть взаимосвязь, что они выбрали это имя после того как я его озвучила  :( теперь на работе мы "повторюшками" выходим  :( Правда Саша сказал, что ему все рано, и что бы я глупостями не занималась, так как нашего сыночка он назвал сам, а не услышал от кого-то  :) Я и понимаю, что глупо расстраиваться, но чего-то так вот  notponimat наверно это период такой  girl_sigh

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Одинаковые имена
« Ответ #35 : 16:29, 04.08.2010 »
А я на днях узнала, что девочка с работы (срок рожать на 2 месяца раньше нашего) предложила мужу назвать сына Тимофеем... Так расстроилась  :( у меня же Саша выбрал это имя после того как на УЗИ сказали, что мальчик, в этот же день, и я на радостях разболтала  girl_sigh, может я и ошибаюсь, но почему-то кажется что есть взаимосвязь, что они выбрали это имя после того как я его озвучила 
а может муж этой девочки назвал имя Тимофей, когда на узи сказали, что у них мальчик  ;)
уж на кого, а на коллег ориентироваться - это вообще нонсенс. как говорит мой друг, тебе с ними детей крестить что ли?

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Одинаковые имена
« Ответ #36 : 16:31, 04.08.2010 »
 ag_smiley согласна, аж покраснела  :-*
ну там точно она предложила, это ее слова...

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re: Одинаковые имена
« Ответ #37 : 16:31, 04.08.2010 »
Лиля, не расстраивайся.... ну и что что так назвали...... зато вы знаете, что ни за кем не повторяли))))))))))))))))) пусть это будет на их совети ;)  вернее даже на ее)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Одинаковые имена
« Ответ #38 : 16:34, 04.08.2010 »
Лиля, не расстраивайся.... ну и что что так назвали...... зато вы знаете, что ни за кем не повторяли))))))))))))))))) пусть это будет на их совети ;)  вернее даже на ее)
girl_obnim
да глупости это все  girl_sigh прикольно будет, если все таки не Тимофей родится, а Анастасия  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Одинаковые имена
« Ответ #39 : 16:35, 04.08.2010 »
Лилек, не расстраивайся. Зато такого пупска как у вас, у них точно не будет. Не имя красит пупса. У них свой пупсик, а у вас свой.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re: Одинаковые имена
« Ответ #40 : 16:40, 04.08.2010 »
Лилек, не расстраивайся. Зато такого пупска как у вас, у них точно не будет. Не имя красит пупса. У них свой пупсик, а у вас свой.
100%  girl_obnim

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Одинаковые имена
« Ответ #41 : 07:46, 07.12.2010 »
Я когда училась, у нас в группе из 30 человек (одни девчонки) было 2 Инны, 2 Виты, 2 Аллы, 2 Наташи, 2 Светы и 7 (семь!) Лен! А! И одна Тимошенко Юлия Владимировна!!!  aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Одинаковые имена
« Ответ #42 : 09:32, 07.12.2010 »
У нас тоже группа была как на подбор: 4 Даши (правда одна отзывалась только на Дарину, а Даша она по паспорту), 2 Алины, 2 Лены, 2 Ани, ну и чтоб разбавить толпу - Эля, Леша и Вова  aga

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Одинаковые имена
« Ответ #43 : 09:36, 07.12.2010 »
У мужа в семье очень много Алексеев, он Алексей 5 ag_smiley
Если родится мальчик, говорю будет Алексей 6, так наш папа очень расстроился :)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Одинаковые имена
« Ответ #44 : 09:52, 07.12.2010 »
а мы с мамой 2 Марины....две папины гордости... yazyk