Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:06, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клыков Вадим Анатольевич  (Прочитано 7002 раз)
zuzu
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 16:00, 28.03.2012 »

Ура я стала мамой bp
Рожала у Клыкова В.А. Врач от Бога, очень ему благодарна, а так же благодарна акушерке Нане Владимировне.
irsherba
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 19:15, 13.02.2013 »

а я его ненавижу.....рожала у него 9лет назад, покалечил мне ребенка и на второй день выписал! не реанимации никакой не оказали, не предупредил, что последствия могут быть ни чего... Выдавили мне дитя, вместо кессарева и все, и я как дура ...ребенка дали я и рада, а то что дите синее, не закричал, не ел два дня это все нормально...здоровы домой! а теперь понимаю, что выписал чтоб не умерли в больнице. Всю жизнь его ненавидеть буду!!!! и сейчас читаю "от Бога" аж коробит всю....
    и не бесплатно, и по знакомству, где только взялись эти знакомства....
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #17 : 22:41, 13.02.2013 »

Ужас какой, а сейчас с ребенком как?
    irsherba
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #18 : 13:02, 14.02.2013 »

у ребенка ДЦП, стал ходить только в 6 лет, задержка речи, развития....сейчас пошли в специализированную школу для ДЦП в 1класс, и у меня вот только, спустя сколько лет, появилась мысль о втором ребенке... и хоть бы с ума не сойти теперь от переживаний и страха...чтоб не попасть вот к такому "от Бога"...
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: