Автор Тема: Регистрация ребенка в Донецке  (Прочитано 116846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #570 : 17:15, 01.09.2015 »
свидетельство республики выдают.
за свидетельством украинского образца нужно на подконтрольную Украиной территорию выезжать.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #571 : 17:42, 01.09.2015 »
а в выписке из больницы ставят какие-то печати, из-за которых в Украине могут отказать, не в курсе?

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #572 : 18:16, 01.09.2015 »
ставят печать днр, если нужна печать украины, то это нужно заранее договариваться с врачом и за вознаграждение))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #573 : 18:48, 01.09.2015 »
На днях с сестрой моей этот вопрос обсуждали. Говорит, что за определенную плату могут и 2 выдать - 1 ДНР, 2 - украинское. она сама ещё не узнавала (рожать в декабре), но  знает кого-то кто так сделал.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #574 : 20:59, 01.09.2015 »
Вообще в рд дают с печатью днр, с такой справкой практически невозможно получить в Украине, только тут свидетельство днр. Но в рд ещё выдают с украинской печатью, надо только заранее этот вопрос с врачем обсудить. С такой справкой легко получить нормальное свидетельство.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #575 : 21:03, 01.09.2015 »
А вот что потом с этим свидетельством делать??? Это ребенок без нормального гражданства получается... Для всех стран его вообще нет получается.... Печально

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #576 : 21:14, 01.09.2015 »
А вот что потом с этим свидетельством делать??? Это ребенок без нормального гражданства получается... Для всех стран его вообще нет получается.... Печально
получается так

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #577 : 12:57, 02.09.2015 »
Девочки, огромное спасибо за информацию!
а то подруге рожать в октябре уже, она в России сейчас и решает где рожать, думает уже там, а то здесь морока с документами получается.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #578 : 13:58, 02.09.2015 »
Девочки, огромное спасибо за информацию!
а то подруге рожать в октябре уже, она в России сейчас и решает где рожать, думает уже там, а то здесь морока с документами получается.
сто пудов пусть в России рожает!  aga
по себе могу сказать, все документы, которые нам выдали в ДНР, не катируются нигде! в России мне вообще прямым текстом сказали, подотрите одно место документами, выданными и утверждёнными вашим министерством... про Украину вообще молчу  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #579 : 14:47, 02.09.2015 »
блин, вот как вопрос касается чтоб денег не платить, так они с печатями ДНР и гербом документы принимают, а как надо платить, так сразу непризнанные... сорри за офф, бесят просто эти двойные стандарты  :tommy:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #580 : 23:10, 02.09.2015 »
Я буду у врача спрашивать про справку с укр.печатью. если не дадут, то поеду в Украину рожать.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #581 : 23:11, 02.09.2015 »
девочки, очень срочно надо. Невестка едет в Крым с Донецка (через Россию)  с ребенком. Ее муж в Крыму. Есть ли шанс проехать без нотариального разрешения на вывоз ребенка?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #582 : 23:16, 02.09.2015 »
девочки, очень срочно надо. Невестка едет в Крым с Донецка (через Россию)  с ребенком. Ее муж в Крыму. Есть ли шанс проехать без нотариального разрешения на вывоз ребенка?
родственниц а узнавала, ей сказали, что никак. Муж выезжал из Крыма в Украину и делал разрешение

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #583 : 23:25, 02.09.2015 »
девочки, очень срочно надо. Невестка едет в Крым с Донецка (через Россию)  с ребенком. Ее муж в Крыму. Есть ли шанс проехать без нотариального разрешения на вывоз ребенка?
нет такого шанса ( она через РФ едет? Там на границе точно не выпустят без доверенности.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Регистрация ребенка в Донецке
« Ответ #584 : 23:26, 02.09.2015 »
Я буду у врача спрашивать про справку с укр.печатью. если не дадут, то поеду в Украину рожать.
Мне кажется это надо уже сейчас обсудить, ведь если выезжать, то заранее надо)