Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию  (Прочитано 118731 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ну, для такого мастера как ты это уже не проблема, а мне и с автофокусом не получается словить свое чадо.  t6225nhj

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну у меня в фокусе 2 из 10)))))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
canon 450д. я как слон, довольна
Аля, поздравляю с покупкой!!! :ax: У меня такой же - я довольна girl_pinkglassesf ;)

Ksana

  • Гость
ну у меня в фокусе 2 из 10)))))
покажи хоть одну интэрэсно же :bm:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
сюда выложить?)))Петя или себя :bm:

Ksana

  • Гость
сюда выложить?)))Петя или себя :bm:
можно и сюда, можно и тебя и петя ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
смотрите че нашла  :bo:

очень много интересного
http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/97.html

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :bp: наконец-то ко мне приехала моя пачка фильтров! взяла на амазоне целый набор макро+ув+полярик+еще какой-то в довесок  ag_smiley подумала что по такой цене если вдруг не понра - можно смело выбрасывать - 15 долларов за все - просто смешно. приехали - приятно удивилась - стекло, не пластик, упакованы в индивидуальный пакетик +футлярчика 2 на все 7 фильтров.
теперь буду экспериментировать с 10ти кратным увеличением, пока макрообъектив мне не светит (начала телефото куплю, хотя бы до 200 мм :ah:)
Каааать,  :ak: зачем дразнишься?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Диан, поздравляю с приятным приобретением  JC_cupidgirl это ты на какой объектив столько радости накупила?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ленчик, спс, теперь жду бленду и моя радость будет более-менее упакована и защищена от бац-бум-ой-фотик  ag_smiley
будешь смеяться - на китовый   :sleep: он у меня пока 1 так как все равно некогда, я даже и с ним не успела толком хоть что-то пофоткать  :dry:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Диан, а чего смеяться -то? фотки у тебя очень классные получаются даже на кит!!!! :ay: с обновочками твой фотик  :ax:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, спс, теперь жду бленду и моя радость будет более-менее упакована и защищена от бац-бум-ой-фотик  ag_smiley
будешь смеяться - на китовый   :sleep: он у меня пока 1 так как все равно некогда, я даже и с ним не успела толком хоть что-то пофоткать  :dry:
не буду смеяться  yazyk сама ж первое время на китовый фотала пока собирались с мыслями и с финансами на новый объективек  :thumbup:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
могу дерзнуть. У меня объективчик появился ))) EF 75-300 canon  yazyk Говорят же, что  новичкам и дурочкам (нужное подчеркнуть) везет )))))))))))))

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
 girl_obmorok Алька.... пряздрявляю........а светосила у него какая? :ah:

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
на днях друг привозил EF 24-70 mm f/2.8L USM ,муж немного попользовался и загорелся  girl_sigh  теперь видимо собираем на такую игрушку  ag_smiley  Аля ,поздравляю с преобритением!!!!