Автор Тема: Ау! Кто здесь? или внимание розыск...  (Прочитано 52519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Хорошо, все приветы передам  :poceluy3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Девченки Аленка не вернётся ей слишком больно сюда вернуться......

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девченки Аленка не вернётся ей слишкомбольно сюда вернуться......
Мы это все понимаем. Но хочется знать как дела у человека. Я вот давно общаюсь на форуме и просто привыкаешь к людям, как к родным. Многое пережито вместе с девочками.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мы это все понимаем. Но хочется знать как дела у человека. Я вот давно общаюсь на форуме и просто привыкаешь к людям, как к родным. Многое пережито вместе с девочками.
Аленка для меня больше, чем человек с форума.... Мы дружили... До определенного момента...щас я понимаю, что если ей напишу она вспомнит о прошлом....так как я прошлое... Мне тяжело до сих пор от их ситуации и очень сложно вычеркнуть её из жизни, но она так хочет....

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Смотрю редко кто бывает :grust3: 
 
Девочки, кто хоть иногда заглядывает, хоть напишите кто где, может у кого пополнение в семействе baby_2  сачков много раздавали girl_sigh
Мы как вернулись домой, так и не решились уехать, хотя мысли посещают и до сих пор girl_witch  Ане уже 5 лет :bd:  ходим в художественную школу и на танцы :bf:


Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Всем привет. Уже года 2 не заходила на форум. У нас все хорошо. Даше уже 2.1 Растем. Уже в сад пошла Даша. Такая болтуха.
Наверное, уже старички и не заходят на форум. Очень жаль, раньше мы были как одна дружная семья

Оффлайн Pol@

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 244
Всем привет! Давно не заглядывала, буду заново обживаться, есть кто с крохи?