Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #585 : 13:55, 14.12.2009 »
Да, мне тоже долго не хотелось никуда ходить. А сейчас спросто башню срывает! Хочется веселья...На работу нужно возвращаться...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #586 : 13:57, 14.12.2009 »
А я вот с Инной согласна ))))... мне тоже совсем не хоцца куда-то идти... Возможно, ПОКА не хочется, но сейчас - прямо подменили... Хочется дышать младенческой макушкой, целовать пальчики и пятки ))).... Так что, Иннусь,  дай 5 ))) day5
мне тоже долго никуда не хотелось, как забеременела и до осени этой, 2 года уже, а сейчас
А сейчас спросто башню срывает! Хочется веселья...На работу нужно возвращаться...
day5

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #587 : 13:57, 14.12.2009 »
ой, я вот этого боюсь... что вожжа под хвост попадет, и пишите письма  ag_smiley ag_smiley ag_smiley az_smiley

У меня муж сейчас на жену свою не нарадуется )))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #588 : 14:00, 14.12.2009 »
Хочется веселья...На работу нужно возвращаться...
ag_smiley ag_smiley у тебя веселенькая работа?

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #589 : 14:02, 14.12.2009 »
Нет, просто дома засиделась...
а работу мне новую искать придется, так как моя фирма кризиса не выдержала...

alyonka

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #590 : 14:03, 14.12.2009 »
я еще раз повтояю..ненадо осуждать...я говорю только о себе!!! и никого не переубеждаю. ;)
я и не думала кого-либо осуждать b_flowers и писала  с моей точки зрения, и точно так же высказывала свое мнение, возможно, когда у нас будут дети, измениться и мой взгляд, а возможно и нет.  notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #591 : 14:21, 14.12.2009 »
я вот сама с себя удивляюсь....раньше толпами гуляли...девченки ,парни..дискотеки...гульки....общение это было все!!! а вот муж у меня человек замкнутый....не компанейский...меня постоянно ревновал когда встречались еще....все грозился подруг моих разонать  ag_smiley ....а вот теперь вижу что и я напару с ним сейчас тож тихой стала....работа-дом...дом-работа........вот тож иногда хоцца оторватся....не то что б сходить там на тусовку или в НК.....нет....хотя бы в кафешку....в кино.....вот никуда его не вытащишь!!! а мне вот так не хватает общения того что было когда была холостячкой....подруги все уже тож замужем..с которыми мы тусили....по несколько детей уже...да и в другом городе живут....так что мне тож сильно и тусануть не с кем....вот иногда так скучно становится.....единственная отдушина это инет и виртуальное общение...в контакте....и прочих форумах...как этот.... girl_sigh

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #592 : 14:23, 14.12.2009 »
Ну так тоже нельзя...
Что ж теперь, всю жизнь дома сидеть?!

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #593 : 14:25, 14.12.2009 »
согласна.....а что поделаешь? не самой же идти куда то приключений искать.....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #594 : 14:27, 14.12.2009 »
а че? тоже вариант! раз сходишь, потом будет с кем ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #595 : 14:28, 14.12.2009 »
а мужу, что совсем никуда никогда не хочется? :o. Мне кажется  так с ума сойти можно girl_impossible

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #596 : 14:30, 14.12.2009 »
согласна.....а что поделаешь? не самой же идти куда то приключений искать.....
Приходи на встречу нашу!
Мне вот тоже не с кем гулять, подруг нет в Донецке. Но это ж не повод дома закрыться. Я вот на встречи хожу, с девочками общаюсь!

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #597 : 14:35, 14.12.2009 »
а мужу, что совсем никуда никогда не хочется? :o. Мне кажется  так с ума сойти можно girl_impossible

ага..в том то и дело..! вот сколько раз говорю ему..давай куда нить сходим...сьездим...ну мне скучно!!! в конце концов...на работе за неделю мозги кипят...на выходных хоцца как то развлечься...ни в какую!!!! Сразу ""Куда, ? ты что приболела? куда идти? " вот извините потяну на силу куда то....вот как мне захотелось на 2012 сходить....вот потяну его...пойдет...и то еще подумает...интересно ему это или нет.....а так чтоб сам когда то предложил что то .....какую то идею или что то еще....НЕ!!!! и не мечтайте..называется.... notponimat  как мы  с фанами пошли на фильм Майкла ""Вот и все"" после работы...так возмущения начались....я говорю а что??? тебе это не интересно.!! почему я должна страдать...я нашла с кем пойти....познакомились в инете с девченками дончане....вот и пошли вместе.....вот хоть самой по себе развлекайся!

An4ous

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #598 : 14:37, 14.12.2009 »
У мене теж друге дихання  ag_smiley
Так як Богдана залишити нікому(і якщо я до року була проти допомоги,то тепер я би не відмовилась мати кілька вільних годин,навіть не щодня),то я читаю,до другої години ночі
Мої планети в голові стали на місця)))

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #599 : 14:37, 14.12.2009 »
Приходи на встречу нашу!
Мне вот тоже не с кем гулять, подруг нет в Донецке. Но это ж не повод дома закрыться. Я вот на встречи хожу, с девочками общаюсь!

а ты в каком районе живешь?