Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125018 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #555 : 19:56, 11.12.2009 »
Просто тяжело очень перенести это все.Она пытается навязать мне легенду об интимных отношениях с ним.Честно говоря,я даже никогда не задумывалась об этом.Он для меня как брат,а не потенциальная мужская особь.Которую можно использовать в близких целях.Выходит она меня словесно ложит под брата.Я знаю что у него уже есть другая,что ей осталось не долго, портить мне нервы.Но всё равно не могу успокоится.А иногда так хочется ей сказать об этом.Но сдерживаю себя как могу.Скорее не для того чтоб не влезть в их отношения.А ради себя.Мало ли что она может придумать чтоб его удержать,и болезни и беременность.А та,новая девочка его,мне очень нравится.К суперской внешности прилогаются золотые мозги,доброта,понимание,нежность и много других хороших качеств.Я была бы очень рада если бы он на ней женился.Вышла бы идеальная пара.
ой,если у него уже другая,то песенка спета ее! ag_smiley так что выйди достойно из этой ситуации,не долго ждать! ;) даже и не думай о ней больше :P он не бросает ее,так как боится травмировать и без того травмированную особу! :-X

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #556 : 20:01, 11.12.2009 »
Он вынесет из этих отношений какой-то опыт,вывод для себя ;) позволь ему ошибиться ag_smiley
И правда,я согласна с девочками,лучше дать им самим разобраться и не впутываться.Да и девушку отослать самой разбираться))))
Ксюшечка,я с ней вообще не разговариваю.Да и нет никакого желания общаться и что то ей обьяснять.Она малолетняя дура.Просто уже наболело на душе сильно.А сегодня на работу она пришла,кофе ей подавай.Я не секретарь,я бухгалтер.Пришлось сделать вид что я не слышала,что она кофе просила.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #557 : 20:04, 11.12.2009 »
Ксюшечка,я с ней вообще не разговариваю.Да и нет никакого желания общаться и что то ей обьяснять.Она малолетняя дура.Просто уже наболело на душе сильно.А сегодня на работу она пришла,кофе ей подавай.Я не секретарь,я бухгалтер.Пришлось сделать вид что я не слышала,что она кофе просила.
вот и молодец!игнорируй ее!ой,смешная эта девочка,так ведет себя...мне ее аж жалко из-за ее тупости! girl_sigh а шеф твой почему так часто подруг меняет? ;)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #558 : 20:21, 11.12.2009 »
Машенька,я без малейшего понятия,чего он еще с ней.Могу только процитировать его слова.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #559 : 20:25, 11.12.2009 »
вот и молодец!игнорируй ее!ой,смешная эта девочка,так ведет себя...мне ее аж жалко из-за ее тупости! girl_sigh а шеф твой почему так часто подруг меняет? ;)
ПОТОМУ ЧТО,ОН КОБЕЛЬ!Он сам про себя так говорит.Но я его всё равно очень при очень люблю!В пределах разумного!

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #560 : 20:26, 11.12.2009 »
Машенька,я без малейшего понятия,чего он еще с ней.Могу только процитировать его слова.
хороший друг, ничего не скажешь....  :-[

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #561 : 20:32, 11.12.2009 »
Лин ну ситуация с шефом другом прям как у меня... только у меня ноаборот, он иногда ревнует меня, что я присекаю моментально. а по поводу его пассии скажи просто ему если он тебя ценит и уважает, чтобы избавил от истерик этой девици, объясни что у тебя маленький ребенок и ее ночные звонки тебе совсем не к чему, я думаю подобный разговор даже сократит ее прибывание в его жизни

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #562 : 20:33, 11.12.2009 »
хороший друг, ничего не скажешь....  :-[
он всегда таким был,сколько я его знаю.Но раз девочки на его богатство кидаются,придется им терпеть и не такое.По рассказам его бывших,он еще тот извращенец.А эта малолетка,скорее не его боится потерять,а его деньги.А с ее способностями,могу сказать че он и если разойдуться,будет ее посещать.Я его уже выучила.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #563 : 20:34, 11.12.2009 »
а я успела почитать цитату, в шоке с твоего шефа, конечно

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #564 : 20:39, 11.12.2009 »
Пришлось сделать вид что я не слышала,что она кофе просила.
day5

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #565 : 20:39, 11.12.2009 »
Лин ну ситуация с шефом другом прям как у меня... только у меня ноаборот, он иногда ревнует меня, что я присекаю моментально. а по поводу его пассии скажи просто ему если он тебя ценит и уважает, чтобы избавил от истерик этой девици, объясни что у тебя маленький ребенок и ее ночные звонки тебе совсем не к чему, я думаю подобный разговор даже сократит ее прибывание в его жизни
в понедельник обязательно с ним поговорю об этом.Только она не совсем дура.Она ночью звонит мне со скрытого номера.Чтоб я не смогла доказать ее вину.Только вот я сегодня узнала че она даже звонит мне с номера шефа.Она удалила из набраных мой номер,но из журнала не додумалась.А я случайно нашла.Искала номер поставщика в его телефоне.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #566 : 20:43, 11.12.2009 »
а я успела почитать цитату, в шоке с твоего шефа, конечно
у богатых свои застёги..

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #567 : 20:46, 11.12.2009 »
в понедельник обязательно с ним поговорю об этом.Только она не совсем дура.Она ночью звонит мне со скрытого номера.Чтоб я не смогла доказать ее вину.Только вот я сегодня узнала че она даже звонит мне с номера шефа.Она удалила из набраных мой номер,но из журнала не додумалась.А я случайно нашла.Искала номер поставщика в его телефоне.
ну ты шерлок холмс! ag_smiley

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #568 : 20:47, 11.12.2009 »
в понедельник обязательно с ним поговорю об этом.Только она не совсем дура.Она ночью звонит мне со скрытого номера.Чтоб я не смогла доказать ее вину.Только вот я сегодня узнала че она даже звонит мне с номера шефа.Она удалила из набраных мой номер,но из журнала не додумалась.А я случайно нашла.Искала номер поставщика в его телефоне.
Лин, сделай у оператора запрос на распечатку номеров и скрытые показывает,  мне как то такая функция очень пригодилась!! ;)

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #569 : 21:58, 11.12.2009 »
Если бы мы ходили с мужем в НК, у меня бы душа была не на месте, появился бы пунктик, что я плохая мать. Я считаю, что если есть семья (пусть без ребенка) о каких НК по отдельности может идти речь, а если есть ребенок, то с ним должны быть родители, иначе зачем рожать тогда. Ну не без того иногда сходить, но не часто.