Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #675 : 16:02, 15.01.2010 »
Катя, прям как сериал. Но шутки шутками, а в начале наших отношений, такие заскоки и моего муженька одолевали. Слава Богу уже даавно о них забыли. А то б я бы с деткой такого не выдержала, ну и мама его ему мозги хорошо прочистила  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #676 : 16:05, 15.01.2010 »
нееее у нас мамы первые враги :D

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #677 : 16:06, 15.01.2010 »
Кать, если муж тебе дорог и нужен, то нужно как-то договариваться...
если нет - то действиткельно плюнуть на него. но надо хорошо подумать... плюнуть - то легко, а вот что потом

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #678 : 16:09, 15.01.2010 »
Кать, если муж тебе дорог и нужен, то нужно как-то договариваться...
если нет - то действиткельно плюнуть на него. но надо хорошо подумать... плюнуть - то легко, а вот что потом
+100

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #679 : 16:12, 15.01.2010 »
Кать, я удалила, но имхо это важно... атак ты ситуацию не досказываешь acute а все тут плюнуть надо, да любовница у него.. дело в другом. у моих друзей такая ситуация была.вернее у друга. мужчине это тяжело.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #680 : 16:25, 15.01.2010 »

Это да. мужчинам сложнее привыкнуть к малышу, все-таки характеры у всех разные... может надо как-то мирно и спокойно поговорить и понять друг друга...
но давать советы плюнуть на него, нельзя!имхо

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #681 : 16:28, 15.01.2010 »
Да оно-то так, я не все рассказываю, просто не хочется заново все это колошматить :( Я знаю, Оксан, что ему сложно. Поэтому я ему тысячу раз говорила чтобы он хорошо подумал, что я его не заставляю и ни к чему не принуждаю. И он обещал что это вообще никакой роли не сыграет, просто клялся и божился...но видимо таки начинает играть... Да я никогда не просила его сделать что-то за меня, там, поиграть с малявой, покупать ее, я все делаю сама, а он если хочет - помогает, присоединяется. Т.е. я стараюсь чтобы он по минимуму был загружен заботой о ребенке ??? Я стараюсь ее уложить спать и провести время только с ним, когда ночью она плачет - я ухожу в другую комнату чтобы не будтить его, т.е. стараюсь ничего не навязывать ему, но видимо этого мало :(

Да я и не смогу так просто проигнорировать, плюнув  notponimat это же моя семья...я ее так тяжело создавала, а разрушить могу легко. Ломать не строить, это уж я точно знаю  girl_sigh

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #682 : 16:30, 15.01.2010 »
Катя, может быть, именно то, что ты не допускаешь его к ребенку, его беспокоит?
когда ты просила его помочь именно с малышкой, какую реакцию это вызывало? если соглашался без проблем, то нужно так и продолжать, сближать двух людей. маленького и большого.

An4ous

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #683 : 16:31, 15.01.2010 »
Кать,в твоїй ситуації важко сказати
Але по собі знаю,що чим меньше чоловік приймає участь,тим довше звикає
І ніколи він не зрозуміє як часом не зручно,як приклад,купати дитину доки сам не спробує

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #684 : 16:32, 15.01.2010 »
Катя, по-моему, это слишком много. Блин, чтобы я ночью вставала и уходила в др комнату  :-[. У тебя же кесарево кажется было? Тебе ж самой насколько тяжело  girl_impossible

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #685 : 16:34, 15.01.2010 »
Аня правильно пишет, чтобы понять насколько тяжело с малышом, надо самому попробовать с ним повозиться

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #686 : 16:36, 15.01.2010 »
Просто,Кать у вас ситуация другая, тут в обычной ситуации мужьям тяжелова-то приходится girl_sigh

alyonka

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #687 : 16:41, 15.01.2010 »
Тяжело объективно судить о ситуации, зная ее только с одной стороны(и то я так понимаю не до конца). Но самое главное в семье действительно - это компромисс, ведь строить отношения намноооого тяжелее чем ломать. И легче всего "плюнуть", но легче ли от этого будет и тебе и ему? Порой нужно переступить через свои эмоции, как бы нелегко это было. А с мужем "говорить, говорить, говорить", но и не нужно полностью ограждать его от помощи за уходом за крошкой.
Катюш, пусть у вас побыстрее все наладиться!!! b_flowers b_flowers b_flowers

An4ous

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #688 : 16:42, 15.01.2010 »
Просто,Кать у вас ситуация другая, тут в обычной ситуации мужьям тяжелова-то приходится girl_sigh
Сумно,але правда
Одні швидше втягуються,інші повільно
І тут,Кать,кожна з нас може лише гадати,що було б краще,а чоловіка свого знаєш лише ти
І тобі приймати рішення,якщо захочеш і будеш бачити,що він хоче,навіть,якщо і будуть суперечки,то все у вас складеться

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #689 : 16:47, 15.01.2010 »
я была в такой ситуации и мне было легче отправить мужа к маме и самой просто отдыхать от постоянных вот таких нервомотающих обстановок!!!Катюхе сейчас так обидно, что порой жизть не хочется и чувствуешь себя и кровиночку свою никому ненужными!!!!!и плачешь по ночам в подушку....это может понять только прошедшие через это!!!Лиссенок, дай Бог, чтоб вашу семью эта гадость обошла стороной!!!но глядя на жизнь трезво, ты еще не в том состоянии, чтоб это понять и предложить нормальный вариант решения этой проблемы!!!это сначала так кажется, что можно договориться, а вот когда тебя этот М..К обвиняет во всем, а тебе и так сейчас тяжело и самой нужно в себе разобраться, а тут еще и ему мозги нужно выполоскать и в порядок привезти, то о какой там мудрости может идти речь!!!да, мудрость придет чуть позже.....так что Кать, сечас (как человек переживший этот ужас) могу тебе посоветовать только отдыхать от мужа в его отсутствие и наслаждаться доченькой, а мужа пока оставить в покое!!!вы помиритесь, обязательно, но чуть позже!!! girl_obnim