Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #660 : 07:31, 15.01.2010 »
да он не прав конечно.. но раз так сложилось уже у вас наверное не лучшее время что т оменять именно сейчас... но я же сказала-я бы написала. я же не знаю вашу ситуацию. просто мне всех вас жалко. извини что спрашиваю(я протсо запуталась) но он папа Вареньки? может его это гложет?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #661 : 07:40, 15.01.2010 »
Может быть и это girl_sigh просто я столько усилий прилагала, столько раз мы об этом говорили, если он не любит ее, то хотя бы меня любил бы, иначе зачем это все вообще, зачем было что-то обещать если не можешь сделать так чтобы ребенок жил в любви...или хотя бы в спокойной обстановке...
ведь я говорила что если он не хочет, если ему будет сложно - надо что-то решать сейчас, а не потом...
Вот этого я больше всего боюсь, и иногда когда мы ссоримся, я думаю, что это и есть причина, а он обижается и говорит что как я могла такое подумать....но я ж не слепая  notponimat я знаю отчего и откуда ноги растут..
Просто он не лучшее время выбрал действительно, для обид..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #662 : 07:45, 15.01.2010 »
у меня как оказывается теперь, никого нет кроме доци  girl_sigh мне легче теперь думать так.
В конце концов ребенку я нужна больше чем мужику который не может свои принципы запихнуть подальше и просто по-человечески что-то понять и помочь  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #663 : 08:05, 15.01.2010 »
у меня как оказывается теперь, никого нет кроме доци  girl_sigh мне легче теперь думать так.
В конце концов ребенку я нужна больше чем мужику который не может свои принципы запихнуть подальше и просто по-человечески что-то понять и помочь  :(
непраивльно. надо думать-теперь у меня есть дочка и я все смогу. может просто ему надо время....ну накатило что то...все таки у него непростая ситуация. не горячись. все образуется)))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #664 : 08:59, 15.01.2010 »
Катюша, блин такая ситуация , сама не знаю что бы делала.Но по моему один единственный верный способ, просто подождать, может у него действительно депрессия какая-то, фиг их поймешь этих мужиков, как климанет их, и думай что случилось. И все-таки время лечит, подожди какое-то время , может и он одумается, остынет, поймет что сглупил. Не горячись. Я могу представить как тебе сейчас тяжело, я сама такая ...да еще и с манюней. Кать, просто соберись и потерпи, образумится дурак и прибежит.еще прощение просить научится.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #665 : 09:21, 15.01.2010 »
Да я от него уже раз уходила причем серьезно и надолго, думала - все, и причину объясняла, он до сих пор так и не понял ??? и прощения просить не научился. Я за всю жизнь слышала от него слово "прости" 1 или 2 раза и то, когда просто клянчила извинений постоянно! :( а я значит, по поводу и без по его мнению должна извиняться. Бред какой-то, то ли лыжи не едут, то ли... Не дорожит человек, он просто не думает, что я куда-нибудь денусь...вот очень хочется блин доказать обратное!
Еще как назло поперлась в загс свидетельство делать, а они сегодня заявления не принимают, вот не везет так не везет :D только замерзла и снега по уши набралась...И до сих пор от ненаглядного ни привета ни ответа ???
Ладно. Подождем. Но честно, вот от такого перекручивания ситуации с его стороны - хочется в голову дать. С ноги. Больно. И наорать так чтоб сотрясение мозга заработал. Сама не пойму, отчего я НАСТОЛЬКО злая, но я злая, а злая я - прячьтесь все, уж лучше б я просто обиделась :D

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #666 : 11:03, 15.01.2010 »
Катюша, а злая ты от обиды. Вот посмотришь одумается, если любит, только главное не звонить паразиту.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #667 : 11:26, 15.01.2010 »
Кать, ДА ПЛЮНЬ ТЫ ЕМУ В МОРДУ!!!!ты смотри на эту ситуацию с другой стороны!!!ты сама с малышкой, никто нервы не мотает, сама себе хозяйка!!!а он пускай побесится!!!!не обращай внимания!!!у них я смотрю депресняк молодого папы!!! day5

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #668 : 11:27, 15.01.2010 »
Сложно что-то дельное посоветовать не зная человека и ситуации в целом.
Желаю удачного разщрешения конфликта и побыстрее.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #669 : 12:45, 15.01.2010 »
Спасибо, Юр  :-\
Инна, а я и не звоню. Он сам с утра названивает, разговор не клеится, только еще больше поругались. Теперь вообще трубку не поднимаю, чтоб не усугублять  >:( Спросила чем я его обидела, на что ответа не последовало, только вялое, цитирую "что..ну..все дело рук наших...". И тишина. Это что за ответ такой acute щас позвонил, скучно наверное на работе, как дела, как малявка, чего интересного, как будто ничего и не случилось!  :o это типа вместо "давай забудем и будем жить дружно",или просто борща захотелось вечеком  :P
Вот опять сижу и не знаю, как себя вести. Закрыть на все глаза и притвориться что я тоже все "забыла и забила", или отстаивать свое мнение?... notponimat что это за безответственность такая? Сижу в растерянности. Я конечно за мир в семье, но что это будет сейчас за мир? Одно напряжение и ничего больше, какие-то натянутые фразы, улыбочки, никакой искренности. Да и душа моя мести хочет, или хотя бы справедливости, а не просто поддаться.
Если б он вечером приехал хоть с какой-нибудь вшивой розочкой или просто что-то ребенку привез, господи, хоть те же памперсы (оторы к слову всегда приносит мама моя почему-то, а не он  girl_sigh) ag_smiley мне б и этого хватило, но он же баран, мать его, простите, для него это видимо унижение или просто додуматься до чего-то такого сложно  :-X 

Я всю жизнь надеюсь, что кто-то просто ДОГАДАЕТСЯ я мечтаю, чтоб любящий человек мог просто интуитивно чувтсвовать то что нужно сделать, а не пытаться действовать "логично и правильно", но..и никогда, никогда за всю мою жизнь никто рады меня не совершал никаких романтических поступков, каких-то глупостей, всегда я это делала для кого-то. То ли я выбираю не тех людей, то ли просто не заслуживаю ответных поступков  girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #670 : 12:54, 15.01.2010 »
Я всю жизнь надеюсь, что кто-то просто ДОГАДАЕТСЯ я мечтаю, чтоб любящий человек мог просто интуитивно чувтсвовать то что нужно сделать, а не пытаться действовать "логично и правильно"
Кать, ну это жизнь, в семье ты и сама знаешь, что все зависит в основном от женщины. Можно найти более чувственного и тонкого мужчину, но тогда в других вопросах он тебе бы показался слабаком...прийми ситуацию такой, какая она есть, отпусть обиду и уступи, потому что ты женщина и ты мудрее -  вас теперь двое, а счастливые дети выростают только в полных семьях, не лишай своего малыша такой ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #671 : 13:00, 15.01.2010 »
Я думаю что не стоит усугублять ситуацию.. добавля масла в огонь. Но если просто так все забыть и простить... то это тоже неправильно. И может повториться снова.
Каккто непонятно как можно просить прощения за то что тебя обидили. Это что способ манипуляции и выражения своего доминирования?

Если он на чтот обидился.. то пусть так и скажет на ЧТО.. а если он это придумал по какойто непонятной причине.. то огда вообще непонятно.
 А вот когда будет известна причина обиды.. тогда и думаю стоит оценитьь степень вины и стоило из-за нее вот так уходить и морозиться..

Может он себе любовницу нашел.. а на тебе зло срывает.

Всякое может быть. Ты его лучше знаешь. Поэтому тебе выбирать что делать независимо от наших советов.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #672 : 13:06, 15.01.2010 »
Каккто непонятно как можно просить прощения за то что тебя обидили. Это что способ манипуляции и выражения своего доминирования?
girl_sigh я тоже до сих пор не могу понять, как действовать в такой ситуации. Возможно, именно это он и делает, манипулирует, перекручивает ситуацию, ставит все с ног на голову. Я таким в детстве страдала - когда я кому-то в детском саду нечаянно в голову всандалила кубик, и ребенок заплакал, я сама разревелась и жутно злая была на этого ребенка, что он плакал, т.к. понимала, что если плачет - значит я виновата, а я совершенно не хотела таковой быть, ведь за это пришлось бы быть наказанной  acute ну как-то так.

Любовница вряд ли...у него времени на нее просто не остается, где он и что делает я знаю точно, уже научилась определять  ag_smiley
Вот может вечером приедет и объяснит мне на ЧТО он обиделся. Иначе все это лишено и капли смысла, вообще  :-X

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #673 : 15:43, 15.01.2010 »
Кать, ДА ПЛЮНЬ ТЫ ЕМУ В МОРДУ!!!!ты смотри на эту ситуацию с другой стороны!!!ты сама с малышкой, никто нервы не мотает, сама себе хозяйка!!!а он пускай побесится!!!!не обращай внимания!!!у них я смотрю депресняк молодого папы!!! day5
Ксюш, извини но не могу молчат... ну нафига такие советы давать? где мудрость то ваша, дамы? думаю им в семье очень тяжело. надо общий язык искать а не плевать. плюнуть легко, вот тебе помогало разве?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #674 : 15:56, 15.01.2010 »
Только давайте тут эту историю не вспоминать  girl_impossible интернет шутка подлая  acute
в личках лучше спрашивайте кто не в курсе но кому интересно  girl_sigh

Эх. Поговорила я с этим чудом. Он на меня обиделся за то что я его "смертельно оскорбила", но так и не согласился процитировать чем же именно  girl_sigh делаю вывод - собственно ничем, иначе бы ткнул носом обязательно :-X Говорили где-то час по телефону... Он меня не слышит, я его не понимаю. Как два барана. Иду по улице с коляской, и реву, люди сочувствующе-понимающе взглядом провожают  ag_smiley пришли к такому выводу - он оказывается знает что мне не хватает его внимания но он просто ждет что я его сам об этом попрошу  :o и что не существует послеродовых депрессий и гормонов - это все придумали женщины чтобы прикрыть в себе истеричек  :-X
Дальнейший разговор смысла не имел, я начала откровенно рыдать в трубку, и сказала чтоб пока не приезжал к нам. Сказал, что все равно приедет, а я сказала что нет. Мне просто любое его появление уже так душу бередит, что лучше я пока сама побуду...... girl_impossible

А, еще смешно было - когда он вчера бросил трубку со словами я больше не хочу с тобой говорить - он оказывается до 10 часов вечера ждал что я позвоню. А сам не звонил. Этакая принцесса  :-X а я и не звонила - ну не хочет человек со мной говорить - чего я буду раздражать его  notponimat а оказывается надо было. Но самое смешное что я позвонила в 22.20 и он отморозился. 20 минут - фатально для меня оказалось. Вот же блин, дурак, прости Господи  :(