Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #600 : 14:41, 14.12.2009 »
а ты в каком районе живешь?
в Калининском

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #601 : 14:46, 14.12.2009 »
Эх...а я на Петровке.... :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #602 : 14:47, 14.12.2009 »
Я еще до ребенка нагулялась по клубам, так что мне приятнее где-то посидеть-поболтать. А муж у меня с друзьями каждую неделю встречается, могут потом и НК отправиться.

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #603 : 14:56, 14.12.2009 »
ну у нас тут друзей нет...у меня с прошлой работы остались..но общаемся только в инете....а у него нету тут друзей....только в городе откуда мы сами родом.и то они уже тож женаты..дети...тож редко видятся даж когда приезжаем в гости невидно никого...так что вот так вот....как то скучно все..... :-[

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #604 : 15:26, 14.12.2009 »
Мы тоже в юности с мужем наотрывались,теперь как-то другие интересы(сейчас клубы и дискотеки совсем не про нас,общение с друзьями,выход на природу,поездка в лес,другие города,прогулки с детьми,театры,детские развлечения,работа,романтик мы и дома способны с мужем устроить ,когда дети спят-вся ночь впереди,по ситуации и в кафе-ресторан бывает).И мы с мужем любим поговорить ,так что нам и самим не скучно всегда!!!С двумя детками ,которых ты любишь и хочешь многое успеть дать в этой жизни,мир перевернулся в неэгоистичноую сторону.Вообще,радоваться жизни можно многими-многими способами.А в общении у меня недостатка нет  и быть не может (профессиональное)ag_smiley
Malaya,понимаю тебя,для многих людей общение и дружба в инете-это оч. хорошая возможность переключиться и пообщаться.
Да и,как и во всём-правил нет.Что одному врадость,другому -нет и наоборот!!!

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #605 : 15:38, 14.12.2009 »
Ян, а ты не поддерживаешь идею мужа вдвоем отдыхать поехать? мне кажется это отличный вариант, потому что отдых нужен полноценный, а с детенком все равно не расслабишься. Меня вот так до 5 лет с бабушками на 2 недельки оставляли и я за это на родителей не в обиде.
Конечно хотелось бы,но пока мы ещё маленькие совсем. Мы вот недавно в кино съездили с мужем, я прям извелась,ну не могу раслабиться....Хотя знаю,что малой сытый и спит у моей мамы, если,что и запас еды есть....все равно в башке мысли ну как там он girl_sigh...Вечно даставала телефон посмотреть время,когда этот дурацкий фильм закончится...

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #606 : 15:40, 14.12.2009 »
спасибо...вот и общаюсь....)) мы с мужем тож иногда устраивавем романтик вечера...но это не часто....и опять же по моей воле и просьбе....так вот посидим пообщаемся.... а то работаем не видимся толком...а вобще вот тяжко без общения....я такой человек что немогу без этого....вот иногда звонят старые знакомые или друзья....так муж сразу...а кто ? а чего звонили? а что хотели??? и понеслась.....особенно Смс на праздники.... вот есть знакомые которые не забывают поздравить не смотря на то что не видимся годами....вот так и расслабляюсь...виртуальное общение, инет.... ;) вот хочу к новому году себе ноутбук прикупить..... girl_dance

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #607 : 15:40, 14.12.2009 »
 Кокоська,как мне это знакомо!!!Конечно,вы ещё совсем маленькие))))

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #608 : 15:41, 14.12.2009 »
Рождение ребенка этож не конец жизни вашей личной.
Рождение ребенка не означает что теперь с этого дня вы упустили все шансы сходить в НК или ще какието развлечения другие.
Да конешно сложнее, особенно пока совсем маленький. Но...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #609 : 15:47, 14.12.2009 »
Amok,мы просто немножко переступили на другой уровень в нашей жизни.Ну не интересно стало это.Хочется совсем другого,что и получаем))))Конечно это не конец жизни)))Кто об этом говорил?(хотя,извините,это вы, видимо, не мне,а вообще)
А с маленьким таким ребёнком ,я ,например,чувствовала очень тесную связь с малышом и испытывала такие же дискомфортные чувства вдали от него,как Кокоська, ещё длительное время.И это нормально,потом постепенно всё меняется. :)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #610 : 16:04, 14.12.2009 »
дааа.. вот и старость пришла...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #611 : 16:10, 14.12.2009 »
Ну ,скажем не старость,а зрелость ;) я написала,что нас интересует.Но оговорилась,каждому- своё)))
Если для вас это старость-для меня счастье!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #612 : 16:25, 14.12.2009 »
Мы вот недавно в кино съездили с мужем, я прям извелась,ну не могу раслабиться....Хотя знаю,что малой сытый и спит у моей мамы, если,что и запас еды есть....все равно в башке мысли ну как там он girl_sigh...Вечно даставала телефон посмотреть время,когда этот дурацкий фильм закончится...
мы хоть и ходим где-то частенько,но всё равно такие мысли как у тебя постоянно! Нет уже того расслабона который был ag_smiley.Хоть мы уже и не такие маленькие girl_sigh

alyonka

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #613 : 17:29, 14.12.2009 »
Я тоже в Донецке всего два года (17 декабря будет  ag_smiley). Все родные, друзья, подруги за 1000 км... Первое время спасал, конечно, муж и интернет, общение с друзьями, на форумах. Хоть и секундочки нет, когда мне скучно с мужем и общаемся мы много, иногда все что угодно обсуждаем (даже смешно вспомнить иногда...например, рекламу), но все равно общения с девчонками хотелось, не хватало. Постепенно и тут появились подружки и тоже благодаря форуму невест.  day5
Тяжело, конечно, когда муж не поддерживает твоего желания и не понимает, что тебе хочется разнообразия в провождении свободного времени, что элементарно хочется отвлечься от работы. А может, попробовать просто как-бы ставить перед фактом. "Милый, я билеты в кино купила, встречаемся во столько-то там-то...." ;) Или прийти домой с бутылочкой вина и .....(чем-то вкусненьким любимым).
Мы, честно признаться, с интернетом безлимитным дома стали ленивее в плане куда-то пойти))) Фильмы смотрим, ужины при свечах, просто болтаем. (ну сейчас ремонтом занимаемся правда), но все равно стараемся  и в кино иногда сходить, кафе-клубы-боулинги, футбол (мы болельщики), просто погулять, в музей, планетарий. В общем чтобы было побольше разный, новых впечатлений.


Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #614 : 17:33, 14.12.2009 »
В общем чтобы было побольше разный, новых впечатлений.


+100!