Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #60 : 09:30, 04.11.2009 »
Вот-вот))) некому было по башке дать, знаете, бывает очень надо :(
даже сейчас :D
тож самое((( мама когда то давно скаазал,что будет только помогать в тяжелых ситуациях,а советами и моралями лезть не будет...типо сама расти должна и умнеть((( зря,наверное... :-[

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #61 : 09:51, 04.11.2009 »
Женщины по своей сути гораздо более сильнее мужчин, нас могут обижать, предавать, обманывать, а мы все равно продолжаем жить и верить в хорошее. Но мы не дуры мы все помним и делаем выводы.

Лера ты молодец, твоему настрою можно позавидовать, ведь даже замужние женщины узнав о своем положении может навернуть так что на уши не натянешь, и жилья нет и муж не такой...
Все у вас с малышом будет хорошо, решать проблемы нужно по мере их поступления.
Сейчас тебе нужно найти хорошего врача и начать сдавать анализы и прочие прелести больничных обходов.

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #62 : 10:31, 04.11.2009 »
Женщины по своей сути гораздо более сильнее мужчин, нас могут обижать, предавать, обманывать, а мы все равно продолжаем жить и верить в хорошее. Но мы не дуры мы все помним и делаем выводы.

Лера ты молодец, твоему настрою можно позавидовать, ведь даже замужние женщины узнав о своем положении может навернуть так что на уши не натянешь, и жилья нет и муж не такой...
Все у вас с малышом будет хорошо, решать проблемы нужно по мере их поступления.
Сейчас тебе нужно найти хорошего врача и начать сдавать анализы и прочие прелести больничных обходов.
СПАСИБО) b_flowers я уже нашла хорошего доктора) который и вынашивать со мной будет и рожать)по крайней мере несколько знакомых рожали у нее и довольны) в пятницу планирую на учет становиться) все по идее хорошо будет) только яичники беспокоят..ну это уже в пятницу к доктору...дотяну надеюсь...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #63 : 12:40, 04.11.2009 »
Женщины по своей сути гораздо более сильнее мужчин, нас могут обижать, предавать, обманывать, а мы все равно продолжаем жить и верить в хорошее. Но мы не дуры мы все помним и делаем выводы.

Лера ты молодец, твоему настрою можно позавидовать, ведь даже замужние женщины узнав о своем положении может навернуть так что на уши не натянешь, и жилья нет и муж не такой...
Все у вас с малышом будет хорошо, решать проблемы нужно по мере их поступления.
Сейчас тебе нужно найти хорошего врача и начать сдавать анализы и прочие прелести больничных обходов.
Леночка, как же я жду тебя в этой темке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #64 : 12:46, 04.11.2009 »
Катюша как же я сама сюда хочу  ;) будем стараться   morkovka morkovka morkovka morkovka

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #65 : 12:53, 04.11.2009 »
Я поясню. Правда, это уже совсем офф.
У меня было тяжелое резкое взросление в 16 лет :D Я была девственно чиста в плане отношений с молодыми людьми. И угораздило меня первый раз серьезно кое-кого полюбить. И этот, назовем его Вася, испортил напрочь мою мораль, все что мне было привито с детства, было уничтожено. Логика была такая - ты меня любишь - значит терпи и слушайся. И я слушалась :( Долго это все рассказывать, тут очень важны подробности, но скажу лишь, что я стала считать НОРМАЛЬНЫМ, когда мой парень на моих глазах кувыркался в постели с моей знакомой, которую Я САМА к нему привела и УГОВОРИЛА на это! ??? Башню у меня тогда сорвало конкретно, т.к. я разрывалась между "люблю" и условиями которые мне ставили. И если бы не мой муж, который спустя 2 года таких ядовитых калечащих отношений меня просто вырвал из этого и почти год проводил работу над моими покалеченными ценностями и таскал по психологам - я не знаю, какая бы я сейчас была. Т.к. первые опыт первых отношений, я не могла тогда знать, что нормально а что нет, увы. Глупая была и наивная. И слепая. НО.
Это я все к чему...Меня ТАК закалили другими бабами, что мне теперь хоть 10 любовниц :( по барабану, я этого не боюсь.
Вот, как-то так :(
Кошмар :o Катюш медаль твоему мужу, он тебя очень любит и никогда ничего плохого в твоей жизни не будет. И тем более не надо думать о любовницах и т.д А мы тебе всегда чем сможем поможем day5

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #66 : 14:17, 04.11.2009 »
девочкииии...меня наверное на сохранение будут ....у меня угроза( :'(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #67 : 14:20, 04.11.2009 »
Лер, держись, всё будет хорошо!  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #68 : 14:21, 04.11.2009 »
спокойно))) что говорят? тока давай в болталку пузиков, а то заругают...

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #69 : 14:22, 04.11.2009 »
де болталка то?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #71 : 14:53, 04.11.2009 »
Кать, ужас, конечно, что ты рассказываешь, но раз ты стала считать нормой то, что было, значит изначально не сказали, что это-то как раз и отклонение от нормы. Да и вообще, ты, ведь, не жила в информационном вакууме? И книжки читала, и фильмы, наверняка видела о нормальных отношениях... Мужу, конечно, памятник, что показал тебе, что нормально жить тоже можно.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #72 : 19:40, 04.11.2009 »
Кать, не обижайся. Такая штука - интернет. Кто-то что-то сказал, будь готов к тому, что будут на это реагировать girl_obnim
Я свое мнение к ситуации сказала. И опять же... это в прошлом. Хорошо, что сейчас все хорошо.  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #73 : 19:41, 04.11.2009 »
Катюша, сколько людей, столько и мнений. Не огорчайся. Просто каждый человек судит, исходя из своего опыта, возраста и ещё много-много. b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #74 : 19:42, 04.11.2009 »
а я вот читаю только хорошее  ag_smiley, а плохое не читаю  boy_pl