Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #570 : 12:27, 12.12.2009 »
А я считаю,что ничего плохого в НК нет(ну правда меня муж каждый день обрабатывает насчёт будущих походов ag_smiley). Конечно нам ещё рости и рости girl_witch,но вот я так думаю: уложили масю спать в 11 вечера, позвали мою сестру(она же крёстная) к нам ночевать и проконтролировать сон маси. А в 3 ночи уже и мы дома. Ведь мы молодые,у нас куча друзей....почему бы и не сходить на часа 4 в клубец с друзьями. Просто у нас все ДР в основном отмечают в клубах.

У меня муж вообще очень хочет поехать отдыхать уже куда-нибудь вдвоём, мечтает,что мы будем в обнимку валяться в постели до скольки хотим ag_smiley и в тоже время спрашивает,а как же мы там без Артёмки будем ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #571 : 12:32, 12.12.2009 »
Яна, твой муж мечтает об этом потому что ты ему мало внимания уделяешь!
Мужа надо любить и вниманием не обделять

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #572 : 11:52, 14.12.2009 »
Ян, а ты не поддерживаешь идею мужа вдвоем отдыхать поехать? мне кажется это отличный вариант, потому что отдых нужен полноценный, а с детенком все равно не расслабишься. Меня вот так до 5 лет с бабушками на 2 недельки оставляли и я за это на родителей не в обиде.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #573 : 12:32, 14.12.2009 »
Если бы мы ходили с мужем в НК, у меня бы душа была не на месте, появился бы пунктик, что я плохая мать. Я считаю, что если есть семья (пусть без ребенка) о каких НК по отдельности может идти речь, а если есть ребенок, то с ним должны быть родители, иначе зачем рожать тогда. Ну не без того иногда сходить, но не часто.

глупость какая то
 Если есть семья то надо сидеть доома и смотреть рекламу по телевизору. А если развлечься захочется то можно радио включить и купить  бутылочку пива на двоих.... но это пока ребенка нет.  если есть ребеное то только радио можно и не громко

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #574 : 12:42, 14.12.2009 »
Amok, az_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #575 : 12:49, 14.12.2009 »
не ну разлекатся нужно иногда даж если ребенок....но по мне сначала погулять....взять все что ты хочешь от жизни....а потом уже думать о детях...когда уже это станет вот единствеенным желанием в жизни....хотя я понимаю что хочется развлечься, отдохнуть....но вот как то мне кажется не удобно по крайней мере по мне оставить ребенка...а самим уйти куда то......вот незнаю...тогда будет терзать вопрос....а не рано ли я решила стать мамой.....вот так ..ну это чисто мое мнение.....знаю по себе что когда я была малая...частенько просыпалась среди ночи и дома никого небыло....а родители по ночам на дискотеку ходили.....ну вот чесно..не приятно.......

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #576 : 12:57, 14.12.2009 »
люди делятся на тех, кто умеет радоваться жизни и получают от нее все, и на тех кто боится это делать girl_impossible

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #577 : 13:09, 14.12.2009 »
Это точно....

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #578 : 13:16, 14.12.2009 »
не ну разлекатся нужно иногда даж если ребенок....но по мне сначала погулять....взять все что ты хочешь от жизни....а потом уже думать о детях...когда уже это станет вот единствеенным желанием в жизни....хотя я понимаю что хочется развлечься, отдохнуть....но вот как то мне кажется не удобно по крайней мере по мне оставить ребенка...а самим уйти куда то......вот незнаю...тогда будет терзать вопрос....а не рано ли я решила стать мамой.....вот так ..ну это чисто мое мнение.....знаю по себе что когда я была малая...частенько просыпалась среди ночи и дома никого небыло....а родители по ночам на дискотеку ходили.....ну вот чесно..не приятно.......
Хорошо Инна,ну нагуляетесь например до 30 лет,потом ребёнок и всё? Неужели даже в 30-40 лет не хочется отдохнуть ,повеселиться notponimat? я себя считаю нормально и хорошей заботливой мамой! Но оставить Диану на бабушку и пойти в НК или на ДР с друзьями -это нормально !! Что в этом такого??? ???

alyonka

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #579 : 13:27, 14.12.2009 »
Я считаю, что сидеть дома и смотреть рекламу или выпить бутылку пива на двоих...это конечно, слишком. Почему нельзя сходить в НК, если есть возможность, желание у двоих, мы например, очень любим танцевать dance dance (даже дома танцуем, но хочется в и в клубе косточками потрясти ag_smiley). Мы с мужем, большинство времени проводим, конечно дома: фильмы, сериалы, ТВ, романтические вечера и др., но иногда и гулять ходим, в НК, кино, кафе и др.И в этом я не вижу ничего такого. Что если уже поженились, то уже закрыться в квартире и никуда не выходить (это я образно), смотреть рекламу и слушать радио???? Почему не разнообразить свое совместно проводимое время? notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #580 : 13:32, 14.12.2009 »
да я не против отдыха....но вот я говорю лично о себе!! а не о всех....имея ребенка мне нечего будет делать в ночном клубе.....вот нечего....меня в мои то 23 уже не интересуют дискотеки..а ночные клубы вобще никогда не посещала и не тянет....просто вот как мне мама рассказывала что они тож раз захотели поехать в кино...меня оставить хотели бабушке....так дедушка там высказался...родили -няньчте.....никаких гулек....так что вам крупно повезло что ваши родители соглашаются вот так сидеть  с детишками вашими пока вы отдыхаете.....я еще раз повтояю..ненадо осуждать...я говорю только о себе!!! и никого не переубеждаю. ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #581 : 13:39, 14.12.2009 »
Девочки, вы просто шутки не понимаете
Amok пошутил ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #582 : 13:42, 14.12.2009 »
да понятно что пошутил.....просто эту шутку по разному понять можно

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #583 : 13:52, 14.12.2009 »
А я вот с Инной согласна ))))... мне тоже совсем не хоцца куда-то идти... Возможно, ПОКА не хочется, но сейчас - прямо подменили... Хочется дышать младенческой макушкой, целовать пальчики и пятки ))).... Так что, Иннусь,  дай 5 ))) day5

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #584 : 13:53, 14.12.2009 »
это пока Аля)))),через пол годика вернёмся в этому разговору ag_smiley........