Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #540 : 18:53, 11.12.2009 »
А мы и раньше всё время вместе были, когда,по-моложе были приходилось с ним и по бильярдам лазить, и по стрит-рейсингам ag_smiley :-[ , и в цеху с ним торчала,правда потом реальная отмазка была-аллергия на пыль ag_smiley. Ой,а как вспомню свой первый курс,мы тогда на маршрутке ездили в универ...он заходит за мной(нет,чтобы встретиться на остановке) провожает до института и едит к себе в универ,ну и забирал так же. В кафе не отпускал :( Только после пятого курса я первый раз пошла в НК с подружками, но в 12 он забрал меня girl_sigh...Ну,а вообще мы теперь всё время вместе ходили к моим подругам и ничё.
Сейчас нам очень тяжело, мы не привыкли быть вечерами дома....хотя по субботам уже выползаем на пару часов развеяться, ну и по магазинчикам иногда прошвырнуться
Кстати,у меня сейчас муж работает дома и мы 24 часа вместе, нормально.....Правда,он говорит,что я вообще за него забыла.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #541 : 18:54, 11.12.2009 »
что то не поняла,а что ты чувствуешь к шефу вообще? ??? и как она ставит палки?что говорит?

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #542 : 19:00, 11.12.2009 »
Насчёт ревности,меня Лёша только после свадьбы перестал ревновать. А первые пять лет-это ужас. Сначало вообще детский сад-хомил моим знакомым 8). У нас много раз было,когда пытались клеиться при нём, или подходили к нему и говорили какая у него красивая девушка, берегите её и бла бла бла. Вот он и говорил,куда же тебя отпускать,если при мне тебе прохода не дают girl_sigh А ты их послать даже не можешь. Девочки,кстати я реально не могу отшивать грубо,по-хорошему обычно не понимают

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #543 : 19:04, 11.12.2009 »
Насчёт ревности,меня Лёша только после свадьбы перестал ревновать. А первые пять лет-это ужас. Сначало вообще детский сад-хомил моим знакомым 8). У нас много раз было,когда пытались клеиться при нём, или подходили к нему и говорили какая у него красивая девушка, берегите её и бла бла бла. Вот он и говорил,куда же тебя отпускать,если при мне тебе прохода не дают girl_sigh А ты их послать даже не можешь. Девочки,кстати я реально не могу отшивать грубо,по-хорошему обычно не понимают
я тоже грубо не могу отсылать...

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #544 : 19:06, 11.12.2009 »
что то не поняла,а что ты чувствуешь к шефу вообще? ??? и как она ставит палки?что говорит?

Надь,он не только мой начальник..Он мой лучший друг.Человек которому я полностью доверяю.Которые мне помогает всегда,всем и даже на большом расстоянии.Мы с ним общались за много лет до ее появления,за долго до того как я стала на него работать.А она постоянно пытается нас поссорить,устраивает ему сцены когда он делает подарки моему сыну.Вот и сейчас,он решил на мой день рождения малому игровой манеж подарить,а она скандал закатила.

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #545 : 19:11, 11.12.2009 »
я тоже грубо не могу отсылать...
Просто дебилоидов хватае,мало что у них на уме....Я один раз сказала отвали, так такого мата наслушалась,что меня ща во все дырки 8) дядя даже с машины вылез

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #546 : 19:12, 11.12.2009 »
Лин, а ты уверенна, что не влюблена в шефа-друга?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #547 : 19:14, 11.12.2009 »
Linysik,это ваши отношения...Подробностей мы не знаем.Но,его жизнь-это его жизнь,а твоя-это твоя (если только вы не связанны чем-то большим,понятно-помощь,друзья,но ведь не любовь,не совместная жизнь,не семья).Почему ты не можешь отослать девушку решать свои проблемы с ним и не забивать тебе этим голову?Проблема,видимо,не в нём и его отношениях,а в твоём отношении к нему.Т.е. попробуй разобраться в самой себе,что ты чувствуешь на самом деле к нему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #548 : 19:24, 11.12.2009 »
Лин, а ты уверенна, что не влюблена в шефа-друга?
не,Светуль,не влюблена.
Он малость старше меня,но мы с детства дружили с ним и его сестрой.Так как наши мамы подруги.Я в очень тесных отношениях с его бывшей женой.Они мне помогали,уже кажется,всегда.Они как моя вторая семья.Да и все остальные девушки которые были у него до нее,остаются моими подругами.Но это ходячее недоразуменее возрастом 22 года,меня убивает.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #549 : 19:29, 11.12.2009 »
Лин, может, стоит ей сказать , чтоб не вмешивала тебя в отношения их? Не брать трубку? А с ним общаться себе. Я бы так поступила

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #550 : 19:29, 11.12.2009 »
Надь,он не только мой начальник..Он мой лучший друг.Человек которому я полностью доверяю.Которые мне помогает всегда,всем и даже на большом расстоянии.Мы с ним общались за много лет до ее появления,за долго до того как я стала на него работать.А она постоянно пытается нас поссорить,устраивает ему сцены когда он делает подарки моему сыну.Вот и сейчас,он решил на мой день рождения малому игровой манеж подарить,а она скандал закатила.
Лин,понятно это трудно для тебя.я похожее испытывала.но если твой шеф относиться также к тебе как и ты к нему,я имею ввиду дружбу искреннюю,то никто ее не разрушит.Если он сам не захочет.Она - кто?просто очередная.а вы дружите сколько лет!я думаю не надо тебе ревновать.просто неприятно,понятно.но это он сам должен разобраться с ней.а ты не влазь,а то крайняя не дай бог останешься! girl_sigh

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #551 : 19:50, 11.12.2009 »
Просто тяжело очень перенести это все.Она пытается навязать мне легенду об интимных отношениях с ним.Честно говоря,я даже никогда не задумывалась об этом.Он для меня как брат,а не потенциальная мужская особь.Которую можно использовать в близких целях.Выходит она меня словесно ложит под брата.Я знаю что у него уже есть другая,что ей осталось не долго, портить мне нервы.Но всё равно не могу успокоится.А иногда так хочется ей сказать об этом.Но сдерживаю себя как могу.Скорее не для того чтоб не влезть в их отношения.А ради себя.Мало ли что она может придумать чтоб его удержать,и болезни и беременность.А та,новая девочка его,мне очень нравится.К суперской внешности прилогаются золотые мозги,доброта,понимание,нежность и много других хороших качеств.Я была бы очень рада если бы он на ней женился.Вышла бы идеальная пара.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #552 : 19:51, 11.12.2009 »
Но это ходячее недоразуменее возрастом 22 года,меня убивает.
Он вынесет из этих отношений какой-то опыт,вывод для себя ;) позволь ему ошибиться ag_smiley
И правда,я согласна с девочками,лучше дать им самим разобраться и не впутываться.Да и девушку отослать самой разбираться))))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #553 : 19:53, 11.12.2009 »
Просто тяжело очень перенести это все.Она пытается навязать мне легенду об интимных отношениях с ним.Честно говоря,я даже никогда не задумывалась об этом.Он для меня как брат,а не потенциальная мужская особь.Которую можно использовать в близких целях.Выходит она меня словесно ложит под брата.Я знаю что у него уже есть другая,что ей осталось не долго, портить мне нервы.Но всё равно не могу успокоится.А иногда так хочется ей сказать об этом.Но сдерживаю себя как могу.Скорее не для того чтоб не влезть в их отношения.А ради себя.Мало ли что она может придумать чтоб его удержать,и болезни и беременность.А та,новая девочка его,мне очень нравится.К суперской внешности прилогаются золотые мозги,доброта,понимание,нежность и много других хороших качеств.Я была бы очень рада если бы он на ней женился.Вышла бы идеальная пара.
ну тоггда тебе мучаться совсем немножко осталось.Остаётся тебе пожелать выдержки!!!!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #554 : 19:54, 11.12.2009 »
лина, так а чего он тогда эту не бросает?пора бы уже, раз новая есть