Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125087 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #495 : 00:14, 11.12.2009 »
Надь,а как часто он ходит?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #496 : 00:16, 11.12.2009 »
И вот,ещё,что именно в этом времяпрепровождении его интересует?Как он говорит,для чего ему нужны клубы?Если для его друзей таких-сяких понятно,то что же для него, в их компании?

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #497 : 00:17, 11.12.2009 »
Это похоже у вас на игру ,немножко...Если я не...,то он... Если правда всё это не устраивает и напрягает,значит должен быть конструктивный разговор,я больше не могу,не хочу...Но и есс-но нужно отдавать отчёт себе в том,что он имеет право потребовать от тебя того же. А компромисс нереален-найти новое обоюдное увлечение,интересного в жизни много...?
мы много гуляем вместе!но я в то же время понимаю, что мужчина должен как то со своими друзьями тоже отдыхать.в мужской компании.поэтому и мирюсь.иду на уступки.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #498 : 00:19, 11.12.2009 »
Надь,а как часто он ходит?
иногда может каждые выходные,раз в неделю.ну щас вот реже,так как работы много.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #499 : 00:19, 11.12.2009 »
И вот,ещё,что именно в этом времяпрепровождении его интересует?Как он говорит,для чего ему нужны клубы?Если для его друзей таких-сяких понятно,то что же для него, в их компании?
ну конечно он не говорит для чего именно,просто они много говорят,пьют.ну и просто развеяться.а там как карты лягут ag_smiley сама вот даже и не знаю что вам сказать - для чего?!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #500 : 00:23, 11.12.2009 »
мы много гуляем вместе!но я в то же время понимаю, что мужчина должен как то со своими друзьями тоже отдыхать.в мужской компании.поэтому и мирюсь.иду на уступки.
То есть ты понимаешь и принимаешь такую позицию?Но ведь тебе что-то некомфортно в этой ситуации?Вопрос - насколько ты можешь уступать?Если ты уверенна в нём и такая позиция тебе близка (очень хорошая,неэгоистичная позиция),то всё нормально.Но если ты задумываешься об этом,то тебя это беспокоит,ты бы хотела что-то изменить или это тебя пугает?

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #501 : 00:30, 11.12.2009 »
То есть ты понимаешь и принимаешь такую позицию?Но ведь тебе что-то некомфортно в этой ситуации?Вопрос - насколько ты можешь уступать?Если ты уверенна в нём и такая позиция тебе близка (очень хорошая,неэгоистичная позиция),то всё нормально.Но если ты задумываешься об этом,то тебя это беспокоит,ты бы хотела что-то изменить или это тебя пугает?

я принимаю,потому как начинаю думать - он ведь правда хороший,и я ему верю,и мы любим друг друга....тогда мне легче.наверное надо просто научиться больше доверять.я тоже могу без него пойти кудато,но не в такие места конечно,кино,боулинги,в основном днем.я просто надеюсь,что он даже если и будет ходить.то будет мне верен.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #502 : 00:32, 11.12.2009 »
че то вы знаете,начала говорить с вами тут,и как то мне уже смешны мои опасения.....ведь мы с ним как одно целое..а я так преживаю. :-X

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #503 : 00:32, 11.12.2009 »
Если ты доверяешь,любишь,принимаешь всё как есть  (и глубоко-глубоко в душе тоже)- не мучай себя.
Пусть всё у вас будет хорошо. b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #504 : 00:33, 11.12.2009 »
Милая,поверь,как появится малыш все изменится..А я верю че это будет очень скоро!А отдыхать тоже нужно.Я свою жизнь не представляю без боулинга раз в неделю.А мой муж не играет в него.Выходит я должна бросить свое любимое хобби,которым я живу уже 7 лет,только из за того че моему мужу не нравится боулинг?Ему не нравится большее количество моих знакомых,но это не повод прекратить с ними общаться только из за того что мой муж не смог найти с ними общий язык.Мне его друзья тоже не очень нра..Но я ему не запрещаю с ними общаться..Даже не пытаюсь его в этом упрекнуть.И он начал со временем понимать и говорить мне какая же я хорошая.Я сама предлогаю ему пойти пиво с ними по пить,в клуб сходить. Он сам начал отказываться от этого.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #505 : 00:34, 11.12.2009 »
Я очень ревнивая (и муж мой тоже). Но никогда ни я, ни он не устраивали друг другу "сцен ревности". У меня порой бывают заскоки, но я стараюсь как могу держать себя в руках (особенно на людях) и даже виду не показывать. Например, однажды, это было летом, мы собрались компанией на природе. Погода была чудесная, музыка, шашлыки, и надо было одной особе испортить мне весь день. Сначала, она рассказывала, как она любит всех мальчиков, какие они для неё все родные (она имела в виду коллег мужа, она работала там же). Потом сказала, что часто слышит (от кого?), что жены мальчиков ревнуют их к ней. И добавила: "Особенно Настя!" И вот представьте. Я сижу, понимаю, что на меня обращены все взгляды, гнев меня просто распирал! Ужасно хотелось съязвить что-то типа " к ТЕБЕ? да ладно, брось". Но не хотелось показывать эмоции и я очень вежливо постаралась уйти от дальнейшего обсуждения этой темы. Но она не успокоилась! Еще несколько раз за вечер, в мой адрес (причем именно привселюдно) звучало "Настя, ты не ревнуй! Мы просто друзья..." и т. д. Потом еще ее угораздило присесть с милой ухмылкой к нему на колени, и опять медовым голоском произнести ту самую фразу. Я, честно говоря, с подобной наглостью столкнулась впервые :o. Что сказать, вечер был испорчен. Но я постаралась себя убедить, что муж абсолютно ни при чем, его вины никакой в этом нет, а значит обижаться и ревновать бессмысленно.
P. S. Мы отдыхаем по-отдельности иногда. Он понимает, что иногда мне хочется пообщаться с подругами, я понимаю его желание общаться с друзьями.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #506 : 00:36, 11.12.2009 »
Если ты доверяешь,любишь,принимаешь всё как есть  (и глубоко-глубоко в душе тоже)- не мучай себя.
Пусть всё у вас будет хорошо. b_flowers
спасибо! girl_pinkglassesf да,а ведь верно,все таки в душе я ему полностью верю...
сразу видно,что вы психолог,разложили все по полочкам! :)я тоже по образованию психолог,но не практикующий ag_smiley

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #507 : 00:38, 11.12.2009 »
Милая,поверь,как появится малыш все изменится..А я верю че это будет очень скоро!А отдыхать тоже нужно.Я свою жизнь не представляю без боулинга раз в неделю.А мой муж не играет в него.Выходит я должна бросить свое любимое хобби,которым я живу уже 7 лет,только из за того че моему мужу не нравится боулинг?Ему не нравится большее количество моих знакомых,но это не повод прекратить с ними общаться только из за того что мой муж не смог найти с ними общий язык.Мне его друзья тоже не очень нра..Но я ему не запрещаю с ними общаться..Даже не пытаюсь его в этом упрекнуть.И он начал со временем понимать и говорить мне какая же я хорошая.Я сама предлогаю ему пойти пиво с ними по пить,в клуб сходить. Он сам начал отказываться от этого.
согласна с вами! а откуда вы знаете про малыша? girl_pinkglassesfспасибо за советы! az_smiley

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #508 : 00:42, 11.12.2009 »
Я очень ревнивая (и муж мой тоже). Но никогда ни я, ни он не устраивали друг другу "сцен ревности". У меня порой бывают заскоки, но я стараюсь как могу держать себя в руках (особенно на людях) и даже виду не показывать. Например, однажды, это было летом, мы собрались компанией на природе. Погода была чудесная, музыка, шашлыки, и надо было одной особе испортить мне весь день. Сначала, она рассказывала, как она любит всех мальчиков, какие они для неё все родные (она имела ввиду коллег мужа, она работала там же). Потом сказала, что часто слышит (от кого?), что жены мальчиков ревнуют их к ней. И добавила: "Особенно Настя!" И вот представьте. Я сижу, понимаю, что на меня обращены все взгляды, гнев меня просто распирал! Ужасно хотелось съязвить что-то типа " к ТЕБЕ? да ладно, брось". Но не хотелось показывать эмоции и я очень вежливо постаралась уйти от дальнейшего обсуждения этой темы. Но она не успокоилась! Еще несколько раз за вечер, в мой адрес (причем именно привселюдно) звучало "Настя, ты не ревнуй! Мы просто друзья..." и т. д. Потом еще ее угораздило присесть с милой ухмылкой к нему на колени, и опять медовым голоском произнести ту самую фразу. Я, честно говоря, с подобной наглостью столкнулась впервые :o. Что сказать, вечер был испорчен. Но я постаралась себя убедить, что муж абсолютно ни при чем, его вины никакой в этом нет, а значит обижаться и ревновать бессмысленно.
P. S. Мы отдыхаем по-отдельности иногда. Он понимает, что иногда мне хочется пообщаться с подругами, я понимаю его желание общаться с друзьями.
я в шоке конечно! :(я сначала хотела написать,что я б ей и в бровь!и в глаз! а потом подумала,что меня тоже обезаруживает вот такие наглые.и не знаешь что с ними делать - то ли пожалеть за их тупость,то ли проучить как следует! notponimat

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #509 : 00:46, 11.12.2009 »
Diva,вот и хорошо.С лёгким сердцем дружно идём спать !
Grace,уважаю,что не ведётесь на провокацию! Я со временем научилась сдерживаться,но вначале нашей жизни зубки показывала ag_smiley Хотя у меня и муж такой,в таких ситуациях наглых ставит на место сам,а мне приятно чувствовать себя единственной.