Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #480 : 10:49, 20.11.2009 »
Девочки,ну я даже понятия не имела,что мой муж как верный ослик пойдет за хозяином,за мамой.Раньше я за ним такого не наблюдала.

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #481 : 10:53, 20.11.2009 »
мда...вот это не есть хорошо...Ленусик 8)

An4ous

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #482 : 11:03, 20.11.2009 »
А я змінилась  ag_smiley -їсти стала варити з любов"ю до кастрюльок,баночок,пакуночків з травами і спеціями,і,найголовніше-задоволення Від цього отримувати.Женя сміється,що то я не готувати не вміла,,а переховувалась так довго.
Після шлюбу не зміниться нічого,як на мене,навпаки,в перший час загострюється,особливо,якщо не жили разом певний час.
Це я по собі такий висновок роблю

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #483 : 23:31, 10.12.2009 »
девочки,а кто отдыхает,развлекается?есть те,кто спокойно отпускает мужа в клуб или сами идете с подругами? girl_sigh меня стали мучать сомнения.до того как мы стали жить вместе мой любимый всегда ходил в клубы,рестораны.это понятно.но когда сейчас он это делает - я очень злюсь.я просто не очень люблю клубы,и не часто хожу. и вот картина - он идет с холостыми друзьями,а я дома,жду его! papa papa papa я понимаю футбол посмотреть,или еще чего то,но клуб....отпускаю,но сама так переживаю,разные картинки всплывают,накручиваю такое..... :-X а вы как?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #484 : 23:36, 10.12.2009 »
а че бояться
если захочет изменять, то в клуб идти для этого не обязательно

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #485 : 23:38, 10.12.2009 »
У меня муж - домосед. Да и как-то картинки трудно всплываются, даже если куда-то с друзьями и пойдет. Хотя я тебя прекрасно понимаю, потому как когда-то имела радость общения с человеком, с которым как раз картинки очень яркие в воображении всплывали, если получалось, что шел с друзьями без меня... Если одному не доверяла ни на грамм, то мужа совсем не ревную... Он повода не давал и не дает

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #486 : 23:38, 10.12.2009 »
У нас всё решилось сразу после свадьбы,мы друг без друга не ходим :)На работе только,если отмечаем что-то.Очень редко на рыбалку мужа отпускаю,а он меня иногда с подружками в кино или кафе)))Всё остальное вместе-гости,развлечения и т.д.
Но всё зависит от взаимоотношений (как я всегда пишу-все мы разные,очень разные) и как всё повелось с самого начала...

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #487 : 23:40, 10.12.2009 »
ну это понятно,просто я сама с ним в клубе и познакомилась.и помню какой он вежливый со всеми и доброжелательный.а друзья его совсем не ангелы!я как то пошла с ними в клуб,я видела что они там делают и как выглядят их девушки girl_impossible и с тех пор я маньяк! :-[

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #488 : 23:46, 10.12.2009 »
А мы с мужем очень ревнивые (такой темперамент-что поделать!Лучше повода друг другу не давать даже заподозрить что-то;) ) И если бы мой муж,да без меня,ууух,я даже представить это не могу ag_smiley Были разное в жизни за 10 лет,на самое невинное у меня реакция-кровь в голову бьёт,я сама не своя,контролировать себя очень тяжело(((Он такой же. Хотя с возрастом больше зунаешь друг друга,больше доверяешь,увереннее в отношениях и т.д.Мы стали гораздо спокойнее,но такое себе не позволяем))))У нас девиз:мы-семья,мы-одно целое.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #489 : 23:46, 10.12.2009 »
Надюш, ну, ведь какие парни, такие у них и девушки, а у твоего любимого - ты!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #490 : 23:50, 10.12.2009 »
а че бояться
если захочет изменять, то в клуб идти для этого не обязательно
я полностью согласна с Юрой!
+100
если захочет,под носом изменит.И ты этого даже не заметишь.Нужно принять это всё как есть,если конечно он не делает это все в заранее запланированое вами совместное время провождения.
Мой муж тоже ходит с друзьями в клубы,и ни кто из них не берет с собой жен и девушек.Я же играю регулярно с подругами в боулинг.Мы тоже не берем с собой своих вторых половин.Знакомимся там с интересными людьми,общаемся.Но у каждого есть своя голова на плечах.Отношения основаны на доверии.Я не слежу за своим мужем когда он отдыхает,и он за мной тоже.Хотя сейчас мы живем отдельно можно сказать.Он у меня находится 4 дня в неделю.А остальные 3 дня я ему полностью доверяю!

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #491 : 23:50, 10.12.2009 »
Мы стали гораздо спокойнее,но такое себе не позволяем))))У нас девиз:мы-семья,мы-одно целое.
[/quote]
в смысле - не позволяем такое?гулять по отдельности?
ну вы молодцы!а мой был женат до меня и жена его вообще такая истеричка была!могла прибежать в кафе и верищать,чтоб он шел домой!мужчине 30 лет!вот я не хочу быть такой как она!хочу чтоб ему комфортно было со мной.а он еще и турок.и очень привлекательный... :'(

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #492 : 23:56, 10.12.2009 »
Вот поэтому я и говорю-все мы и наши отношения разные.Если обоюдно всё устраивает,то хоть свободная любовь-дело личное!А вот если комиу-то в чём-то дискомфортно,нужно разговаривать,если есть какая-то возможность- идти на компромисс.Во всяком случае,чтобы никто не страдал(хотя и такой есть садо-мазохистический вариант отношений ag_smiley)
Diva,а он видит твоё беспокойство,что он думает,говорит по этому поводу?

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #493 : 00:08, 11.12.2009 »
Вот поэтому я и говорю-все мы и наши отношения разные.Если обоюдно всё устраивает,то хоть свободная любовь-дело личное!А вот если комиу-то в чём-то дискомфортно,нужно разговаривать,если есть какая-то возможность- идти на компромисс.Во всяком случае,чтобы никто не страдал(хотя и такой есть садо-мазохистический вариант отношений ag_smiley)
Diva,а он видит твоё беспокойство,что он думает,говорит по этому поводу?
сначала он просто говорил,что идет.я - хорошо.потом я стала напрягаться - и он тоже шел,но понимал и видел что мне тяжело.мы конечно говорили об этом,но он говорит,что он не такой как его друзья,что если я не хочу,он не будет ходить!но я то понимаю,что он потом мне вспомнит это при случае!вобщем это для меня тяжело,поэтому вот тут и написала,кто что думает! :(
а еще подруги масла подливают - ой,твоего видели...и все уже шушукаются за спиной,что он один ходит и ведет себя не очень....представляете?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #494 : 00:13, 11.12.2009 »
Это похоже у вас на игру ,немножко...Если я не...,то он... Если правда всё это не устраивает и напрягает,значит должен быть конструктивный разговор,я больше не могу,не хочу...Но и есс-но нужно отдавать отчёт себе в том,что он имеет право потребовать от тебя того же. А компромисс нереален-найти новое обоюдное увлечение,интересного в жизни много...?