Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 125132 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #450 : 21:34, 18.11.2009 »
Согласна насчет пригтовить сам если он только тоже не пришел с двух работ уставший. А вот помочь приготовить - это да girl_dance

Кокоська

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #451 : 00:17, 19.11.2009 »
и я запланированная, в день свадьбы прям получилась ag_smiley и муж в день свадьбы тоже ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #452 : 00:31, 19.11.2009 »
Моя мама запланированная, и я тоже!
Мои родители через год после свадьбы решили меня сделать, поехали оздоровиться и...Чернобыль рванул :o
Вот так  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #453 : 14:24, 19.11.2009 »
Согласна насчет пригтовить сам если он только тоже не пришел с двух работ уставший. А вот помочь приготовить - это да girl_dance
Фай, а если оба одинаково устали, а я при этом не голодная, это несправедливо напрягаться вдвоем ради одного...и вот если мужчина это способен понять, я его высоко оценю!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #454 : 14:27, 19.11.2009 »
Фай, а если оба одинаково устали, а я при этом не голодная, это несправедливо напрягаться вдвоем ради одного...и вот если мужчина это способен понять, я его высоко оценю!

 az_smiley у нас аналогично. я могу себе позволить не готовить когда мне не хочется готовить, и муж это понимает и даже не думает меня упрекать  first_move

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #455 : 14:39, 19.11.2009 »
Ага, а у меня супруг мой дорогой еще понимает ситуацию, когда я устала за весь день (не выходя из дома!!!!!!!!), что просто не в состоянии встать, чтоб даже разогреть еду, если она есть готовая, или помыть посуду... Правда, сейчас такого уже слава богу нет, но в начале беременности у меня даже самой покушать сил не было... И ничего, он приходил с работы, варил что-нибудь или разогревал (причем, не только себе, но и мне), мыл посуду, пылесосил... Очень ему благодарна, что ни единого слова не услышала тогда в упрек.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #456 : 14:44, 19.11.2009 »
и у меня такой же  first_move и по утрам  я сладко сплю, он сам готовит, кушает, а потом еще ласково целует и гладит, сидя рядом с диваном  :-*

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #457 : 16:20, 19.11.2009 »
и у меня такой же  first_move и по утрам  я сладко сплю, он сам готовит, кушает, а потом еще ласково целует и гладит, сидя рядом с диваном  :-*

классно.....от моего не дождешся такого....хоть и по дому все делает..и готовит и убирает...и мне здорово помогает...

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #458 : 16:48, 19.11.2009 »
и у меня такой же  first_move и по утрам  я сладко сплю, он сам готовит, кушает, а потом еще ласково целует и гладит, сидя рядом с диваном  :-*
Дианчик, как про моего мужа написала, он на работу раньше едет, вот сутра сам готовит кушает, моет посудку за собой, а потом приходит меня нежненько будить чтобы я не проспала, при этом я брыкаюсь, закрываюсь одеялом с головой и бурчу чтобы он отстал и дал мне поспать ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #459 : 17:08, 19.11.2009 »
елки палки девочки!!!!!!!вы где таких мужчин нашли?????????????????и вы еще брыкаетесь!!!!! :o :o :o :o :o :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 acute acute acute acute мне бы мой хоть раз что приготовил!!!один раз только было, что он суп сварил - после операции моей!!!!а чтоб посуду помыть - это чтото из рода фантастики!!!!все что может, так это попылесосить раз в неделю и то так, что переделывать приходится!!!!а если я не подала завтрак, так такой скандал можетустроить - капец короче!!!!берегите девочки своих золотых мужей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #460 : 17:09, 19.11.2009 »
Ага, а у меня супруг мой дорогой еще понимает ситуацию, когда я устала за весь день (не выходя из дома!!!!!!!!), что просто не в состоянии встать, чтоб даже разогреть еду, если она есть готовая, или помыть посуду... Правда, сейчас такого уже слава богу нет, но в начале беременности у меня даже самой покушать сил не было... И ничего, он приходил с работы, варил что-нибудь или разогревал (причем, не только себе, но и мне), мыл посуду, пылесосил... Очень ему благодарна, что ни единого слова не услышала тогда в упрек.
еще больше благодарности такому мужу после рождения ребенка- реально у нас уже два с половиноой месяца все по дому делает муж. я просто не успеваю. и тоже очень ему благодарна.
скорей бы малышка подросла, чтобы мы избавили нашего папу от домашней работы  girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #461 : 17:23, 19.11.2009 »
Муж - это хорошо отредактированный мужчина. Цена вопроса - какой ты редактор  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Все, на что мы жалуемся себе в наших мужьях - это наши недоработки, а вот их плюсы - в первую очередь, заслуга свекрови. Ну, это лично мое мнение

Malaya

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #462 : 17:27, 19.11.2009 »
Муж - это хорошо отредактированный мужчина. Цена вопроса - какой ты редактор  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Все, на что мы жалуемся себе в наших мужьях - это наши недоработки, а вот их плюсы - в первую очередь, заслуга свекрови. Ну, это лично мое мнение

а ты случайно не программист???

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #463 : 17:29, 19.11.2009 »
нет. я - бухгалтер  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #464 : 17:31, 19.11.2009 »
Муж - это хорошо отредактированный мужчина. Цена вопроса - какой ты редактор  ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Все, на что мы жалуемся себе в наших мужьях - это наши недоработки, а вот их плюсы - в первую очередь, заслуга свекрови. Ну, это лично мое мнение
самокритично...то что нам не нравится не наши недоработки (я вообще своему мужу не редактор) это его качества генетические, воспитанные или приобретенные которые не совпадают с нашим мировоззрением. имхо))