Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 126862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #285 : 11:46, 09.11.2009 »
Ой девочки я сумашедшая мамаша! мне даже думать страшно!! Аришку даже на пол часа еще не оставляла, а то на денек!!!!!! ооо!!!
все лето мы с Димкой думали, что вот на след выходных оставим Аринку бабушке и сходим в кино! в итоге мы все вместе пошли в цирк:)))))))))) girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #286 : 11:51, 09.11.2009 »
Катя, нужно уже начинать оставлять.ну она уже чуток взрослая :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #287 : 11:56, 09.11.2009 »
Ой девочки я сумашедшая мамаша! мне даже думать страшно!! Аришку даже на пол часа еще не оставляла, а то на денек!!!!!! ооо!!!
все лето мы с Димкой думали, что вот на след выходных оставим Аринку бабушке и сходим в кино! в итоге мы все вместе пошли в цирк:)))))))))) girl_sigh
вот где собака порылась))) в это м то вся и проблема. очевидно ты воспинимаешь мужа как помеху твои отношениям с Аришкой, о, приперся, кушать ему давай, да мы бы лучше кубиками поигрались))) Аришка самое очарование -слов нет, но и про мужа забывать не не надо)) тем более она уже большая , может и без мамы время проводить. не увлекайся этим, в итоге будет все дискомфортно. мне кажется нет хуже ситуации когда мама живет ребенком))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #288 : 12:12, 09.11.2009 »
Согласна с Лиссёнком. Кать, в конце-концов только благодаря Диме Аришка у вас и есть, да и вспоминаю твой рассказ о родах - он так помогал вам, просто молодчина. Вспомни про это и ему напоминай.
Пусть у вас всё наладится и будут ещё двое-трое таких ангелочков (тогда уж прийдётся волей-неволей делить любовь на всех ag_smiley Только чур чтобы папе с каждым разом - всё больше и больше)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #289 : 12:13, 09.11.2009 »
Спасибо громездное! я правда постараюсь все все делать ради нашей семьи!!!!!!! b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #290 : 12:15, 09.11.2009 »
удачи вам и понимания)))) girl_obnim

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #291 : 12:42, 09.11.2009 »
Катюнь, все у тебя получится!!!!!!!!мы в тебя верим!!!!немного потерпи и все наладится!!! girl_obnim

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #292 : 12:44, 09.11.2009 »
Спасибо громездное! я правда постараюсь все все делать ради нашей семьи!!!!!!! b_flowers
Катюша,главные слова ты уже сказала :)Как говорится-Старание и труд-все переструт!!!Все у вас будет хорошо!!!Мы все искренне желаем счастья вашей семье!!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #293 : 13:11, 09.11.2009 »
Катерина, много девочки написали, добавить практически нечего!!!!!
Я уверена, что ты справишься с этой ситуацией!!!!!!!!!!
Верь в себя!
Старайся, ведь я так поняла, что ты считаешь, что причина именно в тебе!?
А значит и в ТВОИХ силах сделать всё остальное!!!!!!!!!!!!!
Не спеши, не насилуй себя слишком!!!!!!!!!!!!!
Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_obnim

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #294 : 13:13, 09.11.2009 »
Катюша, всё у вас будет хорошо! Вы вместе справитесь  b_flowers, согласна с Яной, что это в ТВОИХ силах! day5

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #295 : 13:18, 09.11.2009 »
kseniya3003 Ксюш, ты большая умничка! Все правильно сделала. Поздравляю вас с мужем с вашей победой и желаю никогда больше не отдаляться друг от друга  b_flowers

Катюш, мне тоже кажется, что ты сама уже докопалась до причины проблемы -
вот где собака порылась))) в это м то вся и проблема. очевидно ты воспинимаешь мужа как помеху твои отношениям с Аришкой, о, приперся, кушать ему давай, да мы бы лучше кубиками поигрались))) Аришка самое очарование -слов нет, но и про мужа забывать не не надо)) тем более она уже большая , может и без мамы время проводить. не увлекайся этим, в итоге будет все дискомфортно. мне кажется нет хуже ситуации когда мама живет ребенком))

Молодец, что видишь проблему и хочешь с ней бороться. Теперь главное осталось - сделать это! Удачи тебе  b_flowers Я верю, все получится.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #296 : 14:09, 09.11.2009 »
спасибо Алина girl_obnim очень хорошо, что понимаешь и осознаешь важность того человека, которому подарила сына и который мне подарил семью!!!и только я в силах теперь ее сохранить!!! :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #297 : 18:46, 09.11.2009 »
Катюша, ты большой молодечик! Главное - желание. А методы, способы и прочее-прочее - прийдут. И ещё, ты и правда в однообразии дней утонула. Прекращай. Ты не только мама, ты - женщина. Очень молодая, красивая, секси. Помни об этом. Сорри, но когда у вас был безудержный секс в самом неожиданном месте?(можешь не отвечать ag_smiley я не из люопытства, а для того, чтоб теб енапомнить)
И помни, мы все тебя поддержим girl_obnim

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #298 : 23:23, 09.11.2009 »
Сорри, но когда у вас был безудержный секс в самом неожиданном месте?(можешь не отвечать ag_smiley я не из люопытства, а для того, чтоб тебе напомнить)
О! Светлана, какие вы вопросы задаете! acute
Сорри, а когда такой секс был у тебя в последний раз?
У меня наверное года 3 назад ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #299 : 23:33, 09.11.2009 »
У меня такой секс был вчера ag_smiley girl_pinkglassesf Я себя ощущаю счастливой и развратной тёткой ag_smiley :P Но какой счастливой girl_pinkglassesf ag_smiley