Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 126871 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #270 : 10:09, 09.11.2009 »
Маш, я тут не советчица,учитывая то,как  я живу и как веду себя)) просто выразила свое мнение) и мысли)  просто если чувства вдруг действительно ушли навсегда...или изначально это было что то другое ..многие женщины всю жизнь и живут только "по правилам"..а потом жалеют...ладно,лучше мне тут не философствовать)  ag_smiley просто Катюшка реально должна все проаналиировать сама и понять себя)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #271 : 10:19, 09.11.2009 »
если вообще никаких чувств нет, то само собой.. ну а если есть, может не любовь, но что-то другое

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #272 : 10:22, 09.11.2009 »
пост Маши мариам, поддерживаю полностью, просто долго писала.. а что спорить. многие 18 летние сами себя одевают, обувают, кормят?та ни фига, это все родители делают.

Оксанка, не поверишь. ночь не спала, просто вот согласна по поводу феминизма, еле написала пост, потому что цепляние кати к мужчинам это уже через край, я понимаю травмы и все такое, так что всех мужчин ненавидеть или что?

А я еще хотела Амока попросить прокомментировать по поводу гулящих мужчин, но после такого..да может он и читал, да решил ну его на фик, ато заклюют :)

Не читал. Теперь прочитал. правда 5 страниц назад было. Но ...комментирую.
Во-первых. Комментировать можно конкретную только ситуацию.
Все остальные случаи индивидуальны и если несколько имееют схожую основу не факт что другой будет похож хоть в чем-то при полностью совпадающих условиях и факторах.

там было про гуляющих парней.. которые с любовницами и женами. Фотки любовниц я так понял откровенные приносят и хвастаются. И им говорят что жен не любят и прочее..

 Ну я так понял это развлечение. Ну гуляют они. Получают удовольствие. А чтоб у любовниц было больше самоотдачи жалуются им на то какие жны у них плохие и проочее.  
Помойму очень распространенная фишка жаловаться на то какие жены плохие. Главное в том что она прокатывает. еслиб это было не так пришлось бы более изощренные способы выдумывать. Но зачем. Сказал ей  - ты хорошая, а жена плохая. И все.  И ведь ведутся. Потомучто каждой хочется верить что ее любят и комуто нужна больше чем для секса. Н  не. чудес не бывает. И )особенно в этом случае) понятно что нужно только одно. Так было и так будет. Люди верят в то, во что хотят верить.
А в остальном все случаи уникальны, как и все люди. Нельзя вывести статистику основываясь даже на  миллионе конкретных ситуация. Т.к мы видим уже конечный результат. Но фактор человеческой индивидуальности учесть практически невозможно.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #273 : 10:43, 09.11.2009 »
Девочки как же приятно! спасибо огромное за потдержку!!!!!!!
я  думаю что и как сделать! надеюс, что найду правельное решение!!
спасибо вам еще раз! b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #274 : 10:45, 09.11.2009 »
Девочки как же приятно! спасибо огромное за потдержку!!!!!!!
я  думаю что и как сделать! надеюс, что найду правельное решение!!
спасибо вам еще раз! b_flowers
Катюшик, обязательно примешь верное решение, не сомневайся!!!В нашей жизни все не случайно и все будет хорошо!

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #275 : 10:46, 09.11.2009 »
Девочки как же приятно! спасибо огромное за потдержку!!!!!!!
я  думаю что и как сделать! надеюс, что найду правельное решение!!
спасибо вам еще раз! b_flowers

я тебя в обед наберу))) или ты меня,если Аришка спать не будет)))) girl_obnim

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #276 : 11:01, 09.11.2009 »
Девочки как же приятно! спасибо огромное за потдержку!!!!!!!
я  думаю что и как сделать! надеюс, что найду правельное решение!!
спасибо вам еще раз! b_flowers
Катюшик, галвное помни, все что не делаеться, все делается к лучшему!!!!!И я в этом в жизни не раз убедилась :-\ b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #277 : 11:05, 09.11.2009 »
+100  acute
Я когда с первым мужем развелась, думала жизнь моя закончилась, я никого никогда не полюблю и вообще зачем жить. А вот как сложилось, сейчас у меня есть любимый, двое очаровательных малышей и понимание, что мне тогда ну очень повезло. Могу смотреть на общие фотки и не плакать, не думать хорошо было до разрыва, а наоборот видеть все недостатки отношений прошлых и плюсы теперешних. Могу скаазать что во всем нужна мера, нельзя растворяться в мужчине, в ребенке, иначе это очень плохо заканчивается для всех.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #278 : 11:06, 09.11.2009 »
Катя, ты девушка молодая и в чем-то еще совсем неопытная!вся твоя жизнь сейчас настроена только на твою доченьку и все что вне тебя лили раздражает или вызывает отвращение.Так как я сама пережила этот период и только позавчера мои драгоценные мозги включились и мы с мужем сели и поговорили обовсем, что нас раздражает и вызывает отвращение!!!очень много услышала о своих мелких привычках и как они действуют на мужа и тоже высказала ему и мы оба пришли к выводу, что будем заставлять себя избавляться от всего, что раздражает(неположеные на место вещи и т. д.) мы оба осознаем, что у нас просто нет прав разрушить Ванюшкину семью и нельзя при нем ругаться и настраивать друг против друга!!!да, все мы люди и так иногда хочется все послать подальше и развестись и часто понимаешь, что вдвоем с сыном мне лучше и спокойнее!!!вот такие мысли впервую очередь находят в любимом муже отрицательное... посмотри на свою доченьку и подумай каково ей будет когда ее подружек и друзей будут обнимать и мамы и папы, а твоя кровиночка будет смотреть на них и саму себя спрашивать ПОЧЕМУ????????? знаешь, меня тоже мой муж расдражал жо такой степени, что я не могла с ним рядом есть!!!мы разбежались по разным комнатам и я даже предстваить не могла, что еще когда то смогу лечь с этим человеком в постель!!!! я думала, что уже любви нет никакой и начала собираться подавать на развод...выход видела только в этом!!!!
но после очередной ссоры я поехала к сестре и сказала что развожусь и вот что она мне сказала: ну так разводись!!!ты заботишься о себе, тебе тяжело, а кто вообще сказал, что семью строить легко???разве дом легко построить???это картонный домик - нарисуем будем жить и сколько он простоит???до первого дождя???а настоящий дом из шлакоблока труднее строить, но он то выдежит все!!!вот точно так же строиться брак!!!!семья - это работа и она вся зависит только от тебя!!!!!ты в этом доме делаешь раствор, на котором будут держаться кирпичи!!!!!!!!а сын твой нуждается в отце и чужой дядя его воспитывать не будет!!!ладно, если бы муж к Ваньке относился плохо, так ведь он обожает сына!!!!а это дорогого стоит!!!!после этого разговора я скрепя зубыми ложилась спать весте с мужем в зале - он не мог понять почему!!!мне было противно, но я терпела и заставляла себя!!!так я прожила неделю - делала то, что меня выводило из себя - но ему было оч приятно!!!меня же первы два или три дня всю аж выворачивало!!!!но потом прошло это ужасное чувство и я будто переродилась!!!мы с мужем опять посмотрели на все подругому и теперь я начала осознавать, что люблю его как прежде, я вспомнила как же приятно прикасаться к любимому человеку, чувствовать его тепло ТАКОГО РОДНОГО!!!!!
все могут сказать -ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ ЧУВСТВ НЕТ!!!!!!ОНИ ЕСТЬ!!!!ВЕДЬ КАК ТО ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ МАЛЕНЬКАЯ КРОВИНОЧКА И ВОПЛОЩЕНИЕ ВОТ ЭТИХ САМЫХ ЧУВСТВ - НАШИ МАЛЫШИ!!!!
так что Катюшка, собери всю силу в кулак, забудь про гордость и отставь подальше свои НЕЛЮБЛЮ и РАЗДРАЖАЕТ и скажи себе заветные слова НАДО и ЕСТЬ РАДИ КОГО!!!!!РАДИ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!Кать, все у тебя получится, я искренне в это верю!!!у тебя хватит сил, чтоб сохранить свою семью!!!я знаю, ты еще очень сильно любишь своего мужа - он единственный и любимый твой родной человек!!!!мы с тобой!!!!если нужна помощь чтото обговорить - пиши, вседа рада буду поддержать  girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_sigh

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #279 : 11:07, 09.11.2009 »
+100  acute
Я когда с первым мужем развелась, думала жизнь моя закончилась, я никого никогда не полюблю и вообще зачем жить. А вот как сложилось, сейчас у меня есть любимый, двое очаровательных малышей и понимание, что мне тогда ну очень повезло.
b_flowers   вот и я говорю,что счастье можно найти где угодно и когда угодно)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #280 : 11:07, 09.11.2009 »
все конечно как всегда скажут,что я не права  ag_smiley , но мне кажеться,что нельзя никогда делать ничего насильно..а уж стараться любить тем более... как отец он хороший-круто...но ведь он не только папа...а еще и муж...мужчина..что ж это за жизнь,если Катя даже в кровать с ним ложиться не хочет... все должно быть или гармонично...или вообще никак...зачем натягивать? notponimat

не то чтобы не права)) просто не было опыта семейной жизни, а это даже у самой страстной семьи бывают такие моменты, когда ты устал, обиделся,устал, озабочен этим и это нормально..в любои случае надо попытаться возродить отношения,  а не рубить с плеча.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #281 : 11:11, 09.11.2009 »
+1000000000000000000000000 Лисен, ты права!!!!! girl_obnim

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #282 : 11:37, 09.11.2009 »
Девочки вот именно это и останавливает меня!
я хочу и понимаю, что должна построить наш дом любви!
буду очень стараться-чесно!
каждый раз думаю что вечером буду улыбаться, радоваться, но что то как будто останавливает! он приходит и моя улыбка превращается в СТРАШНЕЙШУЮ гримассу!
 я устала! отвалите от меня!!
 я понимаю, что это очень плохо!
и ведь на самом деле он не плохой, я уверенна что многие мечтают о муже не пьюще,м не курящем, не гулящем... у меня он есть, а я вот такая плохая противная вечно недовольная!
это нужно менять мне очень надоело молчать и ворчать! хочу улыбаться и радоваться! ой как хочу!!!!!! girl_dance

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #283 : 11:41, 09.11.2009 »
Кать, а может правда Арину на выходные к бабушке ну или к кому-то и попробовать отдохнуть вдвоем :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #284 : 11:43, 09.11.2009 »
ну вот ты сама говоришь что устала)))  acute наверно в рутине и вся соль. банальные советы, н оможет овтезти ребенка к бабушкена пару дней, сами сходить куда нибудь....просто я сама очень переживала что  сбеерменностью мне показалось мы охладели друг к другу-раньше с порога могли сексой заняться, а щас раз в неделю))) а потм поняла что есть страсть, а есть любовь. и страсть иногда уступает место любви, нежности, простой не замысловатой ласке, прос то смотрению фильмов вдвоем на диване))