Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дончанка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Роддом номер 6
« Ответ #225 : 13:07, 05.02.2010 »
я рожала лёжа на боку... удобней чем на спине как для меня.. а роды принемала Колчева Альбина Ивановна врач мне очень понравилась и акушерка очень хорошая.. вообщем положительные эмоции... 

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом номер 6
« Ответ #226 : 13:09, 05.02.2010 »
Девочки, кто знает врача Викторию Александровну? фамилию, к сожалению, не знаю

Оффлайн Ленок

  • Если Вы не думаете о будущем, у Вас его не будет
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Елена, 32 года, Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #227 : 18:04, 11.02.2010 »
Девочки, кто рожал у Мировича Евгения Давидовича? Поделитесь впечатлениями!

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #228 : 00:41, 12.02.2010 »
Девочки, кто знает врача Викторию Александровну? фамилию, к сожалению, не знаю
Не Сигарёва,случайно???

Elino4ka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #229 : 17:28, 11.04.2010 »
Девченки подскажите пожалуйста, что делать. Советуют 6 больницу. Можно ли там побывать до родов посмотреть на палаты. Как с врачом договариваться, только через знакомых или можно приехать и договориться с любым врачом? Подскажите пожалуйста:)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом номер 6
« Ответ #230 : 17:57, 11.04.2010 »
там проводят экскурссии и еще можно выбрать врача, подойти к нему и договорится о родах.

Elino4ka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #231 : 18:25, 11.04.2010 »
спасибочки. В любой день можно туда ехать или там по определенным дням "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом номер 6
« Ответ #232 : 18:50, 11.04.2010 »
спасибочки. В любой день можно туда ехать или там по определенным дням "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"?
там по определенным дням, позвоните у них спросите когда лучше приехать

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #233 : 19:08, 11.04.2010 »
я приехала с мужем в обычный день и нам показали палаты без проблем :)может сейчас иначе notponimat

Elino4ka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #234 : 19:40, 11.04.2010 »
спасибоньки девченки:)

Оффлайн qwety

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом номер 6
« Ответ #235 : 19:11, 26.04.2010 »
привет!!!!!!!!!!!! я год назад рожала у Чабан Борис Федоровича сама я не местная с ясиноватай договаривались с ним только о родах (у меня у него рожала сестра) рожала я кесарево планово было 3 обвития и ножками в перед все прошло отлично ухаживал он за мной очень хорошо  я осталась довольна заплатили ему лично 400 доллоров за обычные роды он просил 300 но мне не жалко этих денег так как доктор молодец шрам очень маленький думала будет больше акуратный как полосочка!!!!!  к стати хотела платную палату но когда начали переводить из после операционной не было свободной положили в бесплатную обещали на следуйщий день перевести но могу сказать что на следуйщий день сама не захотела мы лежали в двоём весело друг друга заставляли расхаживатся как бы очень удобно единственный минус нет горячей воды!!!!!!!!!!!!!! улыбка  единственное что я не люблю лежать в больницах( я на третий день сбежала дамой ну попросила чтоб поскорей выписали когда сказала доктору что меня выписуют он был в шоке) а он как я поняла любитель подержать по дольше он положил меня в понедельник и планировал кесарить в следуйщий понедельник а кто та там с выше поставил опирацию на следуйший день!!!!  ну и сестру маю он держал неделю до родов и неделю после обычных родов ( правда это было 7 лет назад)!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем я очень довольна больницей!!!!!!!

ElenaYuryeva

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #236 : 21:40, 28.04.2010 »
Девочки, на днях в 6м роддоме родила моя знакомая. У зав.отделением Колчановой Людмилы Николаевны. Это что же получается, что Багликова Алла Эдуардовна уже не зав.отделением??? Кто что знает по этому поводу? Собираюсь рожать в июне у Багликовой и не пойму что за ротация кадров у них там... girl_impossible

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:Роддом номер 6
« Ответ #237 : 22:36, 28.04.2010 »
Девочки, кто рожал у Мировича Евгения Давидовича? Поделитесь впечатлениями!
Ответила по его фамилии на форуме - если еще актуально. Супер!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом номер 6
« Ответ #238 : 07:19, 29.04.2010 »
Не Сигарёва,случайно???
Наташа, только увидела!
да, она!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом номер 6
« Ответ #239 : 07:40, 29.04.2010 »
Девочки, на днях в 6м роддоме родила моя знакомая. У зав.отделением Колчановой Людмилы Николаевны. Это что же получается, что Багликова Алла Эдуардовна уже не зав.отделением??? Кто что знает по этому поводу? Собираюсь рожать в июне у Багликовой и не пойму что за ротация кадров у них там... girl_impossible
может там несколько отделений?