Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 130989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #15 : 16:13, 07.05.2008 »
Julli Боже какой кошмар! вот сволочи в тюрагу таких скотов садить надо!!!!!! жуть какая! ну как говориться, Бог все раставит на свои места, все им еще им бумерангом вернеться , только в сто раз покруче! :'(

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #16 : 16:29, 07.05.2008 »
Это был кошмар, такого и врагу не пожелаешь. 
Это ужасно!!!!! Julli, мои самые глубочайшие сочувствия Вашему горю! Желаю Вам и Вашей малышке расти здоровыми, крепенькими и счастливыми! Пусть у вас обеих все будет хорошо! ))) Знаю по своему опыту, что многие врачи недостойны своего величайшего звания. В свое время, они убили моего папочку по своей ошибке. И ничего им не сделаешь за это. Потому что я сама юрист. И многое предприняла для того, что призвать их к ответу. Но... Все безрезультатно. Бог рассудит нас.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #17 : 16:57, 07.05.2008 »
Джули :'(, я просто в трансе от рассказа,... знаю, что наши соболезнования и сострадания не помогут вам забыть утрату... Ваш рассказ ещё раз подтвержает некомпитентность наших врачей и запущеность нашей медицины... каждый раз иду на приём к врачу с Кирюхой с опасением, 300 раз перепроверяю их рецепты и лечение!
Как хорошо что у вас теперь есть малыш, ведь многие посте такого шока не решаются пережить вторую беременность!

От всей души желаю вам и вашему малышу здоровья! :-\

Надеюсь многим будущим мамам ваш рассказ послужит уроком.

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Роддом номер 6
« Ответ #18 : 19:00, 07.05.2008 »
Девченки огромное вам всем спасибо за поддержку.  :) Давайте беречь своих  деток. Ведь они для нас самое большое счастье в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\








Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Роддом номер 6
« Ответ #19 : 20:54, 07.05.2008 »
Приветик всем. Хочу дать один совет. Девчонки никогда не идите рожать в шестую больницу (шлаколечебница). Кроме того, что больница не очень, да и врачи не лучше. Я пять лет назад сделала самую большую ошибку, что обратилась туда. Дело было так. Был у меня срок беременности где-то 30 недель. Отправили меня полежать на сохранение якобы из-за чрезмерно набранного веса (как выяснилось позже это оказалась ошибка. Просто в больнице весы были поломанные). В шлаколечебницу лягла по совету знакомых. Дговорилась с врачом о родах. В общем все как положено. Только врач эта мало обращала на меня внимание. Сделали мне там УЗИ. Сказали многоводие, назначили антибиотики. Я не пила их. Через неделю мне сделали УЗИ. Врач говорит "вот видишь пропили лекарства и не стало многоводия." А я то их не пила. Значит в первый раз ошиблись. Потом мне неизвестно от чего начали колоть кучу уколов - цефазолин, папаверин... Хотя я себя отлично чувствовала. У меня не было ни болей, ни инфекций, ни давления. После такого лечения я уже не совсем себя хорошо чувствовала, да и ребенок после каждогоукола цефазолина сумасшедше брыкался. Выписали меня и через две недели после выписки (35 недель беременности) мой малыш замер. Я звоню врачу прошу помочь, говорю, что ребенок не шевелится, а она мне заявляет "у меня выходной приходи завтра". Короче сказала пить дипиридамол и все будет ок. Я дура была молодая 19 лет и не вызвала скорую. Поверила врачу. Приехала на следующий день. Она мне сделала УЗИ, содрала за него деньги и сказала что ребенок мертв. Я попросила мне почь его родить, но меня выставили с бальницы и даже не дали вызвать скорую с их телефона. В результате нашлись добрые люди в больнице Вишневского которые помогли мне на третьи сутки родить ребенка. Это был кошмар, такого и врагу не пожелаешь. Причина смерти малышки так и не установлена. Я и ребенок были здоровы, никаких инфекций да и я вела здоровый образ жизни. Беда моя в том что обратилась я не по адресу, что люди, которые давали клятву Гиппократа просто захлопнули пере до мной дверь. Сейчас у меня есть дочечка. Ей 1год и 10 месяцев. Рожала ее в больнице Вишневского. Все прошло отлично :) Там работают действительно специалисты. А все враки что в больнице Вишневского умирает много детей от того что в других больницах просто отмахиваются от тяжелых случаев.

рассказ задел за живое nenra_smiles
как я вас понимаю,что вы пережили!!!
я пережила почти такое же горе,и тоже на большом сроке :'(
потеряла ребенка...
Я рада,что Боженька нам с вами еще подарил такое счастье,как быть матерью ,,
чтоб быстро забыли это горе...


а насчет больницы,
в Вишневского есть реанимация,
так что больше шансов спасти ребенка,если вдруг что...
а в шестой ее нет ???

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #20 : 20:57, 07.05.2008 »
рассказ задел за живое nenra_smiles
как я вас понимаю,что вы пережили!!!
я пережила почти такое же горе,и тоже на большом сроке :'(
потеряла ребенка...
Я рада,что Боженька нам с вами еще подарил такое счастье,как быть матерью ,,
чтоб быстро забыли это горе...
Леся, а я и не знала! Девочки, как хорошо что у вас есть такое утишение как ваши детки! :-\

Золушка

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #21 : 23:55, 07.05.2008 »
Julli какой ужас  nenra_smiles читала и чуть не плакала  :( Я очень рада что сейчас всё у вас хорошо, так что желаю вам счастья и пусть ваша малышка растет здоровенькой  b_flowers

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Роддом номер 6
« Ответ #22 : 02:03, 08.05.2008 »
Julli,берегите себя,здоровья и счастья вам!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом номер 6
« Ответ #23 : 09:35, 08.05.2008 »
Шлаковая больница является моей по прописке, я всю жизнь наблюдаюсь и этой больнице. Меня там мама родила и мою сестру тоже. 8 марта лучшая подруга там родила сына и все нормально.
Я очень сочувствую вашему горю, и не в коем случае не оправдываю врачей, просто мне кажется, что в каждой больнице работают как профессионалы, так и нет.... все зависит от врача у которого рожаешь. IMHO

Koteyka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #24 : 12:24, 08.05.2008 »
Julli
Искренни желаю вам больше никогда не сталкиваться с врачебной некомпетентностью.Здоровья вам и вашему солнышку.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #25 : 12:34, 08.05.2008 »
Джули, может напишите фамилию врача?

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Роддом номер 6
« Ответ #26 : 19:31, 09.05.2008 »
Девченки, на счет врачей я согласна что в каждой больнице есть и хорошие и плохие. Когда я лежала на сохранении в шлаколечебнице со мной в палате лежало еще 5 девочек. Только одна из них, не считая меня, рожала впервые. Остальные четверо рожали во второй и третий раз. До этого они рожали в этой же больнице. У двух из них при первых родах дети умерли. У третей было два выкидыша. А наблюдались мы все у разных врачей 6-ой больницы. Я до сих пор не могу понять зачем они туда вернулись рожать во второй и третий разы. А вообще врача нужно ценить за то, когда он умело выходит из сложной ситуации. А когда беременность протекает нормально и роды проходят хорошо, то подставить руки и принять ребенка сможет любой дурак(извините за выражение).  Фамилия врача у которой я собиралась рожать в шестерке помоему Бондарева Елена. В Вишневского я рожала у Степанюк Татьяны Николаевны заведующей 2-го родильного отделения. Золотой человек. Она мне помогла не отчаяться в самый тяжелый момент моей жизни. И помогла появиться на свет самому дорогому моему человечку. Она меня за месяц до родов положила к себе на сохранение и за это время мне ни сделали ни одного укола, ни выписали кроме витаминов ни одного лекарства. Просто наблюдали и не говорили раз лягла - надо пройти курс препаратов как это делается во многих больницах. Может в Вишневского тоже есть не компетентные врачи. Не спорю. Просто девченки будьте предельно внимательными при выборе доктора, у которого собираетесь рожать. Пусть у вас все будет отлично, а ваши детки ростут здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\


Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #27 : 22:27, 09.05.2008 »
Джули, спасибо тебе за информацию, надеюсь для многих это станет напутствием для выбора больницы и докторов!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом номер 6
« Ответ #28 : 23:46, 09.05.2008 »
Julli, надеюсь ваша дочь помогла вам хоть в какой-то стпени забыть утрату, спасибо за то что поделились с нами... :-\ 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Роддом номер 6
« Ответ #29 : 09:38, 01.07.2008 »
Девочки, сестра мужа родила двойну в 6 больнице! детки лежали неправильно, поэтому сделали кесарево. после него перевели в реанимацию. больница чистая, медсестры внимательные и заботливые, малышей кормят, переодевают, баюкают, вообщем все делаю сами! я даже и не думала, что в 6 больнице так может быть!