Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 132099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaYuryeva

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #255 : 15:44, 22.07.2010 »
Елена, я так поняла, что заранее вы ни с кем не договаривались, приехали с мужем по скорой?
Я заранее договаривалась с доктором примерно за месяц до ПДР! Схватки начались вечером, а утром, когда промежуток между ними стал совсем маленьким, позвонила Ирине Викторовне и она сказала приезжать. Собрались с мужем и поехали рожать.  girl_witch

AnnaM

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #256 : 16:54, 22.07.2010 »
Девочки, мы с мужем родили в марте сыночка в Шлаковой, роды были тяжелые, ребенок крупный (4200), но благодаря Багликовой все завершилось благополучно! Обошлись без кесарева, единственный минус - вышло в 2 раза дороже, чем рассчитывали, хотя сама врач за деньги вообще не говорила, отблагодарили сами, сколько посчитали нужным. А так и палата супер, и медперсонал отличный, с детским врачем только общий язык не нашли. Аккуратно с торжественной выпиской - нас развели на фото за 450 грн. - очень жалею, а самим ни снимать, ни фоткать не дают, всячески мешают, но и их фотосессия не стоит этих денег.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #257 : 19:17, 22.07.2010 »
Вот и я ноконец остановилась на Багликовой Алле Эдуардовне. Съездила пообщалась, врач очень понравилась-грамотная видно что очень знающая все вопросы только по существу, обсудили мои проблемы и варианты решения, в общем до родов еще пару раз встретимся она меня взяла под наблюдение. уверена о своем выборе не пожалею

Оффлайн Soleil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Роддом номер 6
« Ответ #258 : 14:05, 09.08.2010 »
Julli, ужасная история, конечно...Рада, что сейчас у вас все хорошо.

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #259 : 12:40, 13.08.2010 »
Т.к. рожать мне в январе, то хочу в начале декабря поехать в Шлаковую на их так называемый "День открытых дверей", пообщаться с несколькими врачами, взять контакты, потом вернуться домой и на форуме именно про этих врачей отзывы почитать. Ну а потом на основании прочитанного и собственных впечатлений буду выбирать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #260 : 07:29, 16.08.2010 »
А почему бы не поехать чуть раньше? Ну чтоб заранее определиться. Вдруг, никто не понравится...

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #261 : 17:39, 20.08.2010 »
А зачем раньше? Времени еще будет предостаточно :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #262 : 22:02, 20.08.2010 »
Так я написала, что врачи могут не понравится или в отпуск уйти... Просто уж совсем затягивать не стоит, ИМХО

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #263 : 16:25, 06.09.2010 »
Ок, спс за советы, подумаемс.. girl_sigh

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #264 : 19:49, 15.12.2010 »
Были в роддоме, посмотрели все 7 родзалов - довольно приятные и теплые. Договорились с Бельской Н.А. о родах, надеюсь и верю, что все будет ок. Жаль, что все палаты были заняты и не одну посмотреть не удалось

Оффлайн Natalishka

  • Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Роддом номер 6
« Ответ #265 : 13:39, 06.01.2011 »
Были в роддоме, посмотрели все 7 родзалов - довольно приятные и теплые. Договорились с Бельской Н.А. о родах, надеюсь и верю, что все будет ок. Жаль, что все палаты были заняты и не одну посмотреть не удалось
А по мне это не приветливая,"холодная" больница. Придумывают всякие не нужные диагнозы и последствия, лижбы делать кесарево (это стоит дороже). На мой взгляд, надо проехаться по нескольким больницам города... и остановиться там где сердце подскажет(на душе будет тепло и радостно от предстоящих событий). Я именно так и делала, когда шла рожать второй раз. Остановилась на 24 больнице.

Оффлайн Natalishka

  • Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Роддом номер 6
« Ответ #266 : 13:53, 06.01.2011 »
А у меня первые роды были (12 лет назад) в этой больнице  КС (в плановом порядке). Готовилась второй раз рожать, пошла снова туда пообщаться. И мне снова заявляют о КС. Даже и думать не хотели про естественные роды. Начали пугать: шов на матке разлезется, брюшное кровотечение... Короче страху нагнали... я текать от туда. Пришла в 24 больницу, там тетенька пожилая (Копенкова Лариса...) выслушала и говорит:" Бред, будешь рожать сама! Ты у меня и первый раз сама бы родила" . Так и случилось. Вода, схватки, больница. Ну как же классно самой рожать! Такая прекрасная боль! А счастья сколько сразу увидеть, услышать свою малышку, прижать к себе...!!! Это неповторимое чувство! Не верьте если говорят: " Первое КС, значит и второе тоже!"

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re:Роддом номер 6
« Ответ #267 : 00:59, 07.01.2011 »
Я в 6ке лежала на пятом этаже с малышом - отделение патологии новорожденных. Так вот однажды медсестра тамошняя сказала, что из 24го роддома к ним частенько детки тяжелые попадают. Моя соседка по палате рожала сама на 40вой неделе. В 24ой больнице. Было обвитие, а малыша еще и выдавливать начали. Короче малыш чуть больше 6ти месяцев промучался и умер. Вот так. Хотя сама эта девочка призналась, что, мол, это ей не повезло так с врачами тогда, подруга ее там же родила на ура. Так что кому как повезет.
Сама я тоже о 24ой подумывала по началу, просто нам далеко очень, поэтому отбросили сразу этот вариант.

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:Роддом номер 6
« Ответ #268 : 00:02, 18.01.2011 »
Ну как же классно самой рожать! Такая прекрасная боль! А счастья сколько сразу увидеть, услышать свою малышку, прижать к себе...!!! Это неповторимое чувство! Не верьте если говорят: " Первое КС, значит и второе тоже!"
!!!! Запишите в анналы первородящим!!! Тоже в первых родах (оба раза в шестерке!!!)кричала чтобы меня разрезали, но мне рассказали что будет потом и я этому очень благодарна. А вообще я за скандинавский опыт: приносить роженице шампанское! Один глоток не повредит никому, а ощущение торжества и праздника останется :)

Оффлайн julia8202

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом номер 6
« Ответ #269 : 21:40, 25.01.2011 »
Девочки, кто-нибудь знает в 6 роддоме Елену Николаевну, кроме Васюты? Если нет, то кто рожал у Васюты Елены Николаевны? как прошли роды?Какой вообще она человек по характеру? а то мне по знакомству советуют у нее рожать, не знаю что делать!