Автор Тема: Смешные ситуации в жизни  (Прочитано 47401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #210 : 20:46, 30.03.2013 »
прально, чтоб до лета лучше сохранились ;)

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #211 : 21:12, 04.01.2014 »
Вчера (точнее уже сегодня) ночью, около часа. Смотрим с Юлей полулежа на кровати фильм "Бойфренд из будущего"  (About Time).
Т.к. комп у нас в одной комнате с Аришкиной кроватью - то смотрим мы фильмы вечером в наушниках.
Под конец кино есть момент когда беременная жена главного героя поворачивается на бок (прям в такой же позе как мы лежали) и говорит про малыша в пузе: "Наверное сегодня появится" - тут мы поднимаем глаза и видим появивишегося малыша - сонная Аришка стоит возле нашей кровати, внезапно появившись, т.к. мы  из-за наушников не услышали как она подошла. Долго ржали потом с такого совпадения ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #212 : 22:26, 04.01.2014 »
Прикольные совпадения, у меня часто так бывает, что я чихну, а в телевизоре говорят :"Будь здорова!" ag_smiley

Юра, фильм как тебе?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #213 : 22:30, 04.01.2014 »
Прикольно вышло))))))
А мы сегодня на кассе в Амсторе наблюдали, как группа чернокожих девушек пробили кучу всего и там же на кассе разбирали кто сколько должен в общаг денег положить. А  другой кассир нам сказал, что вот они всегда так делают, считаются прямо на кассе. Минут 20))))А заплатить всю суммму и уже дома посчитать по чеку кто и чего должен, неа. Или взять отдельные корзинки и каждый свое купить тоже нет...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #214 : 22:33, 04.01.2014 »
Прикольно вышло))))))
А мы сегодня на кассе в Амсторе наблюдали, как группа чернокожих девушек пробили кучу всего и там же на кассе разбирали кто сколько должен в общаг денег положить. А  другой кассир нам сказал, что вот они всегда так делают, считаются прямо на кассе. Минут 20))))А заплатить всю суммму и уже дома посчитать по чеку кто и чего должен, неа. Или взять отдельные корзинки и каждый свое купить тоже нет...

Маша, ты так на позитиве написала про 20 минут girl_obmorok я конечно человек спокойный и 20 минут могу подождать, но если действительно нужно, а когда люди тупят, то могу и высказать, все что думаю про них, уже молчу про мужа :bm: странные они :bn:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #215 : 22:35, 04.01.2014 »
Так мы чего, мы пять минут подождали и на соседнюю перешли кассу. А чего говорить им, думаешь поймут они?Просто менталетет другой, для нас вроде все просто, а они вишь зависли, и как кассир сказал, часто вот так делают.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #216 : 22:36, 04.01.2014 »
Так мы чего, мы пять минут подождали и на соседнюю перешли кассу. А чего говорить им, думаешь поймут они?Просто менталетет другой, для нас вроде все просто, а они вишь зависли, и как кассир сказал, часто вот так делают.

да уж, умеют люди на пустом месте проблему создать ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #217 : 16:25, 08.01.2014 »
Прикольные совпадения, у меня часто так бывает, что я чихну, а в телевизоре говорят :"Будь здорова!" ag_smiley

Юра, фильм как тебе?

Фильм нормуль. А вот перевод названия из "О времени" получился "бойфренд из будущего".. видимо пьяные были  переводчики

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #218 : 15:53, 30.01.2014 »
Звонит знакомый. Спрашивает, как восстановить важный отчет с диска Д:, может программки есть какие-то, а то он чистил комп CCleaner-ом и тот его удалил. Офигеваю, переспрашиваю как CCleaner мог удалить отчет вердовский с диска Д: если он чистит темпы и прочий мусор. Оказывается он его с Д: в корзину удалил до этого, прога корзину очистила и отчет ушел в небытие с остальным содержимым корзины. Все логично, важные отчеты всегда надо в корзине хранить :)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #219 : 16:20, 30.01.2014 »
Все логично, важные отчеты всегда надо в корзине хранить :)))
ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #220 : 16:28, 30.01.2014 »
на счет кассы - менталитет менталитетом, но можно реально каждый в свою корзину сложить и потом рассчитаться каждый за свое

Оффлайн petja2

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Смешные ситуации в жизни
« Ответ #221 : 21:19, 27.08.2017 »
Ахахахаха, посмотрите)) ссылка новичка: http://motherhelp.info/online-hd-720/171613136-30770918/ [не активна]

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #222 : 17:37, 22.04.2020 »
В пустыне встречаются осёл и прапорщик. Осёл: — Ты кто? Прапорщик посмотрел по сторонам: — Я офицер, а ты? Осел посмотрел по сторонам: — Тогда я — лошадь.

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #223 : 17:38, 22.04.2020 »
Девушка ночью идет по подземному пеpеходу. Смотрит, а на встpечу ей топает огpомный мужик с шиpоко pазведенными pуками. Девушка в отчании хватает киpпич и бpосает в мужика. Раздается звон стекла и жуткий вопль: Твою мать! Тpетье стекло до дому донести не могу!

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #224 : 17:38, 22.04.2020 »
Не спешите называть человека ангелом присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях