Автор Тема: Смешные ситуации в жизни  (Прочитано 47310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хочу отрыть такую тему, т.к. наверняка у каждого из нас найдется не одна смешная история из жизни.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #1 : 15:14, 01.11.2009 »
Хочу начать... я вспоминаю и мне уже смешно ag_smiley

Короче говоря, когда я проф. занималась танцами, мы очень часто работали в Африке (ресторан).
Так вот в очередной раз нас пригласили. Было 1 или 2 января, новогоднее шоу, народу в зале куча.
Мы танцевали с моим партнером жгучее "Танго". Партнер выносит стул и уходит. Выхожу я сажусь на стул, начинается музыка и танец.
Выходя к стулу, я замечаю что внизу стула на перекладинке что-то висит... я присмотрелась 2 носка girl_impossible...
По ходу пьесы, на этом стуле переодевался в гримерной мой партнер и повесил вниз носки, видимо другого стула не было, он схватил этот, а носки не убрал ag_smiley и вынес на сцену ag_smiley
Пока, сидя на стуле, я ждала музыку, слышу кто-то из зрителей шепчет: а что это там висит? Да это же носки! Раздается хи-хи!  ag_smiley
Меня разрывает от смеха и стыда! А партнер ничего не видит и не знает, начинаю танцевать, улыбка до ушей, выходит партнер и не поймет, что со мной и чего я ржу как конь, через смех я пытаюсь ему сказать, что :"идет ты носки на сцену вынес!" А он не пойемет, что я говорю и смотрит на меня как на дуру. В середине танца, смотрю начинает и он ржать и говорит мне: "Прикинь, я носки со стулом вынес!" Я отвечаю, да ладно? Уже весь ресторан проржал, а он только увидел! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Короче, мы это так часто вспоминаем, т.к. так ржали на сцене, аж захлебываясь, еще нужно было танцевать и чтобы зритель не поймал тебя на хи-хи, было весело!  ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #2 : 15:21, 01.11.2009 »
 ya_valyaus На новогодние все казусы простительны  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #3 : 15:54, 01.11.2009 »
прикольная история ag_smiley
классная темка, можно еще темку создать типа смешные или не нужные подарки, ну как-то так..а то бывает как подарят что-то, и выкинуть жалко и смотреть смешно ag_smiley
а детям так я представляю, что могут надарить :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #4 : 21:16, 01.11.2009 »
 ag_smiley

ой, у меня вроде и много ржачного было в жизни, но с ходу и не вспомню...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #5 : 23:11, 01.11.2009 »
Ржаки! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #6 : 23:34, 01.11.2009 »
А я зашла, думала Ира напишет что-то... прям жду историю от тебя  ag_smiley  где-то ты писала, как в окно лазила...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #7 : 23:35, 01.11.2009 »
А я зашла, думала Ира напишет что-то... прям жду историю от тебя  ag_smiley  где-то ты писала, как в окно лазила...
я тоже вспомнила за историю с банком :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #8 : 23:38, 01.11.2009 »
Из того что навскидку - взвешивали с мужем в парке кованый фигур, на весах, ну он естесственно меня перевесил, я в чашке в воздухе болтаюсь, а он возьми и сойди с весов........ох, это были непередаваемые ощущения)))))))для меня))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #9 : 23:39, 01.11.2009 »
Из того что навскидку - взвешивали с мужем в парке кованый фигур, на весах, ну он естесственно меня перевесил, я в чашке в воздухе болтаюсь, а он возьми и сойди с весов........ох, это были непередаваемые ощущения)))))))для меня))))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #10 : 23:41, 01.11.2009 »
А я зашла, думала Ира напишет что-то... прям жду историю от тебя  ag_smiley  где-то ты писала, как в окно лазила...

Было дело. ag_smiley Я вообще везучая на приключения. ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #11 : 23:55, 01.11.2009 »
Я выкладывала уже на другом сайте, но не все читали. Поделюсь и тут...

У меня директрисса (бывшая) - ходячий клад для анекдотов. Значит имейл paritet она диктует даже не как ПЭ а как ПЫ А РЫ и т.д.     А www у нее вызывает приступ заикания и произносится как ДАБЛ ДАБЛ ДАБЛ   Я когда услышала впервые, думала рухну со стула )))))

У нее много такого.... Я одно время даже записывала... например из последнего. Она звонит кому-то и говорит "Риточка, я не приду, на улице дождь, Я ТАНЮ ПОСЛАЛА"     Типа Таню не жалко под дождь ))))

***
сотрудница у меня спрашивает что такое буфер обмена. Я пытаюсь объяснить понятними словами - Это то, куда вы копируете текст. Она: Как куда? В компьютер 

***

сотрудница говорила по телефону с клиенткой, которая никак не могла найти наш офис. Она видит клиентку в окно, говорит с ней по телефону, и я слышу такой разговор: "Да, вы правильно зашли, только повернитесь направо. Видите окно белое? А рядом с ним дверь коричневая.... Да, она открывается"     
У девушки, видимо, возникли сомнения.  При чем дверь приличная

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #12 : 00:05, 02.11.2009 »
Она же:
- Тебе чай черный или зеленый с жасмином?
- Черный, я с добавками не люблю.
приносит
- Ой, ты ж черный просила.... а я зеленый сделала....

***

Обсуждаем на работе фильм "Адмиралъ". Сотрудница говорит, что смотрел ее муж, сказал, что очень жестокий и кровавый фильм. На что другая сотрудница замечает - Что, плакать хочется? Это значит хорошо снят фильм  8)



Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #13 : 00:06, 02.11.2009 »
:D
По поводу произношения слов - у нас декан не русский, первое время на лекциях у него мы тихо падали под парты, когда слышали "плошадки для вытрахивания ковров" и "гамнастичиские плашадки" ))))))
А еще он людил классно объяснять что-то типа "и пишите не варыант А, не варыант Бу, не варыант Бэ, а варыант БА", че он имел в виду одному ему было понятно, но стоит ли удивляться, что по его предмету мы нифига не знали в итоге)))))

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: Смешные ситуации в жизни
« Ответ #14 : 00:12, 02.11.2009 »
"плошадки для вытрахивания ковров"

 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley