Автор Тема: Кто пользуется ингаляторами (небулайзерами)? Делимся опытом!  (Прочитано 115506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
В гамма идет штуки четыре.
b_flowers b_flowers b_flowers. Все теперь точно пойду искать

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, у кого небулайзер Омрон, довольны? И какие модели у вас?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня омрон, модель не гляну, в теме тут где-то писала её. Нареканий нет, своих денег стоит

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
у меня омрон с28p. очень довольна. покупать нужно было срочно, поэтому особо не думали, но нареканий ттт нет. всей семьёй пользуемся.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас тоже с28. Он самый оптимальный: для всей семьи

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
у нас не омрон но мы вообще им не пользуемся,я не хочу им дышать,Тая тоже ором орёт,Костик когда как с долгими уговорами и упрашиваниями.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, первые разы степа тоже орет, но развлекаем, с каждым разом все меньше. К концу курса обысно спокойнее.
Я разрешаю самому в розетку его включать , тумблер нажимать и развлекаем в процессе.
Кстати, говорят, что если плачет, то даже эфект лучше ))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Вот я тоже на с28 смотрю, еще думаю за B.WELL WN-115K Паровозик, как отвлекающий маневр для ребенка  notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
с нами такие штучки как развлекалово не проходят,мы если орём то орём по настоящему с вырываниями,слезами,маханием руками,ногами в обшем весь букет.Если орать начала уже всё ни чем не отвлечь,а начинается веселуха как раз с момента включения аппарата.Приходиться насильно держать руки что б маску не выбивала,а руки держишь головой вертит всё мимо проходит.Для Таи и меня это настоящее испытание.Хотя когда была совсем крошкой то ничего спокойно сидела дышала,мы даже сонные дашали :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,а если взрослому нужно сделать ингаляции,к примеру,амбробене(какие ещё отхаркивающие препараты?),его нужно в чистом виде заливать или разводить?мужу как то попыталась провести терапию,он плевался,сказал не будет дышать-типа сильно мерзкое notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вот я тоже на с28 смотрю, еще думаю за B.WELL WN-115K Паровозик, как отвлекающий маневр для ребенка  notponimat
бери для семьи, паравоз не отвлечет, имхо

с нами такие штучки как развлекалово не проходят,мы если орём то орём по настоящему с вырываниями,слезами,маханием руками,ногами в обшем весь букет.Если орать начала уже всё ни чем не отвлечь,а начинается веселуха как раз с момента включения аппарата.Приходиться насильно держать руки что б маску не выбивала,а руки держишь головой вертит всё мимо проходит.Для Таи и меня это настоящее испытание.Хотя когда была совсем крошкой то ничего спокойно сидела дышала,мы даже сонные дашали :bm:
Маша, я тоже зажимаю руками-ногами, если надо. Иногда вдоем держим

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки,а если взрослому нужно сделать ингаляции,к примеру,амбробене(какие ещё отхаркивающие препараты?),его нужно в чистом виде заливать или разводить?мужу как то попыталась провести терапию,он плевался,сказал не будет дышать-типа сильно мерзкое notponimat
там в инструкциях к препарату написано. Взрослому тоже разводят, насколько помню, просто там дозв лекарства другая

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у нас тоже омрон 28.мне кажется паровозик вряд ли поможет-спокойно реагируют те дети,которые с самого раннего возраста общаются с небулайзером.Даша орет,вырывается...уговаривать её может только муж-они типа курят girl_obmorok знаю что не лучший пример,но там без вариантом(хотя в семье никто не курит ag_smiley).Даша тогда тащится с мужа,ну и может сама подышать :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
там в инструкциях к препарату написано. Взрослому тоже разводят, насколько помню, просто там дозв лекарства другая
как раз написано просто залить...пойду перечитаю

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Тимоша тоже орёт, бывает один держит, а второй кукарекает  ag_smiley (это я  :al:). я спокойно к ору отношусь, знаю, что надо дышать, будем дышать, когда орёт вообще такие вдохи хорошие делает, как надо  :ap: