Автор Тема: Кто пользуется ингаляторами (небулайзерами)? Делимся опытом!  (Прочитано 114555 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
переплачивать не стоит. т.к. лишнее ты заплатиш за то что они расчитаны на круглосуточную почти нагрузку, либо за более компактный размер, либо за дизайн. у нас омрон вот такой http://medtehnikalife.com.ua/omron-ne-c28-comp-air_ingalyator я им очень довольна

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
переплачивать не стоит. т.к. лишнее ты заплатиш за то что они расчитаны на круглосуточную почти нагрузку, либо за более компактный размер, либо за дизайн. у нас омрон вот такой http://medtehnikalife.com.ua/omron-ne-c28-comp-air_ingalyator я им очень довольна
дорогой, мы за 600 брали

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
дорогой, мы за 600 брали
мы покупали 750-800.. я просто показала какая модель с того сайта что привела в пример Аня aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас дельфин,довольна

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маняша не капай. Луише купи если возможность есть  небулайзер, он для малюток не заменим.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Маняша не капай. Луише купи если возможность есть  небулайзер, он для малюток не заменим.

 А мы купили небулайзер (в виде паровозика). но нам сказали, что пользоваться можно от годика. notponimat да и малышка может маску испугаться ??? crys

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

 А мы купили небулайзер (в виде паровозика). но нам сказали, что пользоваться можно от годика. notponimat да и малышка может маску испугаться ??? crys
можно и раньше, только там лекарства разводить с физ раствором нужно соответственно для маленьких деток, у знакомой сын с 4х мес дышит черерз него.
мы пока не начинали, но если что будет дышать.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да я эту гадость и Костику не давала,куда уж тут малявке.Уже давно задумывалась о покупке небулайзера и как раз паровозика,Костя от них тащится  :bm:
Вот и когда то в Арнике они были с хорошей скидкой,не най остались или нет.В любом случае пока нет такой возможности.До 4 мес уже точно приобретём,поскольку кашель и бронхи для старшего больное место.Пока ттт тишина и спокойствие,надеюсь ложная тревога.Кашель сухой был.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пользуемся гдето с 4 м, кашель за два дня снимали амбробене.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
так мы лечимся от кашля aga


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Молодец Вио! А у нас орет от него((((

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Какая Вио-умничка! Это очень хорошо, что она не боится его ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Катюш, Танюш спасибо.. она его боялась первое время. но с учетом того что есть отвлекающий фактор - мультики и болеем мы что-то частенько - она просто привыкла к нему. и вот сейчас уже даже сама сидит пока я ей ужин делаю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катюш, Танюш спасибо.. она его боялась первое время. но с учетом того что есть отвлекающий фактор - мультики и болеем мы что-то частенько - она просто привыкла к нему. и вот сейчас уже даже сама сидит пока я ей ужин делаю
у нас первый опыт просто с ним был не очень хорошим( прям психологическая травма что-ли(((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
у меня Иван орёт и выкручивается girl_obmorok