Автор Тема: Кто пользуется ингаляторами (небулайзерами)? Делимся опытом!  (Прочитано 114546 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Вот это инфо! Золото! Спасибо огромное:) Утаскиваю к себе:)


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
О, Лупастик, спасибище за информацию!!!!! Да ещё тААкую обширную. Я делала только лаферобион, амбробене  и боржоми. А тут, оказывается, вон сколько всего можно использовать!!!! Спасибочки!!!! girl_obnim girl_obnim
 Кстати, у нас паровозик гамма как на ссылке у Mumia. Тоже искали гамма фемили, но его нигде не было. :bn: У нас его пока только папуас пробовал. Нам, ттт. пока не пригодился!!!!! :ab:
  Урчит он, как трактор. София, когда он работать начал, как уставилась на него, так, не моргнув почти ни разу и проглядела на него, пока не выключили!!! ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
О, Лупастик, спасибище за информацию!!!!! Да ещё тААкую обширную. Я делала только лаферобион, амбробене  и боржоми. А тут, оказывается, вон сколько всего можно использовать!!!! Спасибочки!!!! girl_obnim girl_obnim
 Кстати, у нас паровозик гамма как на ссылке у Mumia. Тоже искали гамма фемили, но его нигде не было. :bn: У нас его пока только папуас пробовал. Нам, ттт. пока не пригодился!!!!! :ab:
  Урчит он, как трактор. София, когда он работать начал, как уставилась на него, так, не моргнув почти ни разу и проглядела на него, пока не выключили!!! ag_smiley
папуасу помогает?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
 aga За два дня вылечили "сильнотекущий" насморк! :thumbup:  а вот мы давали подружке (ребенок кашлял), они амбробене дышали. Но, они видать, поздно спохватились - им не помогло!!!! :bn: Я сама профан пока в этих небулайзерах :ap:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
довольна так что фирма отличная. но вот как там лекарство в небулайзере гамма - доливать можно? в омроне можно. например дышит боржоми и я не выключая ингалятор могу его добавить.
У нас Гамма семейный вариант, а доливаю в отверстие в самой трубке, там есть место ;)

Оффлайн vikka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
У нас компрессорный небулайзер Omron NE-28-E хорошая вещь,обструктивный бронхит только он и помог снять.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас впервые кашель, улучшений за 5 дней приема лекарств нет. Сегодня начали ходить на ингаляции.
Теперь хочу купить домой небулайзер.
Хваят ультразвуковые, но написано, что он подходит тогда, когда ребенок может глубоко дышать, понимает это. В От смотрю на мэш-ингаляторы notponimat запуталась girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Рената, на первых страницах темы я читала, что ультразвуковые не подходят если надо гормональные лекарства  использовать
поэтому на всякий случай берут комрпессорные, а то вдруг понадобится когда-то и для гормонов
как-то так
  вообще в начале темы много полезностей написано  :ay:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, на первых страницах темы я читала, что ультразвуковые не подходят если надо гормональные лекарства  использовать
поэтому на всякий случай берут комрпессорные, а то вдруг понадобится когда-то и для гормонов
как-то так
  вообще в начале темы много полезностей написано  :ay:
я вот как раз читаю начало. И сравнения в нете.
Пока мэш нравится, как Катя показывала

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
а что значит мэш ингалятор?Мы таки приобрели компрессорный,правда не такой как хотелось,пришлось брать что было.так как нужен был срочно

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Рената, на первых страницах темы я читала, что ультразвуковые не подходят если надо гормональные лекарства  использовать
поэтому на всякий случай берут комрпессорные, а то вдруг понадобится когда-то и для гормонов
как-то так
  вообще в начале темы много полезностей написано  :ay:
в мэш можно гормоны и работает бесшумно, что очень важно для впечатлительных деток. и мне главное еще компактность и возможность работы от батареек , чтобы в поездки брать с собой

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в мэш можно гормоны и работает бесшумно, что очень важно для впечатлительных деток. и мне главное еще компактность и возможность работы от батареек , чтобы в поездки брать с собой
о отлично. а какая у него ценовая категория?
я себе так еще и не купила. с ребенком ттт еще не назначали нам ни разу, обходились.
вот муж недавно болел, уже думала надо покупать. пока выбирала, выздоровел)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
о отлично. а какая у него ценовая категория?
я себе так еще и не купила. с ребенком ттт еще не назначали нам ни разу, обходились.
вот муж недавно болел, уже думала надо покупать. пока выбирала, выздоровел)))
Танюша, в районе 1000
 http://tonometr.net/ingalyatory/ultrazvukovoj-mesh-ingalyator-little-doctor-ld-207u-kupit.html

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
ультразвуковые так же подогревают жидкость,при этом теряются свойства лекарственных препаратов. компрессорные считаются лучше и удобней, так же тем, что там маску можно использовать и лежа,а ультразвуковые только стоя-или сидя в одном положении.Рената могу сказать ,наши консультанты охотно рекомендуют для детей компрессорные ингаляторы.