Автор Тема: Творческий конкурс "Дружим с фотошопом!"  (Прочитано 10783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
15. Я  ag_smiley

Оффлайн Женни

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • СаМаЯ СчАсТлИвАя МАМОЧКА!!!!!
16. это я... пока еще стройная... ag_smiley

Оффлайн Lizonka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
18."Мой герой!"

Оффлайн Vampa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Виктория, 26 лет
Похвастаюсь и я. прошу строго не судить-фотошоп только начинаю осваивать ;)

№19 Мой пузырик

ссылка новичка: http://www.radikal.ru [не активна]

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
№ 20
только не забрасывайте помидорами и тапками мою самую первую работу  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
21. Зайка-Аришка


(кликните чтоб открыть в большем размере, а то на сжатой версии все мелкие детали смазаны)

Ссылка на резервную купию картинки - http://price-c.com.ua/amok/files/Zajka-Arishka_by_Amok.jpg

В одной не очень далекой стране, которая находится на границе сна и фантазии, жила с мамой и папой маленькая девочка - Зайка-Аришка. У нее были  большие пушистые ушки. Она еще многого не знала и не умела потому, что родилась всего три месяца назад. Но ей все было интересно, она много чего хотела узнать, многому научиться. Пока она умела есть и спать, плакать, смеяться и агукать, ездить на руках у мамы и папы, крутиться волчком в кроватке, хватать игрушки, плескаться в ванночке и пускать слюни. Еще она умела пачкать подгузники (только тссс.., малышка не любит, когда об этом рассказывают).

Она любила все доброе, яркое, музыкальное и веселое. Девчушка была очень любознательная. Настолько, что если ей ночью становилось любопытно почему сейчас темно, то она будила своих родителей очень действенным способом, который думаю вы все знаете, и просила ей все показать и объяснить.

И была у Зайки-Аришки волшебная соска-пустышка.  Ей её дала мама. Когда Аришка ее сосала, то ей становилось веселее, взрослее и умнее. А когда Зайка-Аришка была веселой, её родители этому очень радовались.

Но вот однажды пропала соска Зайки-Аришки. Она её искала, но не нашла. Потом её искала мама и тоже не нашла. Потом ее искал папа, он обыскал все, что только можно было, но увы.

И тогда Зайка-Аришка, используя последние остатки волшебной силы её утерянной соски, перенеслась в королевство розовых зайчиков, с которыми она дружила с самого рождения.
Она рассказала им о своей любимой соске. Рассказала о том, что она пропала и о том, что она боится, что останется навсегда такой маленькой без волшебной соски.

Но её друзья не знали где соска. Зайка-Аришка очень расстроилась. И тогда розовые зайчики сказали ей, что могут ей помочь. Ведь у нее такие же красивые пушистые ушки, как и у них. Они пообещали ей сделать новую специальную волшебную соску (да, они такое умеют). Зайчики сказали, что наложат на нее волшебно-морковное заклинание-нетеряйку, чтобы новая соска-пустышка никогда не терялась.

Зайчики трудились весь день и вечер, и ночь. И к восходу солнца соска была закончена. Тогда они  взяли ее и пришли на морковные грядки, чтобы наложить волшебное заклинание на соску. Это заклинание очень секретное. Единственное, что стало известно – это то, что его можно наложить только на морковной грядке при помощи солнечных зайчиков от первых лучей восходящего солнышка. Остальное осталось тайной.
Но главное, что у Зайки-Аришки теперь есть новая соска, которую она никогда не потеряет!


Автор: Amok
Модель: Арина
Креативная поддержка:  Elf
Инструпенты: Photoshop + Wacom
Затраченое время: ~30 часов
Этапы прорисовки:  Смотреть здесь

Оффлайн Solarray

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
22. Мой любимый ангелочек
ссылка новичка: http://www.radikal.ru [не активна]

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
     23 лизонька

Ksana

  • Гость
Приношу свои извинения! Перепутала дни начала голосования, поэтому голосование временно заблокировано и вновь будет открыто завтра!

Ksana

  • Гость
Прошу всех еще раз принять участие в голосовании!! Поскольку результаты обнулились

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
я не могу проголосовать notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я не могу проголосовать notponimat
аналогично. а зачем обнуляли?мнение кто-то поменял? ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
я нет ag_smiley

Ksana

  • Гость
все голосуйте ag_smiley нет просто я протупила и выстаивла голосование на 1 день раньше :(

Оффлайн Viktoria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Виктория 23г.,любящая мама и жена
я за Аришку№21.Настоящая зайка girl_dance