Автор Тема: Свиной грипп!!! Как избежать?  (Прочитано 110116 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #615 : 22:14, 04.11.2009 »
А мне Комаровского хватило, теперь распечатал и всем отдаю на работе.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #616 : 22:24, 04.11.2009 »
вот тут мы например большая часть понимаем,что это всё выборы,кому-то это нужно было!! Кто-то зарабатывает на этом деньги!!! Ну,а сколько людей бегут в аптеку,какие там ругани и драки.... Какой же у нас народ дибильный извините,тем более кто уже в пожилом возрасте........... Страх....

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #617 : 22:35, 04.11.2009 »
вот тут мы например большая часть понимаем,что это всё выборы,кому-то это нужно было!! Кто-то зарабатывает на этом деньги!!! Ну,а сколько людей бегут в аптеку,какие там ругани и драки.... Какой же у нас народ дибильный извините,тем более кто уже в пожилом возрасте........... Страх....
А ко мне вчера подошел дедулека у нас с работы и так говорит загадочным устрашающим голосом : "ВЫ же знаете что вы в группе риска находитесь, от грипа этого умирают в возрасте от 20 до 40, старкии конечно тоже, но не так. Так что вы берегитесь."

Я понимаю, что он хотел добра, но у меня после таких заявлений с моим то мнителным характером - настроение работать упало до самого вечера.

Ksana

  • Гость
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #618 : 22:36, 04.11.2009 »
А ко мне вчера подошел дедулека у нас с работы и так говорит загадочным устрашающим голосом : "ВЫ же знаете что вы в группе риска находитесь, от грипа этого умирают в возрасте от 20 до 40, старкии конечно тоже, но не так. Так что вы берегитесь."

Я понимаю, что он хотел добра, но у меня после таких заявлений с моим то мнителным характером - настроение работать упало до самого вечера.

добрый дедулька ag_smiley можеь он на твое место метит и ведет психологическую атаку ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #619 : 22:36, 04.11.2009 »
А ко мне вчера подошел дедулека у нас с работы и так говорит загадочным устрашающим голосом : "ВЫ же знаете что вы в группе риска находитесь, от грипа этого умирают в возрасте от 20 до 40, старкии конечно тоже, но не так. Так что вы берегитесь."

Я понимаю, что он хотел добра, но у меня после таких заявлений с моим то мнителным характером - настроение работать упало до самого вечера.

Зато он ушел счастливый. Меньше обращать внимание на таких "доброжелателей".

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #620 : 22:37, 04.11.2009 »
Вот дедуля отмочил, за что он так? :-[

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #621 : 22:40, 04.11.2009 »
вот дед гонит ag_smiley... вообще-то больше старики всегда были подвержены полячкам :P

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #622 : 22:44, 04.11.2009 »
Девочки спешу всех успокоить!Звонила подруга из Америки и рассказала,что они вместе с дочкой (1 годик),переболели свиным грипом!Говорит,что ничего страшного,нет!!!!Как обычный грипп!!!Даже антибиотики не пили!Главное сразу постельный режим,обильное питьё и противовирусные препараты!
Правда их сейчас нигде не найдёшь!Люди наши ,простите меня за выражение-Дебилы!ПОСКУПАЛИ ВСЁ ПО АПТЕКАМ!вОТ ТАК ПРАВДА СЕЙЧАС ЗАБОЛЕЕШЬ,А ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ЧЕМ!Классно! girl_obmorok

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #623 : 22:49, 04.11.2009 »
Антибиотики вроде от вирусов не пьют. Я ошибаюсь?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #624 : 22:52, 04.11.2009 »
Антибиотик от гриппа не пьют точно. Просто при гриппе присоединяется еще куча болячек и осложнений, вот там как-раз и нужен антибиотик

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #625 : 22:53, 04.11.2009 »
После гриппа да, но во время гриппа иммунитет же гробится :-[

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #626 : 22:59, 04.11.2009 »
Ну во время гриппа присоединяется воспаление легких, значит надо антибиотик. А иммунитет потом восстанавливать, если конечно будет что восстанавливать :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #627 : 23:00, 04.11.2009 »
воспаление легких может присоединится и может не присоединится, антибиотики нельзя пить сразу, только если хоть какие-то осложнения и не обязательно пневмония

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #628 : 00:00, 05.11.2009 »
не знаю грипп,это или нет.Но сегодня свекровь общалась со своей подругой(она заведующая одной из поликлиник Донецка,так она говорит,что в Донецке уже умерло 3 человека от бактерицидной-легочной инфекции(((что эта инфекция убивает легкие за 3-4 дня,и никакому лечению не подлежит..именно от этого и умирают люди.И говорит,что инфекция в воздухе и что заражается не каждый...в одной семье может заболеть один,а могут и все,все зависит от иммунитета

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #629 : 00:11, 05.11.2009 »
Ой кошмар... Когда по телеку смотришь это не так воспринимается, кажется, что это далеко и тебя не коснется. А оно уже рядом. Эээх, на необитаемый бы остров..... :(