Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ № 16  (Прочитано 16379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alyonka0901

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ № 16
« Ответ #60 : 09:22, 31.05.2013 »
Я года три наблюдалась у Котовой,и с Б тоже на учет стала к ней,хоть она и не на моем участке. Пришла к ней на пятой неделе,как только узнала,а она мне говорит делай раз в три дня тесты на Б. т.к. до восьмой недели ребенок у часто замирает. Не знаю почему я после этих слов не перешла к другому врачу notponimat
Внимания от врача особо не было,записывала мой вес и болтала о своем.Потом на 24недели я пришла и говорю два дня назад тянул живот,я отлежалась,а сейчас как то странно каменеет живот. Она мне это схватки,так я попала на сохранение.Уже в больнице узнала,что это тонус. Вобщем сейчас желание у нее наблюдаться у меня пропало.
Через девять месяцев после родов меня болел бок,пошла в ЖК,Котова была к счастью в отпуске,попала к Щедромирской,она мне понравилась-наконец мы говорили обо мне,а не о губных помадах. Решила ходить к ней.Вот пару дней назад записалась на 10, пришла и началось тоже что у Котовой.Три человека в очереди и за сорок мин. зашла только одна.
Я не могла больше ждать,надо было уходить,а там была свободна молодая доктор,фамилия Коссе. Оказалась она с моего участка.Она меня выслушала,посмотрела и дала рекомендации.А когда я уходила,вспомнила,что не заплатила за мазки,она говорит:"У нас мазки бесплатно". Вот так шесть лет наблюдаюсь,и хоп, оказывается мазки бесплатные. Так что буду у нее,если будет что-то серьезное,то лучше найти специалиста.А так эти старые геникологши зажрались.