Автор Тема: Одежки для крещения! Что одеть малышу?  (Прочитано 81612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Какая красотища JC_cupidgirl Ира, молодчинка :bi:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ирочка, у тебя золотые руки!!!  girl_pinkglassesf :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я вроде уже нашла в одном месте махровенькую красивенькую и обещают быстро переслать! Но спасибо большое за предложение  girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
И мои есть, я уже 3 раза заказывала: Иоанн, Ярослава, Владимир

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, спасибо всем за советы и помощь!  b_flowers
С интернетом у меня всё таки не сложилось, потому как сроки поджимают. Но я сегодня совершенно случайно забежала в малыш в континенте и купила то же самое, что присмотрела в интернете, только ещё дешевле!  ??? Это, конечно, не та божественная красота, которую я видела у Любы на сайте!!! Но тоже очень приличная крыжма и платюшко ещё купила))

Оффлайн allara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Я вот недавно крестила. Нужна рубашечка и крыжма. Крыжму лучше брать с уголком чтоб на голову одеть

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, в Донецке есть мастерицы, у которых можно купить крыжму?

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Купите готовые, зачем заморачиваться.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Иногда хочется позаморачиваться :dolf_ru_768:, хотя мое сообщение уже не актуально

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Почему не актуально?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Почему не актуально?
месяц прошел с того момента, как был задан вопрос! видать покрестили уже)

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Возможно Вы правы.

Оффлайн Bykashka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
А мы были полность в белом))

Оффлайн karina89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Купите готовые, зачем заморачиваться.

Согласна! Я тоже сначала хотела на заказ пошить и все с моделью не могла определиться и в итоге наткунулась на готовый крестильный набор ссылка новичка: https://kidstime.net.ua/odejda-dlya-kreshcheniya/krestilnyy-nabor-5-predmetov-exclusive [не активна]  и просто влюбилась в него!!! :lubov2: :lubov2: Очень классный и внешне и качеством!  И нет проблем с пошивом! :ah:

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Одежка для крещения должна быть  белой, ткань желательно - хлопок, лен. Это может быть рубаха и штанишки как для мальчика, мы крестились летом и специально купили  комплект рубашку  - вышиванку и штанишки  с шапочкой, шапочка должна быть обязательно, костюмчик брали на https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/odezhda-dlya-novorozhdennyh у них большой ассортимент одежды для новорожденных, в том числе и крестильной, есть и крыжмы, она обязательно нужна если ребеночка в холодное время крестить будете.

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Моя сестра готовится к крестинам - будет крестной мамой. Хочет сшить малышу красивую одежду в подарок. Заказала ткани и кружево на сайте https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/kruzhevo.html по хорошей цене. А она пока выбирает выкройку в интернете, чтобы сделать самый лучший наряд.