Автор Тема: Одежки для крещения! Что одеть малышу?  (Прочитано 81468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юля, ты же вяжешь хорошо, купи простыночку махровую и обвяжи край, можно вышить имя крестильное. Или не успеешь?
Малыш работает, рынок

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, ты же вяжешь хорошо, купи простыночку махровую и обвяжи край, можно вышить имя крестильное. Или не успеешь?
Малыш работает, рынок
Светик, вяжу я исключительно котов) но за комплимент спасибо  :ab: не успею и не рискну  :bk: буду что-то готовое искать)
Сегодня Наташа дала сайт, мне там обещали посмотреть, что есть в наличии. Может успеют переслать, если тут не найду.

Девочки, спасибо за советы!  b_flowers

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Юль, а ты не хочешь на месте взять? Выбор благо есть. У нас на крещение было белое платье, крыжма и белое вязаное покрывало мазекеавское.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, а ты не хочешь на месте взять? Выбор благо есть. У нас на крещение было белое платье, крыжма и белое вязаное покрывало мазекеавское.
Маш, да у меня времени как бы не будет  :bk: как вариант, можно попросить подружку, чтоб она сама все купила в Киеве, но я уже предвижу эту канитель, как она не захочет потом брать с меня деньги за это все...
Я вообще сегодня словила себя на мысли, что я ещё никуда не уехала, но уже хочу быстрей назад домой, в родной Донецк, пусть и с бомбежками) и маму боюсь на долго одну оставлять тут  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Светик, вяжу я исключительно котов) но за комплимент спасибо  :ab: не успею и не рискну  :bk: буду что-то готовое искать)
Сегодня Наташа дала сайт, мне там обещали посмотреть, что есть в наличии. Может успеют переслать, если тут не найду.

Девочки, спасибо за советы!  b_flowers
Юль, а может ты закажешь и оплатишь, а отправят пусть на подружку, например

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, а может ты закажешь и оплатишь, а отправят пусть на подружку, например
Я уже рассматривала такой вариант. Можем не успеть, скорей всего крестить будем на следующей неделе.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Юля, спроси тут, у них бывает готовое уже http://masterica.io.ua/

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, спроси тут, у них бывает готовое уже http://masterica.io.ua/
Спасибо, Светик! Пошла рыться))
Мы уже определились, крестины 14 декабря! Авось успеем что-то красивое купить  :ab:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо, Светик! Пошла рыться))
Мы уже определились, крестины 14 декабря! Авось успеем что-то красивое купить  :ab:
успеете, позвони Любе и просто скажи сумму и что хочешь, она очень хорошая и поможет

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
успеете, позвони Любе и просто скажи сумму и что хочешь, она очень хорошая и поможет
Спасибо! Завтра позвоню)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, спроси тут, у них бывает готовое уже http://masterica.io.ua/
Я щас сознание потеряю от этой красоты  girl_pinkglassesf цены, конечно, кусаются, но красииииво  :-*

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Я щас сознание потеряю от этой красоты  girl_pinkglassesf цены, конечно, кусаются, но красииииво  :-*
Юль, в жизни всё еще красивей  aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
не могу дозвониться туда, я так поняла, что эта женщина в России сейчас  :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото

Надюшину крыжму и рубашечку я сама шила, 2 дня времени на крыжму и ещё пару дней на рубашку, фасон - элементарная распашонка с завязками вокруг пузика. Крестик бисером - тоже за 2-3 дня вышился. Крыжма из атласа и хлопка и фабричного кружева


Юля, я завтра в Эпик планирую попасть, тебе глянуть что там крестильного осталось? были точно рубашки в украинском стиле до 150 грн, и крыжмы тоненькие, и махровые полотенца тоже (я брала бы и то и то тем более в холода, поверх крыжмы полотенце - крыжма хранится как реликвия, полотенце юзается как оберег)
пиши в личку если че

Кокоська

  • Гость
Ира, какая ты умница! очень красиво girl_pinkglassesf