Автор Тема: детский сад "Теремок"  (Прочитано 4506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
детский сад "Теремок"
« : 21:19, 24.05.2008 »
Недавно гуляли по территории детсада Теремок, я была в шоке...не одной новой качели, все старое, убитое, зелезки от старой роскоши...помню когда я была малая, я ходила в этот садик, так там домики были, лодочки, качели разные... я сейчас только дно от лодки и все...окна в садике грязные...коточе не понравилось...хотя внутри я не была, но снаружи не впечатлило :(  

тел. 8 (062) 203-62-42
ул. Жигулевская, 9а, г. Донецк, 83037
Заведующая садом   Харажда Марина Георгиевна
Режим работы: 7.00-18.00 (дежурн. до 19.00)
Возрастные группы:
Ясли (2-3 г.) 15 чел.
Младшая (3-4 г.) 20 чел.
Средняя (4-5 г.) 20 чел.
Старшая (5-6 л.) 20 чел.

Кружки, специализация:
хореография
английский язык
ИЗО

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: детский сад "Теремок"
« Ответ #1 : 21:52, 16.09.2008 »
Ну вот мои две знакомые в "Теремок" (в калин. районе) своих малых водят, пришли, записались летом, без проблем и уже ходят, я подходила в начале сентября мне сказали, только на след. год можно записаться...так что не так все и запущенно...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: детский сад "Теремок"
« Ответ #2 : 17:25, 02.07.2010 »
Ни нравится мне этот садик. Ничего хорошего я в нем не вижу. Детей много, комнаты маленькие. Когда я приходила сказали 500 грн., прививки и пожалуйста. Только не пошли мы туда все равно.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:детский сад "Теремок"
« Ответ #3 : 15:57, 17.10.2012 »
Питание страдает канешно,но это во всех детсадах такое же.........А так отличный садик ,замечательный,с детками хорошо занимаются и воспитатели замечательные.И нет там никаких грязных окон!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:детский сад "Теремок"
« Ответ #4 : 16:00, 17.10.2012 »
Питание страдает канешно,но это во всех детсадах такое же.........А так отличный садик ,замечательный,с детками хорошо занимаются и воспитатели замечательные.И нет там никаких грязных окон!
Чем мне нравится это сад большая территория для прогулок!
А как там воспитатели?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:детский сад "Теремок"
« Ответ #5 : 23:21, 17.10.2012 »
Чем мне нравится это сад большая территория для прогулок!
А как там воспитатели?
Хорошие Костик не жалуется,и соседи наши в старшую группу ходят довольны воспитателями,подружка дочку в ясли водит очень нравится ей как там с детками в различные игры играют.Я когда переводила сына в этот садик то очень боялась что ему там плохо будет,что к другому привык,к другим воспитателям,ходим полторы недели и он про Андреевну любимую бывшую воспитательницу и не вспоминает даже,а после первого дня сказал что ему там понравилось и тётя была хорошая.Главное что виден результат  того что с детьми занимаются,то рисунки,то апликации,то из пластилина что то налепят,а не тупое просматривание мультика типа Диего вперёд и прочее.А вообще слышала что именно Теремок считается самым продвинутым в плане образовательной программы для детей,в нашем районе,может и выдумки  notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:детский сад "Теремок"
« Ответ #6 : 22:49, 19.11.2012 »
Хорошие Костик не жалуется,и соседи наши в старшую группу ходят довольны воспитателями,подружка дочку в ясли водит очень нравится ей как там с детками в различные игры играют.Я когда переводила сына в этот садик то очень боялась что ему там плохо будет,что к другому привык,к другим воспитателям,ходим полторы недели и он про Андреевну любимую бывшую воспитательницу и не вспоминает даже,а после первого дня сказал что ему там понравилось и тётя была хорошая.Главное что виден результат  того что с детьми занимаются,то рисунки,то апликации,то из пластилина что то налепят,а не тупое просматривание мультика типа Диего вперёд и прочее.А вообще слышала что именно Теремок считается самым продвинутым в плане образовательной программы для детей,в нашем районе,может и выдумки  notponimat
Нам по возрасту ваша группа подходит :), она одна?
Сколько у вас человек в группе?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:детский сад "Теремок"
« Ответ #7 : 22:50, 20.12.2012 »
Нам по возрасту ваша группа подходит :), она одна?
Сколько у вас человек в группе?
Только увидела ваш вопрос  :dolf_ru_128:
У нас в группе 20 детишек