Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:52, 25.07.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Lerusik (34)
veravova (32)
Дафна (31)
Irina_Balaban (30)

Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витаминная подготовка организма при планировании  (Прочитано 71504 раз)
Bunnie
мама Ромашки
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #285 : 13:21, 05.01.2012 »

я по совету своего врача пила витамины для беременных, витрум пренатал форте
    аналогично, только я их сама выбрала  aaсейчас их же пью
    LadyFlower
    Анютка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дышу тобой...

• Награды более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #286 : 13:39, 05.01.2012 »

А супрадин обычный или он есть для беременных отдельно?
    Обычный в желтой упаковке.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #287 : 13:53, 05.01.2012 »

и за полгода до Б. по рекомендации врача пила Витрум Пренатал
    у меня начались проблемы с кишечником и я перестала его пить
    потом пили и я и муж фол.к-ту пару месяцев..перестали
    а потом начался Великий пост..я ела одни каши на воде, морковь, свеклу и капусту..и в конце поста Ватрушенька к нам и пришла)))
    когда пришла с анализами на плазмаферез, врач был в шоке от гемоглобина, срочно отправил есть мясо
    и тогда я начала пить фол.к-ту до 12 нед.)
    lady in blue
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #288 : 22:15, 14.09.2012 »

Девочки, вот все что-то пьют. А так ли это надо? По-моему, если полноценно питаешься, то и витамины не нужны.
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #289 : 10:50, 06.03.2013 »

С нашей экологией, витамины не помешают!!! Пью витрум пренатал форте - это зимой не болела ни разу!
    AS
    Гость
    « Ответ #290 : 21:24, 17.12.2013 »

сегодня на работе сотрудница рассказала, что многие ее знакомые принимали женский тоник шатовари и в первом же цикле беременени.
    может кто то сталкивался? почитала отзывы противоречивые. bc
    Kat81
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #291 : 17:29, 30.01.2016 »

Фолиевую кислоту надо пить за 3 мес до беременности, в течение ВСЕЙ беременности и пока кормите (в течение 4-6 недель минимум). Обычная дозировка 400 мкг ( в Австралии назначают 1000 мкг стандартно), если есть риск врожденных патологий то 5000 мкг. Из продуктов натуральных ее можно получить но в ьакое дозировке практически невозможно.
    Viola26
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #292 : 00:08, 17.07.2017 »

Я пила витамины все время. И до беременности, и во время и после, при грудном кормлении.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 17 18 19 [20]   Вверх
      Печать  

Перейти в: