Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:40, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витаминная подготовка организма при планировании  (Прочитано 74399 раз)
ionifie
Moderator.
Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 20:56, 19.10.2009 »

Мне пергу врач у которой рожала от анемии советовала. А эссенциале мне тож кололи, но во время Б.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 21:08, 19.10.2009 »

Ну вот значит буду ждать лета и попрошу папу, чтоб он мне собрал.
    А пока я пью пыльцу и тттт очень хорошо себя чувствую.
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 21:56, 19.10.2009 »

Мне врач только фольку и вит. Е пить сказала. Правда Е 400. Пыльца стоит смешанная с медом. Периодически ем, если не забываю  
    По поводу перги, меда и т.д... в районе Донецк Сити проходит медовая ярмарка (в транспорте висят часть объявления). Мы в организации, которая занимается продажей, часто покупаем разное, качество там в порядке.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 22:39, 19.10.2009 »

ого, доза витамина е
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 22:45, 19.10.2009 »

я сама удивилась. Но она сказала, что половина все равно не усвоится 
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 08:58, 20.10.2009 »

я сама удивилась. Но она сказала, что половина все равно не усвоится 
    понятно, пей тогда конечно,раз сказали
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 09:02, 20.10.2009 »

Алина, а витамин Е ты как пьешь?
    Ну я имею ввиду постоянно, сколько раз в день и тд.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 09:22, 20.10.2009 »

наверное 1 раз в день, я как-то читала за дозу 400, при планировании советовали 1 раз в 2 дня.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 09:23, 20.10.2009 »

Просто витамин Е обычно пьют во второй фазе, вот я и уточняю.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 09:27, 20.10.2009 »

ну да, для закрепления плода :)
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 09:35, 20.10.2009 »

А мне чего-то фольку не говорит пить  :o 
    С 5 по 14 д.м.ц. - пивные дрожжи с йодом и кальцием
    с 15 по 25 д.м.ц. - витамин Е, но именно допельгерц
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 09:37, 20.10.2009 »

А чего именно допельгерц, а фольку назначь тогда сама себе :)
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 09:40, 20.10.2009 »

А чего именно допельгерц

не знаю, сказала, что лучше именно допельгерц

а фольку назначь тогда сама себе :)
    я так и сделала
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 09:47, 20.10.2009 »

А чего именно допельгерц

может из-за этого: 1 капсула Доппельгерц Витамин Е форте содержит D-альфа-токоферола ацетат 147 мг (200 МЕ), соевое масло 35 мг.

Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 11:38, 20.10.2009 »

Алина, а витамин Е ты как пьешь?
    Ну я имею ввиду постоянно, сколько раз в день и тд.

во второй фазе 1 табл. в день.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20   Вверх
      Печать  

Перейти в: