Автор Тема: Кашель  (Прочитано 117231 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Кашель
« Ответ #420 : 14:51, 10.10.2011 »
Нам очень хорошо помогает тёплое молоко+боржоми, ребёнок склонен к бронхитам, а это средство уже не раз выручало, жаль, что не всегда  :(

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Кашель
« Ответ #421 : 14:59, 10.10.2011 »
Мы тёплое молоко с мёдом каждое утро и на ночь пьем. Наташ, спасибо за совет  b_flowers
acute ну если проглотил оно же попало в пищевод, слюни которые ты глотаешь куда поппадают? ag_smiley Кстати у нас если кашель ребенок глотает слизь и какает потом со слизью
Не знаю, Оксан, наверное просто никогда не задумывалась. Ты, как обычно, меня просветила  girl_obnim

andruhovna

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #422 : 13:38, 16.10.2011 »
а у нас начался сильный сухой кашель....блин :(

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #423 : 13:59, 16.10.2011 »
мы тоже сегодня днем проснулись с жутким сухим кашлем girl_cray2 пьем боржоми с молоком, плющ, мед с молоком и надеюсь что до завтра помокреет girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кашель
« Ответ #424 : 14:09, 16.10.2011 »
Оксан, выздоравливайте! Началась пора кашлей и т.п. :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #425 : 14:10, 16.10.2011 »
Оксан, выздоравливайте! Началась пора кашлей и т.п. :bm:
да здравствует детский сад ag_smiley зато ребенок адаптировался и сегодня орет что завтра он идет в сад при любом раскладе :bj:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кашель
« Ответ #426 : 14:28, 16.10.2011 »
даже не знаю, поздравлять вас с адаптацией или жалеть по поводу кашля ag_smiley

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Кашель
« Ответ #427 : 14:34, 16.10.2011 »
 girl_sigh  а у нас мокрый girl_sighпрям внутри слышится, пока не прокашляется girl_obmorokкошмар.... завтра снова врача вызову girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кашель
« Ответ #428 : 04:26, 18.10.2011 »
Блин, это какой то кошмар, Никита опять заболел  girl_cray2 я уже не знаю что с ним делать. у нас холодно отопление не включили.
со вчерашнего вечера у него сопли и болезненный вид был, ночью Т поднялась 38,3 , а к утру кашель сильный.
откашляться не может, слшно что он мокрый. врач только после обеда прийдет.
Девченки, чем вы деткам вообще кашель лечите?
я давала Проспан, но смотрю уже неочень хорошо помогает, и Лисобакт.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Кашель
« Ответ #429 : 14:50, 22.10.2011 »
Кто давал малышам сироп от кашля Флюдитек? Как вообще сиропы давать? Чистые или разбавлять водой,они ж тягучие? Сегодня давала Ярику,так он так давиться начал,что я чуть не поседела. Он задыхался,весь красный был((((

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Кашель
« Ответ #430 : 15:26, 22.10.2011 »
сироп просто сладковатый. вот и не нра им вкус. мы флюдитек пьем. первые раза 3 плевались, ором орали и краснели. а счас ниче.. пьем. только после него даю водички запить.. а то реально вкус слишком уж.. можешь попробовать разбавлять, но нам реально это не помогло, так привыкли

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Кашель
« Ответ #431 : 15:36, 22.10.2011 »
Кто давал малышам сироп от кашля Флюдитек? Как вообще сиропы давать? Чистые или разбавлять водой,они ж тягучие? Сегодня давала Ярику,так он так давиться начал,что я чуть не поседела. Он задыхался,весь красный был((((
мы недавно только вылечились и тоже пили флюдитек. я думаю, что его не разбавишь, Даша тоже очень сопротивлялась от него, хотя до этого был у нас амброксол, она пила его нормально

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Кашель
« Ответ #432 : 16:02, 22.10.2011 »
Кто давал малышам сироп от кашля Флюдитек? Как вообще сиропы давать? Чистые или разбавлять водой,они ж тягучие? Сегодня давала Ярику,так он так давиться начал,что я чуть не поседела. Он задыхался,весь красный был((((
а вам флюдитек назначали? Я помню нам его постоянно запрещали, говорили, что рано еще. Заменяли эреспалом или амбробене. А вообще нам эвкабал нравится, во всем остальном кажется много химии.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Кашель
« Ответ #433 : 17:24, 22.10.2011 »
Rivеr ой,а я балдею от него,вкуснятина :bj: но Ярику не по душе. Ален,ты сразу давала 5мл,как написано в инструкции? Ну,за раз?
LiLiМаN сколько вы пили его?
Dеlfinа нам врач написала Эреспал и Флюдитек,на выбор. Эреспала не было в аптеке. Флюдитек можно с 1мес

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Кашель
« Ответ #434 : 18:14, 22.10.2011 »
LiLiМаN сколько вы пили его?
Мы так и пили 5мл за раз, хотя амброксол пили по 2,5 мл 2 раза в день, ну видимо так нужно, и по-моему, там и в инструкции так указывается, хотя точно не помню