Автор Тема: Кашель  (Прочитано 116853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кашель
« Ответ #570 : 16:15, 09.12.2011 »
я в этот раз и себе и варе лисобакт, у меня быстро прошло, у Вари подольше girl_sigh
про Флюдитек я не изучала его, думала что он такой же по действию как и наш Пектолван с плющом и Проспан  :bn:


не ну в принципе дело каждого - лечить усиленно или просто сидеть наблюдать и давать ромашку, но я б в наши  6 мес не смогла просто сидеть и ждать, начнет ребенок кашлять или само  пройдет) ну это я.

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #571 : 16:17, 09.12.2011 »
я в этот раз и себе и варе лисобакт, у меня быстро прошло, у Вари подольше girl_sigh
про Флюдитек я не изучала его, думала что он такой же по действию как и наш Пектолван с плющом и Проспан  :bn:
ну по действию да разжижает и выводит, но не по составу, пектолван и проспан растительные препараты а флюдитек это карбоцистеин (кажись так) ну и проспан слизи добавляет а флюдитек нет

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #572 : 16:18, 09.12.2011 »

не ну в принципе дело каждого - лечить усиленно или просто сидеть наблюдать и давать ромашку, но я б в наши  6 мес не смогла просто сидеть и ждать, начнет ребенок кашлять или само  пройдет) ну это я.
Катя просто нельзя лечить кашель впрок notponimat Если бы можно было лечить болячки которых еще нет я бы тоже лечила лишь бы не болеть ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кашель
« Ответ #573 : 16:21, 09.12.2011 »
кашель нет, а горло да notponimat
нам правда лечение горла не допустить кашля не помогло)))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кашель
« Ответ #574 : 16:21, 09.12.2011 »
Катя просто нельзя лечить кашель впрок notponimat Если бы можно было лечить болячки которых еще нет я бы тоже лечила лишь бы не болеть ag_smiley
+100
я заметила, хоть пичкай, хоть нет лекарством - не угадаешь.
нам наша врач тоже говорит, что рпосто крансое горло лечить не надо, не надо никаких Лисобактов, если что, то только на ночь - дал лисобакт, закапал нос сосудосуживающим и всё.
а днем пить и пить как можно больше.

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #575 : 16:23, 09.12.2011 »
+100
я заметила, хоть пичкай, хоть нет лекарством - не угадаешь.
нам наша врач тоже говорит, что рпосто крансое горло лечить не надо, не надо никаких Лисобактов, если что, то только на ночь - дал лисобакт, закапал нос сосудосуживающим и всё.
а днем пить и пить как можно больше.

я так и делаю еще иногда на гомнеопатию пробивает ag_smiley Кстати вот в последний раз эуфорбиум пшикали мне понравилось

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кашель
« Ответ #576 : 16:25, 09.12.2011 »
мы в этот раз и афлубин пили и вокару до кучи с лисобактом, теперь делуфен в нос, но один хрен что давай что не давай, мне кажется, определить не могу, само по себе проходит или лекарства помогают)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Кашель
« Ответ #577 : 16:27, 09.12.2011 »
я сейчас тоже делуфен опять начала пшикать

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Кашель
« Ответ #578 : 16:40, 09.12.2011 »
Спасибо,девочки, за советы. Будем пить тепленькое. И уже лечим горло, но не Флюдитеком - все ж кашля у нас нет. А Лисобакт что собой представляет, а Делуфен, или пойти погуглить про них. Нас пугают, чтоб ларингита не было - я только что такого начиталась в нете про него - страшно girl_obmorok Вот караулю весь день, если кашель появится, еще и со свистом, нам прямая дорога в стационар, не дай Бог.Ларингит ночью обостряется, так что я сегодня не сплю  :bm:  Я и так истеричка  :hysteric: :hysteric: :hysteric:
Кать (Джо), я бдю и очень переживаю  crys, а главное лечу, надеюсь завтра на улучшение.  girl_sigh
А завтра у нас праздник нам 6 месяцев, думали попраздновать :ak:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кашель
« Ответ #579 : 16:43, 09.12.2011 »
лисобакт, растолки в порошок, и давай с чего-нить слизывать, только дозировку я не знаю для вас((

вот теперь можешь кстати ромашку заварить и чай давайть из нее


лисобакт - таблеточки маленькие
Делуфен у нас спрей, вам наверное капли надо :bn:
или он один вариант - спрей и все? я не в курсе

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Кашель
« Ответ #580 : 16:45, 09.12.2011 »
лисобакт, растолки в порошок, и давай с чего-нить слизывать, только дозировку я не знаю для вас((

вот теперь можешь кстати ромашку заварить и чай давайть из нее


лисобакт - таблеточки маленькие
Делуфен у нас спрей, вам наверное капли надо :bn:
1/4 т 3 раза в день

Делуфен спрей и для деток тоже

Кокоська

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #581 : 16:47, 09.12.2011 »
Мы сенодня 3 день без кашля, аж не верится!

Оффлайн Natalishka

  • Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Кашель
« Ответ #582 : 21:51, 15.12.2011 »
Девочки, а ингалятор (небулайзер) не пробовали? Моя дочь(сейчас3,5годика) в прошлом году заболела воспалением легких, после этого часто бронхиты. Причем на сиропы и таблетки аллергия(хоть и даю противаллергические преп.). Потом не знаю, что лечить аллергию или кашель. Последний раз кашляла ночью до рвоты. Я поросила у родственников ингалятор(компрессорный), не поверите!!! через 3 дня ребенок спал спокойно всю ночь!!! я была в шоке! если бы мне кто то сказал, что помогает, может засомневалась. Но эффект был очевиден, на моих глазах!! и всего лишь дышать 2 раза в день(утром и вечером!) это не реклама, а совет, подумайте, почитайте отзывы в инете. Сегодня я получила зарплату и купила небулайзер. В "континенте", в аптеке, один из дешевых фирмы Gamma (famaly)-564 грн. Я уже столько много потратила денег на сиропы и антигистаминные лекарства!!! и все по половинке не допитые стоят! А моим родственникам ингалятор посоветовал их педиатр. Ребенку ставили астматический синдром, а через год ребенок забыл слово ЗАБОЛЕЛ! всем желаю здоровья!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кашель
« Ответ #583 : 21:54, 15.12.2011 »
у нас тут целая тема про небулайзеры есть)) ими в инфекционке в стационаре пользуются давно врачи.

Оффлайн Natalishka

  • Самую счастливую хотите Женщину увидеть ? Это я !И никаких секретов не ищите...Счастье - это вся моя семья !
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Кашель
« Ответ #584 : 16:34, 17.12.2011 »
да? спасибо, а я все темы не успеваю прочитать(( работаю. А вот кашель для меня актуален, и небулайзер к нему имеет непосредственное отношение.