Автор Тема: Кашель  (Прочитано 118675 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кашель
« Ответ #240 : 09:38, 20.09.2010 »
Мы уже вторую ночь мучаемся. Днем подкашливает чуть, кашель не сухой вроде и очень редко, а вот ночью заходится! Нос у нас булькает до сих пор. Пьем Алтейку, темпы нет. Что за фигня...
Дитенки, выздоравливайте скорее!

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #241 : 09:39, 20.09.2010 »
Мы уже вторую ночь мучаемся. Днем подкашливает чуть, кашель не сухой вроде и очень редко, а вот ночью заходится! Нос у нас булькает до сих пор. Пьем Алтейку, темпы нет. Что за фигня...
Дитенки, выздоравливайте скорее!
Ань может это от соплей кашель. у нас бывает если сопли текут по задней стенке горла то он кашляет когда в горизонтальное положение укладывается а если на подушке то ок

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кашель
« Ответ #242 : 09:43, 20.09.2010 »
Да я тоже так говорю, но почему днем откашливается, а ночью сухой. На подушку не уложишь, начинает плакать и сползает на ровную поверхность. (((

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #243 : 09:45, 20.09.2010 »
Да я тоже так говорю, но почему днем откашливается, а ночью сухой. На подушку не уложишь, начинает плакать и сползает на ровную поверхность. (((
может у вас ночью в комнате очень сухо? а днем все же на улице влажность побольше. ну и ночью не сосредоточишся чтобы откашлять.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Кашель
« Ответ #244 : 10:18, 20.09.2010 »
сейчас вообще многие болеют взрослые и детки, и именно нос и горло почему-то , гадость какая-то ходит :-[ А еще читала в инете , что в этом году волна ГРИПА будет еще сильнее и наступит гораздо раньше , чем в прошлом году, так что надо запасаться лекарствами , повышающими иммунитет

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Кашель
« Ответ #245 : 10:23, 20.09.2010 »
Вчера в аптеке посоветовали на мот кашля Евкабал сироп, кто пользовался?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Кашель
« Ответ #246 : 10:23, 20.09.2010 »
сейчас вообще многие болеют взрослые и детки, и именно нос и горло почему-то , гадость какая-то ходит :-[ А еще читала в инете , что в этом году волна ГРИПА будет еще сильнее и наступит гораздо раньше , чем в прошлом году, так что надо запасаться лекарствами , повышающими иммунитет
Да Инна, ты права. Будем наверное и мы запасаться леками. girl_sigh girl_sigh

Яна

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #247 : 10:46, 20.09.2010 »
Вчера в аптеке посоветовали на мот кашля Евкабал сироп, кто пользовался?
Инусь, сиропом не пользовалась, пользовалась мазью, ее на грудку мажешь, но!!!! Он очень аллергичный. Там основное составляющее эвкалипт

alinka

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #248 : 12:42, 26.09.2010 »
Просто караул какой-то! Мы уже 3 недели как болеем. Началось всё с соплей и кашля, банальная вроде простуда, выкроили деньги на небулайзер. В связи с тем что самочусвтие у детей было я бы  сказала хорошее дышали 5 дней боржоми - результата ноль. Начинеам дышать амбробене и ходим на электрофорез, Соне в физкабинете греют лампой носик - ушёл насморк, кашель ПОТИХОНЬКУ проходил, я вроде вздохнула с облегчением. и через 2 дня опять какая-то зараза, не успели до конца вылечится - и поймали опять сопли и частый-частый кашель  у Сони, я перепугалась не на шутку. Пришли к тому что принимаем антибиотики, как я этого не хотела girl_cray2, начла откашливаться - добавила АЦЦ, дышим лаферобион. Просто капец какой-то :-[ Темпа была 2 раза 37 и сама ушла notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кашель
« Ответ #249 : 13:49, 26.09.2010 »
Алин, вот беда. Никак вас не отпускают болячки. Знаешь, могли и в больнице подцепить. Болячки очень любят ослабленных деток girl_impossible Выздоравливайте, зайцы b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #250 : 13:54, 26.09.2010 »
Алина и правильно подобранный антибиотик не такое уж и зло. Особенно если болезнь длится более 2х недель. выздоравливайте b_flowers

alinka

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #251 : 14:30, 26.09.2010 »
Спасибо, девочки, Наверное и правда в очереди схватили. Нам наша участковая врач-педиатр назначила подышать вентолин и ещё ч/з 15 мин один препарат (забыла название), сказа если после 2 ингаляций рез-та не будет, то не помогает значит. Так и вышло, я на следующий день звоню - так и так, кашель так и есть, и она говорит что уже без антибиотика не обойтись. Ну вот два дня только пропили - а уже результат есть, слава богу.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кашель
« Ответ #252 : 14:56, 26.09.2010 »
2-й препарат наверно Пульмикорт.Главное что вы лечитесь и есть результат,всё вскоре насладиться.Выздоравливайте скорей b_flowers

alinka

  • Гость
Re:Кашель
« Ответ #253 : 15:04, 26.09.2010 »
На Ян, вспомнила - флексотид кажется

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Кашель
« Ответ #254 : 20:52, 26.09.2010 »
не слышала такое,но думаю,что тоже хороший препарат ;)