Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 5  (Прочитано 92718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
кстати, в результате ЭКО часто двойни получаются, так что высока вероятность сразу двух чуд girl_dance Дай Бог!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Нафаня, поздравляю с сачком!!пусть в новом году кое-кто станет мамой двух чудных крох  ;) b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Нафаня, поздравляю с сачком!!! :-\ :-\ :-\ Пусть он вам принесёт долгожданную заветную птичку с подарочком!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Нафаня, от всего сердца желаю вам появления маленького или даже маленьких, но при этом огромных радостей! обязательно будет положительный результат  b_flowers

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Таня, дай вам Бог удачи! У все все обязательно получится, ведь есть самое главное - Вера! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Нафаня, мы тут все за вас будем кулачки держать, так что все будет хорошо.  girl_dance

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Нафанечка, прочитала вашу историю, у меня слезы градом катились :'(
Вы заслужили свое ЧУДО!!!
Мечта обязательно исполнится, я верю в это! Хочу вам пожелать, чтобы все осуществилось у вас в 2010 году!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Удачи Таня, все обязательно получится!!!! :-\

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Нафаня, уверена все у вас обязательно выйдет, и вы получите самую долгожданную награду за ваши нервы и годы лечений и ожиданий!! главное что выявили причину, теперь дело за малым, а мы будем держать за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Faino4ka, River, Vic, Bunnie, Солнышко, MariaM, Kiprida,  Girl, Антуанетта, olka, ksunya!!!! b_flowers :-\ b_flowersМилые! Славные! Добрые девочки!!! Большое спасибо за поддержку! Приятно... до слез!!!Сегодня вот учусь верить и не зацикливаться!!! Но страшно - жуть!!!Думала, что полегчает, когда узнаю о Приказе!!! Сегодня намного страшнее.... и не знаю, как же успокоить "ход мыслей"! Хоть и работаю с писхологами бок о бок (сама социолог) - понимаю советы другим одно, себе - совсем другое!!!
СПАСИБО ВАМ!!!  :-\И пусть Новый год принесет ВСЕМ нам исполнение всего задуманного!!! day5 b_flowers girl_obnim

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Таня, удачи вам! Я тоже держу кулачки и желаю исполнения самой заветной мечты. У вас все обязательно получится, потому что, когда кто-то чего-то очень сильно хочет, он обязательно это получит  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Нафаня, счастье оно точно есть несмотря на все диагнозы!! я точно знаю!! удачи вам)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Танечка, дай вам Бог терпения и веры, всё случится обязательно, только надо верить. Удачи, и наши кулачки с вами

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Newme, LiSSenok, Pannochka  b_flowers
СПАСИБО, милые!  :)Приятно то как!!! СПАСИБО!!! :-\

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Нафаня, у Вас обязательно всё получится как хотите Вы! Этот новый год Вам обязательно подарит Ваше долгожданное чудо!!!