Автор Тема: ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!  (Прочитано 77947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #315 : 18:03, 13.12.2010 »
Как вам это нравится: "Команда конкурса проверяет все голоса, которые были получены. Выявить же накрутку администраторам сайта достаточно просто - у них есть для этого все инструменты" - у нас было 34 голоса-сейчас 20!

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #316 : 18:07, 13.12.2010 »
Вероника, а ты как вообще голосуешь? Вводишь один и тотже емей и просто обновляешь страничку и опять его же вводишь?
я ввожу все ящики и ники новые

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #317 : 18:09, 13.12.2010 »
Как вам это нравится: "Команда конкурса проверяет все голоса, которые были получены. Выявить же накрутку администраторам сайта достаточно просто - у них есть для этого все инструменты" - у нас было 34 голоса-сейчас 20!
а где это вы вычитали?голосование уже закрыли? :o я думала можно голосовать до 00.00

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #318 : 18:14, 13.12.2010 »
Дамы, это конечно, политика двойных стандартов, но если бы это было голосование не за Маську (которого я заочно обожаю), я бы тут возмущалась методами сбора голосов  ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #319 : 18:15, 13.12.2010 »
ну мы пытаемся возобновить справедливость.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #320 : 18:18, 13.12.2010 »
Дамы, это конечно, политика двойных стандартов, но если бы это было голосование не за Маську (которого я заочно обожаю), я бы тут возмущалась методами сбора голосов  ag_smiley

Лен, я с тобой полностью солидарна руками и ногами! Утром уже с девочками делилась, что противно, что моему лучшему по умолчанию (скромность - моя главная черта) еще и добивать голоса нужно. я уже писала, что достойному сопернику и уступить не грех (млею от фотографии с котом), но "лидеры" меня смущают

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #321 : 18:19, 13.12.2010 »
Лен, я с тобой полностью солидарна руками и ногами! Утром уже с девочками делилась, что противно, что моему лучшему по умолчанию (скромность - моя главная черта) еще и добивать голоса нужно. я уже писала, что достойному сопернику и уступить не грех (млею от фотографии с котом), но "лидеры" меня смущают
Аль, ну мы то с тобой, как никто другой, знаем, что скромность украшает людей, у которых нет других украшений  ;) ag_smiley

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #322 : 18:21, 13.12.2010 »
а где это вы вычитали?голосование уже закрыли? :o я думала можно голосовать до 00.00
http://www.zhuvilend.com.ua/ru/contest/gallery/show/120#comments
Хоть бы с Хуманой не сделали подобное...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #323 : 18:23, 13.12.2010 »
если с хуманой сделают подобное, то мы в любом случае победим. потому что % накрученных голосов у нас намного ниже!

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #324 : 12:08, 14.12.2010 »
если с хуманой сделают подобное, то мы в любом случае победим. потому что % накрученных голосов у нас намного ниже!
Как Ваши дела?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #325 : 15:50, 14.12.2010 »
боролась я до часу ночи, потом плюнула - я пока 1 голос добавлю, у деток + 4-5 голосов. Ну, не судьба было нам победить по голосам )), главное - мы знаем, что мелкий Тимофеев победитель по существу )))). А денег на еду нам, слава Богу, хватает, пусть питание достанется более нуждающимся  :)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #326 : 15:59, 14.12.2010 »
я тоже добавляла ,а потом руки опустились,а я думала больше никто не плюсует girl_cray2 girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #327 : 16:03, 14.12.2010 »
Ник, спасибо тебе огромное!! и девочки все-все-все, спасиибо! ведь главное - не номинальная победа, а осознание того, что вы все искренне за нас голосовали, болели, сопереживали и желали победы. Это самая большая награда! Мы с Маськой это ценим!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #328 : 16:07, 14.12.2010 »
Алечка, передай масику что он самый самый и хуманоидный в том числе  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf а насчет голосов...да ну их, пусть это будет последним вашим разочарованием  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:ПОДАРИТЕ НАМ СВОЙ ГОЛОС!
« Ответ #329 : 16:07, 14.12.2010 »
ну ничего,будут еще конкурсы не один раз....хотя если честно,я очень растроилась,ведь фото у победителя правда поршивое ag_smiley