Автор Тема: Невынашивание беременности  (Прочитано 10756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@sova@

  • Гость
Re:Невынашивание беременности
« Ответ #15 : 08:17, 15.11.2011 »
Доброе утро! по первой беременности не каких ответов гистологии не дали. Врачи сказали "незачем" Я в шоке была!!!??? Они не чего не сдавала в лабораторию. Вторая беременность подтвердилась, что внематочная. Третья-гистологию по мойму мне не отдали, но есть вскрытие ребенка. Я поищу в документах потом отпишусь.
К генетику мне направление дали после поледней беременности, а так обследовали только на инфекции и гормоны.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:Невынашивание беременности
« Ответ #16 : 17:16, 16.11.2011 »
@sova@,понятно.Тогда,если найд|те,напишите мне в личку.И обычно генетики и репродуктологи советуют сдать паре на карbотип.Пишите.

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Re:Невынашивание беременности
« Ответ #17 : 08:19, 02.11.2012 »
Здравствуйте, Ксения! Можно ли у Вас подробно узнать об искусственной инсеминации? Два года назад у меня была замершая беременность на 9 неделе, затем 3 биохимические. Не знаю можно ли это относить к невынашиванию, анализы сдавала всё в норме. Причины так и не нашли. Своя овуляция происходит, поэтому стимуляцию делать не хочу, а просто попробовать ИИ в естесственном цикле.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:Невынашивание беременности
« Ответ #18 : 11:24, 02.11.2012 »
вишенка,здравствуйте!
Какой именно вопрос вас интересует по ИИ?Я ведь не репродуктолог.на все вопросы ответить не могу.Прежде всего, как тщательно вас обследовали?Что со спермой(качество?)

Оффлайн вишенка

  • Юля
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Очень хочу стать мамой...
Re:Невынашивание беременности
« Ответ #19 : 11:30, 02.11.2012 »
Спермограмму сдавали, андролог сказал, что всё нормально. Можно подробнее что входит в стоимость процедуры, к какому врачу обратится? Спасибо.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:Невынашивание беременности
« Ответ #20 : 12:27, 16.11.2012 »
вишенка ,этим вопросом занимется врач-репродуктолог ( у нас их двок:Турбанист С.В.,она же директор,и Дейнеко Т.С.),вы записываетесь заранее на консультативный приём (он бесплатен),либо сразу на первичный приём. Записываться нужно за неделю до предполагаемого визита,по тел.210-00-80. Там же вы можете узнать о стоимости процедуры, и что входит в стоимость.Все результаты обследований берите с собой на приём.