Автор Тема: Система похудения -60!  (Прочитано 66665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Система похудения -60!
« Ответ #60 : 15:47, 25.01.2011 »
Кто бы меня ещё пинал... чтоб я не ела конфетки ag_smiley
Пыталась следовать -60, но НГ есть НГ... пора опять начинать.
Я скачала в инете книги о -60 и рецепты, тоже буду штуировать их и выбирать для себя

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #61 : 15:57, 25.01.2011 »
признаюсь честно... я начала нарушать до НГ, меня девочки соблазнили на встрече и я сдалась)))) потом было до чертиков тяжелое 31 декабря, и на НГ хотела сыр с вином но разболелся желудок и я поела, ну и потом косячила еще 2 дня)))) потом взяла себя в руки...... привес весь ушел за неделю....)))) а вообще чем меньше себе разрешаешь расслабится - тем лучше.... на собственном опыте проверено) к тому же у некоторых после вот таких вот нарушений бывает месяцами вес стоит.... во как

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #62 : 16:00, 25.01.2011 »
Даааааааа, всё. Берем себя ,девочки, в руки  и вперед к похудению!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #63 : 21:51, 25.01.2011 »
Я тоже придерживаюсь этой системы  aga уже почти две недели. (Оля привет! :P)
мне нравится очень! ничего сложного и невозможного! самое главное начать! и правильно говорят, что потом привыкаешь и втягиваешься в эту систему! я была страшным любителем кушать в 10 вечера, а то и позже :o причем не диетические продукты yazyk а в течении дня могла ничего не кушать или очень мало кушать. Но это была всего лишь привычка. Сейчас уже привыкла кушать что - то на завтрак ( обычно это то о чем я мечтаю вечером ag_smiley), ближе к 12 я уже чувствую что нужно что - то скушать и вечером прихожу с работы ем что - то легкое (чаще всего это кефир не жирный и творог ), когда время приходит к 9-10 вечера  я хочу кушать но не так как раньше, и в это время я пью очень много зеленого чая, он действительно помогает! бывает конечно я нарушаю, могу покушать не в 6 а в 7, или как - то муж вечером попросил купить что - то к чаю, купила я на свою голову слоек, таких красивых и аппетитных, половину дороги домой я шла и внушала себе, что я их не хочу  ag_smiley но потом я сдалась и слопала прям на улице пока шла парочку girl_obmorok
но я исправляюсь))) и как сказала одна девочка на другом форуме - удовлетворения намного больше получаешь от результата на весах, чаем от съеденой вкусняшки

alinka

  • Гость
Re:Система похудения -60!
« Ответ #64 : 23:09, 25.01.2011 »
И я хочу в вашу компанию, завтра почитаю подробно и на старт aga

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Система похудения -60!
« Ответ #65 : 23:10, 25.01.2011 »
давай  aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #66 : 08:16, 26.01.2011 »
Настя привет) yazyk что-то ты мало пишешь) я уже думаю куда ты пропала))))))))
Девочки, вот вам еще инфы немножко по-поводу ужинов)
Почему ужин 2 яблока+кефир это плохо?
сколько раз уже писали - 2 яблока это не ужин.
Йогурт+яблоко - это тоже не ужин... Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины.
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Система похудения -60!
« Ответ #67 : 09:20, 26.01.2011 »
Я пыталась посидеть на этой диете, но что-то никак notponimatДля меня  лучше всего не есть до 12, потому что ,если я завтракаю рано, то потом рот не закрывается целый день.  В общем для меня идеальная диета не есть до 12 и после 18-

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #68 : 09:25, 26.01.2011 »
Инусь, это не диета..... главный смысл, что ешь 3 раза... завтрак, обед и ужин.... все остальное время рот закрыт ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #69 : 09:37, 26.01.2011 »
Оль, вчера вечером съела, но правда в 19,00 отварной курочки,без ничего и была сыта. Утром отварила 2 сосиски,запила зеленым чаем без сахара, на работке выпила пока чашку кофе, тож без сахара.Вот на обед заказала отварной рис с овощами и салат цезарь.Нормально????

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #70 : 09:56, 26.01.2011 »
Танечка, то что вчера ужин был в 7 - ниче страшного....... старайся конечно потом его передвинуть ближе к 6.... но как будет получатся.... гляд сама) еще когда варишь курицу срезай шкурку и жир, вари без них) можно выпить бульона, в него добавить немного зелени, но бульона грамм 100, не пол литра, а тто привес будет)
у тебя на работе обеда заказные? просто насколько я знаю в рис с овощами добавляют обжареную лук с морковкой, нам их нельзя.... только спасеровать с чайной ложкой масла, и там кукуруза горошек консервированые, их нельзя нам в обед, там сахар.... лучше брать свежие и отваривать.... к тому же ты списки смотрела? там написано:
Разрешенные овощи и бобовые
Можно есть Любые, но:
1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.
то есть еще мы кукурузу, горошек не сочетаем с мясом.

вообще уточни именно какой рис... к тому же рис нам можно только пропареный или коричневый, а там обычный шлифованый....   еще уточни какие овощи...

салат цезарь, там майонез, и хлеб... его нельзя.... майонез можно чайную ложку, но у тебя ведь уже есть масло... в нем мясо, а мясо с кукурузой-горошком не сочетаем....
короче обед не годится. ты уж прости....  других вариантов нет?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #71 : 09:59, 26.01.2011 »
да, обеды заказные. Ну ладно что-нибудь придумаю. Спасибо.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #72 : 10:06, 26.01.2011 »
Танечка, у вас магазины есть рядом? смотри... если хочешь кушать по системе, то наверное придется привыкать таскать коробочки...... я всегда утром варю кашу гречку или рис, или макароны твердых сортов... и беру что-нибудь... или мяско вареное, или сосиску еру на крайний случай.... если макароны, то варю яйцо и добавляю сыр твердый)))) это так, чтоб сильно не заморачиваться.... иногда тефтельки делаю) можно запеканки разные)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Система похудения -60!
« Ответ #73 : 10:08, 26.01.2011 »
Танечка, у вас магазины есть рядом? смотри... если хочешь кушать по системе, то наверное придется привыкать таскать коробочки...... я всегда утром варю кашу гречку или рис, или макароны твердых сортов... и беру что-нибудь... или мяско вареное, или сосиску еру на крайний случай.... если макароны, то варю яйцо и добавляю сыр твердый))))
Да , коробочки придется таскать-это уже однозначно.Ну ничего страшного в этом нет.
А можно сегодня перебиться- например до 12,00 съесть Цезарь, а в обед-рис?

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Система похудения -60!
« Ответ #74 : 10:11, 26.01.2011 »
Тань, во-первых это получится 2 приема пищи, между приемами желательно делать часа 3-4 перерыва...... так что так не получится..... бери уже ешь так... правда если буде гречка, то ешь гречку лучше.... а в цезаре выбери тогда просто хлеб и не ешь его..... покушай делатеьно до 2-х.... и думай тогда меню на завтра.... и пиши сюда, проверим) не будешь же ты сегодня теперь голодная сидеть.....